Гость
Статьи
Пришлось отдать кота

Пришлось отдать кота

Здравствуйте, всём. Мне пришлось пристроить, своего любимого кота в хорошие руки. Потому что, он почему то кусал сына с маленьких лет, прямо до крови. Лицо, руки, ноги. Я закрывала на это глаза, т.к очень сильно его любила. Он подрос, стал уже взрослым котом, и пока рос он всё равно кусал. А теперь начал сильнее, т.к силы растут. И в один день, чуть глаза ребёнку не выцарапал. Ну я его никогда не била, не ругала. А старалась спокойно говорить, Хвост так делать нельзя. Игрушек у кота было много, заботились как о втором ребёнке. Всё лучшее ему. Брали ребёнку вкусняшки, и так ему. Брали игрушку сыну, также и коту. Каждый день, плач, рёв.. сына, меня вынудило прийти к такому выходу. И с кровью в сердце, решила отдать, думала очень очень долго. И тут написали, что заберут в частный дом. Подумала, что ему там будет хорошо. Даже в тот день, когда должны были его забрать, села с ним поговорила, тебя заберут, у тебя теперь будет другая мама., сама ревела.
И вот его забрали. В доме стало тихо, и ребёнок спокойный стал. А у меня в душе горе. Я стала предателем. Хотя выбора у меня не было просто. Я постаралась отпустить ситуацию. Вроде бы успокоилась. В мне новые хозяева вдруг вечером пишут, он ничего не ест., забился. Я говорю, у него стресс, депрессия, а слезы то текут. Через три дня, он вроде бы начал он у них отходить, и потихоньку есть.
Боже, это самое ужасное что я совершила в своей жизни, и никогда не забуду.
Я не знаю куда себя деть. Занимаюсь самобичеванием теперь.
Подскажите пожалуста, как успокоить себя? У кого так было, как выходили из этой ситуации?
Принимаю и тапки, кидайте.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если выбор ребёнок или кот, то выбора нет - однозначно ребёнок. Единственно что, свою мордашку я бы всё же к родне или друзьям пристроил. Слишком привык к ней, в совсем чужие руки отдавать страшно было бы.

Гость
#2

Боже я понимаю вашу боль. Потому что у меня такая большая любовь к коту своему , что мне кажется что я семью так не люблю как его. И если бы я его отдала , то сидела бы в депрессии непонятно сколько. Но у вас очень уважительная причина. И вы пристроили его в частный дом , если еще сможет выходить там на улицу , это же будет для него самая прекрасная жизнь.
Вы ни в чем не виноваты. Я как человек помешанный на котах , уверяю Вас .Кот угрожал Здоровью ребенка , вы сделали все возможное.

#3

Проверьте, что там с ним. Попросите видео и фото прислать.
Вообще воспитывать кошек учиться надо, это долгое дело. Знать поведение, понимать причины. Люди обычно на это не заморачиваются, делают дикие ошибки, потом винят кошек.

#4

Я бы ребёнка сдала в дет дом, а животное никогда
Предали вы его, фу

Гость
#5

У меня бы даже вопросов не возникало, отдала бы сразу после первого же укуса. Не хватало еще, чтобы из-за животного ребенок покалечился.

Гость
#7

Когда я была в детстве, тоже кота отдали в частный дом. Там он отправился отравой для крыс (Сейчас мне 35 , но до сих пор как-то скучаю

Гость
#8

Автор, вы точно ненормальная. Кота надо было отдавать сразу же - как только он стал кусаться, а не мучить бедного ребенка и себя. Какое на фиг предательство кота?? Да ему плевать на вас, ему нужна только жратва и своя территория, больше ничего.

Гость
#9

Коту надо когти стричь.
Ребеноку объяснить что подходить к коту нельзя
Вдруг кот там умрет

Гость
#10

Кстати раз частный дом, то кот может уйти искать вас.
У меня в детстве так мать кошку отдала. Она через пару месяцев пропала там. Наверно умерла(

Гость
#12

Вы должны были коту давать под зад сильно. Тогда бы он сразу понял что нельзя. Это воспитание животных. Дрессировка.
Так что возвращайте и воспитывайте нормально. Веник в руке и под зад. Стал бы как шелк.

Гость
#13
Strangeressa

Я бы ребёнка сдала в дет дом, а животное никогда Предали вы его, фу

ФУ - ЭТО ВЫ. Монстр, не человек точно. Не удивительно, что вы за кошек, Кошки - это посланники дьявола.

Гость
#14
Гость

Автор, вы точно ненормальная. Кота надо было отдавать сразу же - как только он стал кусаться, а не мучить бедного ребенка и себя. Какое на фиг предательство кота?? Да ему плевать на вас, ему нужна только жратва и своя территория, больше ничего.

Верно. Кошки - это посланники дьявола. Так было написано в старинных манускриптах.

Гость
#15
Гость

Коту надо когти стричь. Ребеноку объяснить что подходить к коту нельзя Вдруг кот там умрет

Ага, и зубы повыдёргивать.

Гость
#16
Гость

Кстати раз частный дом, то кот может уйти искать вас. У меня в детстве так мать кошку отдала. Она через пару месяцев пропала там. Наверно умерла(

Да с фигали он пойдёт искать того, кто ему не нужен. Кошки привыкают к обстановке, а не к человеку.

#17
Strangeressa

Я бы ребёнка сдала в дет дом, а животное никогда Предали вы его, фу

Не надо никого никуда сдавать. Всё решаемо.

#18
Гость

Автор, вы точно ненормальная. Кота надо было отдавать сразу же - как только он стал кусаться, а не мучить бедного ребенка и себя. Какое на фиг предательство кота?? Да ему плевать на вас, ему нужна только жратва и своя территория, больше ничего.

Хню городить не надо. Вот вам факт нужна только жратва.

#19
Гость

Вы должны были коту давать под зад сильно. Тогда бы он сразу понял что нельзя. Это воспитание животных. Дрессировка. Так что возвращайте и воспитывайте нормально. Веник в руке и под зад. Стал бы как шелк.

Коты не собаки и не люди, они так не воспитываются. И вообще не поймут, чего вы хотите.

#20
Гость

ФУ - ЭТО ВЫ. Монстр, не человек точно. Не удивительно, что вы за кошек, Кошки - это посланники дьявола.

Идиот(ка)

Мадонна
#21
Strangeressa

Я бы ребёнка сдала в дет дом, а животное никогда Предали вы его, фу

Ну ты и дура)

Мадонна
#22

Ты бы пару раз дала по роже этому уроду, он бы понял как себя вести надо. И не пришлось бы ныть и переживать

Мадонна
#23
Шушера

Коты не собаки и не люди, они так не воспитываются. И вообще не поймут, чего вы хотите.

Да все они понимают прекрасно. Другой вопрос что могут продолжить делать во вред
Я кота мужа выпинывала с кровати, он теперь вообще на нее не залезает. Лоток перестал теребить и закапывать как раньше, потому что получал от меня под жoпу не единожды

#24
Гость

ФУ - ЭТО ВЫ. Монстр, не человек точно. Не удивительно, что вы за кошек, Кошки - это посланники дьявола.

Да и горжусь этим!

#25
Шушера

Не надо никого никуда сдавать. Всё решаемо.

Я бы сдала на ее месте, но слава богу детей у меня нет

#26
Мадонна

Ну ты и дура)

Я сделала правильный выбор)

Мадонна
#27
Strangeressa

Я сделала правильный выбор)

Ты еще ничего не сделала, потому что детей у тебя нет.

#28
Мадонна

Ты еще ничего не сделала, потому что детей у тебя нет.

Нет, потому что в мусорке они, так что сделала правильно

Мадонна
#29
Strangeressa

Нет, потому что в мусорке они, так что сделала правильно

Ты ребенка в мусорку выкинула? Ну так это статья.

#30
Мадонна

Ты ребенка в мусорку выкинула? Ну так это статья.

Все тебе расскажи. Разговор окончен

#31
Мадонна

Да все они понимают прекрасно. Другой вопрос что могут продолжить делать во вред Я кота мужа выпинывала с кровати, он теперь вообще на нее не залезает. Лоток перестал теребить и закапывать как раньше, потому что получал от меня под жoпу не единожды

Вы вообще со специалистом разговариваете. А вас некисло бы саму под *** пнуть.

Мадонна
#32
Шушера

Вы вообще со специалистом разговариваете. А вас некисло бы саму под жопу пнуть.

Вы какой-то неправильный специалист значит, раз не понимаете что физическое воздействие на этих мохнатых уеббанов работает лучше всего

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема