Гость
Статьи
Питомцы. Почему больше …

Питомцы. Почему больше в размерах?

Подскажите, почему у одних немецкая овчарка менее крупная, а у других более крупная?
Суть вопроса - взяла щенка немецкой овчарки ( не у заводчика) кобель в 2 месяца его вес составлял 9 кг, в 3 составляет около 16 кг...
Общаясь с близ живущими заводчиками немцев) вижу, что щенки в весовой категории меньше, намного...
Перед тем как взять щенка не раз уточняла по родителям, они конечно не победители и не призёры, но заверяли, что оба родителя чистокровные немцы и по окрасу щенок копия немец) но почему мы больше в размерах?
Питается не на убой...

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может родители большие. Может растёт неравномерно, а потом замедлится. Кто ж знает.

#2
Гость

Может родители большие. Может растёт неравномерно, а потом замедлится. Кто ж знает.

Немцы физиологически разные в размерах идут получается?
Поняла. Спасибо. С ветеринаром попробую посоветоваться, что скажет...

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Gordon Ramsay
#4

Так бывает )) У меня оба из хороших питомников, но один перерос стандарт. Но ведь от этого мы их не перестаём любить ))

Гость
#5
Tati1vlasova

Немцы физиологически разные в размерах идут получается? Поняла. Спасибо. С ветеринаром попробую посоветоваться, что скажет...

Должны быть в стандарте. От и до. Не все должны вязаться по хорошему. Если без допуска в разведение пару вязали, может в стандарт не вписаться. Ничего страшного. Не для выставок же брали.

#6

У нас тоже овчарка. Вдвоем ее невозможно удержать на поводку. Всё зависит от породы. Есть чистый, есть помесь

#7
Гость

Должны быть в стандарте. От и до. Не все должны вязаться по хорошему. Если без допуска в разведение пару вязали, может в стандарт не вписаться. Ничего страшного. Не для выставок же брали.

Спасибо, за ответ.
Это так. Но когда ты 1, 60 ростом и как осина, размер имеет значение)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: