Гость
Статьи
Кошка ссыт на кровать

Кошка ссыт на кровать

Сил больше нет, кошка ссыт на кровать.
Кошка взрослая, взяла ее из приюта, поначалу все было хорошо..Потом начала ссать в тапки (тапки все поубирала)- она перестала.
Потом стирала и оставила вещи на полу- опять нассала.
И сейчас вишенка на торте - кровать.
С перерывом в два дня ссыт на кровать, уже не могу..

нассала на кровать, два дня в лоток ходила, потом опять в кровать!!
Кошка стерилизованная, здоровая, лоток всегда чистый, накормленная, наглаженная.
Что делать не знаю..

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

У неп пртблема автор и она кричит вам об этом. Попробуйте наполнитель поменять. У меня кот ссался когда у него нервный стресс был

Похудейка
#2

Наверное поэтому её в приют и отдали. Не пускайте в комнату с кроватью

Гость
#3
Похудейка

Наверное поэтому её в приют и отдали. Не пускайте в комнату с кроватью

Двери даже нет, только если в туалете закрывать (((

Похудейка
#5
Гость

Двери даже нет, только если в туалете закрывать (((

Накройте кровать толстым полиетиленом или тонким для ремонта

Фокус
#6

Не в кошке дело это и ежу понятно. Либо постарались предыдущие хозяева выродки либо ты продолжаешь «стараться » что то делаешь не так что то возможно неправильное , Орешь или теребишь ее вообщем в каком то моменте перебарщиваешь

Гость
#7

Отдайте ее назад, или будете всю жизнь стирать ссанье за ней.

Гость
#8
Фокус

Не в кошке дело это и ежу понятно. Либо постарались предыдущие хозяева выродки либо ты продолжаешь «стараться » что то делаешь не так что то возможно неправильное , Орешь или теребишь ее вообщем в каком то моменте перебарщиваешь

В каком, стесняюсь Вас спросить?
Кошка проверена ветеринаром, гладится тогда, когда приходит сама и трется, ласкается.
Плюс «ребенок» очень тактильный и абсолютно не зашуганный, как таковых показателей деятельности «выродков» замечено не было.
Единственный минус кошки - лоток.

#9

Зоошизики будут недовольны моим комментом, но это характер такой. Вреднючий. Вот хочется ей ссать на кровать, просто желание такое и никак не перевоспитаешь.Наверняка неслучайно оказалась в приюте.
Меня удивляет как люди носятся в угоду кошкам, по 5 лотков ставят, наполнители подбирают все хотя угодить. У меня кошки ходили в любой наполнитель, пустой лоток, унитаз и даже если уезжала на 2-3 дня ходили в один и тот же. А вот эти танцы с бубнами у людей от скуки похоже.
Это просто ВРЕДНОЕ животное

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Зоошизики будут недовольны моим комментом, но это характер такой. Вреднючий. Вот хочется ей ссать на кровать, просто желание такое и никак не перевоспитаешь.Наверняка неслучайно оказалась в приюте. Меня удивляет как люди носятся в угоду кошкам, по 5 лотков ставят, наполнители подбирают все хотя угодить. У меня кошки ходили в любой наполнитель, пустой лоток, унитаз и даже если уезжала на 2-3 дня ходили в один и тот же. А вот эти танцы с бубнами у людей от скуки похоже. Это просто ВРЕДНОЕ животное

Мне очень жаль ее, слишком сердобольная..но себя мне тоже жаль, стирать все по 100 раз, затирать..уже руки опускаются..

#11

Отомстите, пописайте в ее лоток

Гость
#12
Your Banny Wrote

Отомстите, пописайте в ее лоток

🤣🤣🤣 потом самой же убирать ))

#13
Гость

В каком, стесняюсь Вас спросить? Кошка проверена ветеринаром, гладится тогда, когда приходит сама и трется, ласкается. Плюс «ребенок» очень тактильный и абсолютно не зашуганный, как таковых показателей деятельности «выродков» замечено не было. Единственный минус кошки - лоток.

Это уже навсегда. Я как-то брала кота на передержку, он по "большим" делам ходил в лоток, а по маленьким на диван. И чистка дивана особо не помогла, от дивана пришлось избавиться. Моча кошачья едкая, поэтому Ваша кровать все равно потом будет на выброс. Ничего нет зазорного в том чтобы кошку вернуть

#14
Гость

Мне очень жаль ее, слишком сердобольная..но себя мне тоже жаль, стирать все по 100 раз, затирать..уже руки опускаются..

А себя не жалко? Зачем Вам лишние хлопоты, мытье, вонь? Ради какой великой цели? Люди странные-терпят неудобства из-за вредного животного

Клиторелла
#15

Закрывайте дверь в комнату

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Зоошизики будут недовольны моим комментом, но это характер такой. Вреднючий. Вот хочется ей ссать на кровать, просто желание такое и никак не перевоспитаешь.Наверняка неслучайно оказалась в приюте. Меня удивляет как люди носятся в угоду кошкам, по 5 лотков ставят, наполнители подбирают все хотя угодить. У меня кошки ходили в любой наполнитель, пустой лоток, унитаз и даже если уезжала на 2-3 дня ходили в один и тот же. А вот эти танцы с бубнами у людей от скуки похоже. Это просто ВРЕДНОЕ животное

Вот и мне тоже непонятно такое слепое подчинение жизни кота в ущерб своей. В приют и на улицу котов просто так не выкидывают, значит уже у людей лопнуло терпение ( не осуждаю совсем).

#18
Гость

Вот и мне тоже непонятно такое слепое подчинение жизни кота в ущерб своей. В приют и на улицу котов просто так не выкидывают, значит уже у людей лопнуло терпение ( не осуждаю совсем).

У меня такой кот был, его били, он ссался. Потом попал ко мне. И тоже ссался. Года три. Потом понял, что тут его никто обижать не будет теперь ходит в лоток. Но требует чтоб лоток был илеально чистый. Плохо помою - получаю лужу

#19
Звезда пленительного счастья

Зоошизики будут недовольны моим комментом, но это характер такой. Вреднючий. Вот хочется ей ссать на кровать, просто желание такое и никак не перевоспитаешь.Наверняка неслучайно оказалась в приюте. Меня удивляет как люди носятся в угоду кошкам, по 5 лотков ставят, наполнители подбирают все хотя угодить. У меня кошки ходили в любой наполнитель, пустой лоток, унитаз и даже если уезжала на 2-3 дня ходили в один и тот же. А вот эти танцы с бубнами у людей от скуки похоже. Это просто ВРЕДНОЕ животное

Ничего вы не понимаете в психологии животных. Кошки очень чистоплотные животные, у меня кот был больной смертельно еле ноги волочил , а ссать полз в горшок.
Если кот ссыт не там, значит у него проблема. Сказать он не модет, значит вот так привлекает внимание. Надо только понять, что не так.
А вернуть в приют - ну не знаю, животное тебя любит, а ты его опять в клетку. Двойное предательство.

Эшли Квин, свободный писатель
#20

Это просто такая кошачья ьлядь! У нам такая же, диван отдали даром на авито (проссанный) ))) а кровати и вся мебель застелена клиенками для лежичих больных из аптеки. И сверху плед, в случае если нассыт стирать, через раз ссыт на мебель... Отдать уже никуда не отдадим, муж любит эту суку, сказал пусть хоть всё обоссыт не кому ее не отдаст

#21
Умная

У меня такой кот был, его били, он ссался. Потом попал ко мне. И тоже ссался. Года три. Потом понял, что тут его никто обижать не будет теперь ходит в лоток. Но требует чтоб лоток был илеально чистый. Плохо помою - получаю лужу

Три года? Восхищена Вашим терпением..

Гость
#22
Умная

Ничего вы не понимаете в психологии животных. Кошки очень чистоплотные животные, у меня кот был больной смертельно еле ноги волочил , а ссать полз в горшок. Если кот ссыт не там, значит у него проблема. Сказать он не модет, значит вот так привлекает внимание. Надо только понять, что не так. А вернуть в приют - ну не знаю, животное тебя любит, а ты его опять в клетку. Двойное предательство.

Ну если вы больше любите животное, чем себя- то терпите. Каждому свое.

#23
Умная

Ничего вы не понимаете в психологии животных. Кошки очень чистоплотные животные, у меня кот был больной смертельно еле ноги волочил , а ссать полз в горшок. Если кот ссыт не там, значит у него проблема. Сказать он не модет, значит вот так привлекает внимание. Надо только понять, что не так. А вернуть в приют - ну не знаю, животное тебя любит, а ты его опять в клетку. Двойное предательство.

Дело в том, что мне неинтересно понимать психологию животных. Если Вам нравится терпеть три года ссанье котов и кошачью вонь, значит Вы мазохистка с кучей свободного времени, которое тратится на подтирание луж. Бывает

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Дело в том, что мне неинтересно понимать психологию животных. Если Вам нравится терпеть три года ссанье котов и кошачью вонь, значит Вы мазохистка с кучей свободного времени, которое тратится на подтирание луж. Бывает

Полностью поддерживаю. И главное- от таких животных нет никакого удовольствия, один дискомфорт во всем. И зачем это надо? Мне тоже не понять.

#25
Гость

Ну если вы больше любите животное, чем себя- то терпите. Каждому свое.

Это нездоровое что-то в отношении к животному. Знавала таких женщин. В квартире вонища у них была кошачьей мочой, бардак, сами в грязных халатах но зато животных любят.

#26
Звезда пленительного счастья

Три года? Восхищена Вашим терпением..

Ну блин в остальном это идеальный кот. Мой дружочек. Он такой любопытный, ни одно дело без него не обходится. Где я там и он. А уж любит меня! целоваться лезет, замурлыкает всю.

#27
Гость

Полностью поддерживаю. И главное- от таких животных нет никакого удовольствия, один дискомфорт во всем. И зачем это надо? Мне тоже не понять.

А знаете понять легко. Такие люди не любят себя, они мазохисты которые служат другим. Это не только на животных распространяется. Человек который любит себя здоровой любовью не станет три года такое терпеть. Для меня реально это странные люди.

Гость
#28
Звезда пленительного счастья

Это нездоровое что-то в отношении к животному. Знавала таких женщин. В квартире вонища у них была кошачьей мочой, бардак, сами в грязных халатах но зато животных любят.

У меня тоже есть такая дальняя родственница. Вонь кошачью она не чувствует уже, но я не могу у нее в квартире находиться больше 5 минут). И да, в квартире бесполезно делать ремонт, все подрано котами. Мне этого никогда не понять-я люблю уют и чистоту, красивую мебель и комнатные цветы, а за кошками надо убирать шерсть и пылесосить каждый день. Это сколько же надо иметь свободного времени и здоровья?

#29
Гость

Ну если вы больше любите животное, чем себя- то терпите. Каждому свое.

Да я вообще не эгоистична, я больше отдаю, чем беру это и к людям и к животным относится. Но преференции зато огого какие получаю. Придешь с работы, обнимешь этого зассанца, зацелуешь, он балдеет , я балдею - это же счастье

#30
Умная

Ну блин в остальном это идеальный кот. Мой дружочек. Он такой любопытный, ни одно дело без него не обходится. Где я там и он. А уж любит меня! целоваться лезет, замурлыкает всю.

Ну кому что. Я бы никакую любвеобильность кошачью не променяла на воспитанность и чистоплотность. Лучше предпочла кота холодноватого, сдержанного но воспитанного, аккуратного.

Гость
#31
Умная

Ну блин в остальном это идеальный кот. Мой дружочек. Он такой любопытный, ни одно дело без него не обходится. Где я там и он. А уж любит меня! целоваться лезет, замурлыкает всю.

Моя тоже вся такая ласковая, общительная..игривая, все ей надо..но лоток этот…+ квартиру я снимаю..

#32
Гость

У меня тоже есть такая дальняя родственница. Вонь кошачью она не чувствует уже, но я не могу у нее в квартире находиться больше 5 минут). И да, в квартире бесполезно делать ремонт, все подрано котами. Мне этого никогда не понять-я люблю уют и чистоту, красивую мебель и комнатные цветы, а за кошками надо убирать шерсть и пылесосить каждый день. Это сколько же надо иметь свободного времени и здоровья?

Для меня тоже важен уют, порядок и красота. Животные были конечно же, и собаки и кошки, но откровенных свинов два и которые тут же отправлялись обратно. Один прудил на диван, а вторая в ботинки дорогущие кожаные. Какие бы они не были якобы ласковые, мне такая *** не нравится

Гость
#33
Умная

Да я вообще не эгоистична, я больше отдаю, чем беру это и к людям и к животным относится. Но преференции зато огого какие получаю. Придешь с работы, обнимешь этого зассанца, зацелуешь, он балдеет , я балдею - это же счастье

Для меня счастье- когда я детей обнимаю и мужа). Опять же- у каждого свои приоритеты.

#34
Звезда пленительного счастья

Ну кому что. Я бы никакую любвеобильность кошачью не променяла на воспитанность и чистоплотность. Лучше предпочла кота холодноватого, сдержанного но воспитанного, аккуратного.

Ну уж какой достался. И не надо драматизировать, квартира моя не зассана, вы там себе навыдумывали, что кот все время гдето ссыт. Пару луж в неделю за эти три года, а что мне предлагаете сделать? Выкинуть на улицу? Да три года, зато сейчас я имею идеального кота.

Гость
#35
Умная

Да я вообще не эгоистична, я больше отдаю, чем беру это и к людям и к животным относится. Но преференции зато огого какие получаю. Придешь с работы, обнимешь этого зассанца, зацелуешь, он балдеет , я балдею - это же счастье

Я вообще брезгую целовать котов.. после того, как глажу или трогаю кошку у кого-то - всегда мою руки. Не отношусь я к зоошизикам, которые едят из одной миски и спят с котами на одной подушке. И целуют их в морду и куда-то еще. Мне брезгливо.

#36
Гость

Моя тоже вся такая ласковая, общительная..игривая, все ей надо..но лоток этот…+ квартиру я снимаю..

Ох Вы что. Хозяева по головке не погладят за такое, такие же вещи строго заранее обговариваются.Представляете, сдавали чистую квартиру, а получат с запахами мочи после которой нужен ремонт,причем капитальный 😞

#37
Гость

У меня тоже есть такая дальняя родственница. Вонь кошачью она не чувствует уже, но я не могу у нее в квартире находиться больше 5 минут). И да, в квартире бесполезно делать ремонт, все подрано котами. Мне этого никогда не понять-я люблю уют и чистоту, красивую мебель и комнатные цветы, а за кошками надо убирать шерсть и пылесосить каждый день. Это сколько же надо иметь свободного времени и здоровья?

Вот вы что пришли в эту тему? Сказать свое фу? Сказали, вас услышали. Не можете конструктивно помочь, пройдите мимо. Автор не для этого тему создала,чтоб тут выслушивать. И если ваша родственница вонючка с невоспитанными котами, это не значит что все такие. Мои ничего не дерут, цветы не жрут, на шторах не висят, и вони нет, мои все саои дела делают исключительно когда дома ктото есть,чтоб соазу убрать.. У меня даже наполнителя нет в горшках, решетка и тут же все моется с перекисью и спец препаратами. Представляете

#38
Умная

Ну уж какой достался. И не надо драматизировать, квартира моя не зассана, вы там себе навыдумывали, что кот все время гдето ссыт. Пару луж в неделю за эти три года, а что мне предлагаете сделать? Выкинуть на улицу? Да три года, зато сейчас я имею идеального кота.

Я не драматизирую, написала выше кому что. Если Вас такое устраивает, то ок. Все люди разные. Например моя собака-самоед была, сгрызла паркет и прочие вещи, для меня это было некритично хотя кто-то осудит что терпела. А когда ссут коты где попало, мне терпеть сложно.

#39
Гость

Моя тоже вся такая ласковая, общительная..игривая, все ей надо..но лоток этот…+ квартиру я снимаю..

Идите на форум кэт.ру, там много инфы по кошкам и их проблемам, почитайте

Гость
#40
Умная

Вот вы что пришли в эту тему? Сказать свое фу? Сказали, вас услышали. Не можете конструктивно помочь, пройдите мимо. Автор не для этого тему создала,чтоб тут выслушивать. И если ваша родственница вонючка с невоспитанными котами, это не значит что все такие. Мои ничего не дерут, цветы не жрут, на шторах не висят, и вони нет, мои все саои дела делают исключительно когда дома ктото есть,чтоб соазу убрать.. У меня даже наполнителя нет в горшках, решетка и тут же все моется с перекисью и спец препаратами. Представляете

А вы родственница автора, что так переживаете? В тему могут зайти все, и написать свое мнение. А если оно с вашим не совпадает- это ваши проблемы уже. Всегда считала, что зоошизики с приветом, сейчас только еще больше убедилась в этом.

Гость
#41
Звезда пленительного счастья

Я не драматизирую, написала выше кому что. Если Вас такое устраивает, то ок. Все люди разные. Например моя собака-самоед была, сгрызла паркет и прочие вещи, для меня это было некритично хотя кто-то осудит что терпела. А когда ссут коты где попало, мне терпеть сложно.

Совет от Вас по теме будет? Касательно как отучить ?

Гость
#42
Умная

Идите на форум кэт.ру, там много инфы по кошкам и их проблемам, почитайте

Спасибо ❤️ а то тут всю тему загадили, а как отучить не посоветовал никто :)

Гость
#43

Попробуйте поменять наполнитель в лотке, возможно тот что есть, не нравится.
Либо какие -то проблемы со здоровьем, это у ветеринара выяснить.

#44
Гость

А вы родственница автора, что так переживаете? В тему могут зайти все, и написать свое мнение. А если оно с вашим не совпадает- это ваши проблемы уже. Всегда считала, что зоошизики с приветом, сейчас только еще больше убедилась в этом.

Ну значит вы еще хуже чем я думала, пришли поерничать, ну молодец, садитесь, пять.

#45
Гость

Спасибо ❤️ а то тут всю тему загадили, а как отучить не посоветовал никто :)

Попробуйте еще горшок поменять, может ей горшок не нравится, купите побольше, с наполнителями поэкспериментируйте. Можете даже пару горшков поставить, пусть выбирает, потом лишний уберете

Гость
#46
Умная

Ну значит вы еще хуже чем я думала, пришли поерничать, ну молодец, садитесь, пять.

Хуже вас? Вряд ли. Вы слишком высокого о себе мнения.

Гость
#47
Умная

Попробуйте еще горшок поменять, может ей горшок не нравится, купите побольше, с наполнителями поэкспериментируйте. Можете даже пару горшков поставить, пусть выбирает, потом лишний уберете

Да, отличный совет. Пусть всю зарплату спустит на лотки, наполнители, а потом и на новую мебель. Удачи.

~Эшли Квин ~найди почитай ;)
#48

Свекровь смогла перевоспитать. Случайно. У них кошка выбежала и потерялась на месяц, когда нашлась была как шелковая холила только в лоток. Совет от свекрови. Отдать ее на неделю кому то на передержку, а потом вернуть. И посмотреть на результат.... Я еще не пробовала но хочу

#49
Гость

Да, отличный совет. Пусть всю зарплату спустит на лотки, наполнители, а потом и на новую мебель. Удачи.

Нормальный совет, лоток стоит как кило колбасы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: