Гость
Статьи
Домашние животные …

Домашние животные ставить перед фактом или нет? Как уговорить

Здравствуйте, хотела спросить.
Недавно
Я выбрала дворнягу, но мама купила бордер колли. Забронировала, сказала когда заберёт.
Поговорила со всей семьёй и решили что собака будет жить у бабушки первое время, он останется жить пока не станет взрослым и не будет копировать плохое поведение другой собаки.

Сегодня : должны ехать забирать собаку, но отец решил резко спросить у бабушки, хочет ли она?
И тут незадача : бабка тупо врёт на две стороны. Мне она говорит "да! " Папе говорит "нет! " И что она даже слова про собаку не говорила.
Я конечно опешила, о собаке мечтала и она знала об этом.
Также в шоке была моя мама.
Бабушка говорит что я лгунья и тд, но мама ей не верит так как знает что бабка с
Мама расстроилась, я рассердилась и сказала чтобы мама просто забрала щенка, а дальше дело я беру в свои руки.
Мама отказывается говоря что
"Я не могу! Она придёт ко мне и будет стучаться..."
Я ей говорю в ответ :
"Она пообещала? Значит пускай терпит."

Я безумно злая, я уже всё купила, я потратила много денег + щенок стоит не дёшево! Бабка решила в последний момент отказаться. Я хочу поставить перед фактом, она меня заклебала со своим враньём!!
(Было такое же в 2017 году, она спрятала мой самокат который стоил на тот момент не дёшево, и говорила что я его потеряла. Вы бы знали как на меня кричали , я плакала и бегала по улицам думая что я виновата и потеряла его. А он был на балконе, а бабка радовалась.)
Поймите что я не плохая внучка, но
тут она ещё говорит что я вру?!
Папа естественно верит ей и защищает.
Помогите как нибудь переубедить маму чтобы она забрала щенка.
Это всё что я прошу. И ещё, как думаете ставить бабку перед фактом или нет?

Она не старая, жалеть её не надо!!!
если бы ей было 79 я бы её не трогала!
Бабка ходит на фитнес, бегает утром, энергии полно, не старая. 64 года.
Терпеть пса только до марта/ апреля 2025 годагодаг

  

GIF
Опрос
Ставить перед фактом?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Лапа
#1

Когда будешь жить отдельно от родителей, то можешь завести себе и кота, и собаку, и крысу, и рыбок, и попугая... :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: