Гость
Статьи
Как бороться ? кошка …

Как бороться ? кошка ходит в туалет на кровать

Подскажите как бороться , кошка ходит в туалет на кровать, забрала у знакомых кошку 7 месяцев, она им гадила на кровать, хотели выкинуть на улицу, я ео доброй душе забрала, надеясь что у меня такого не будет, чудо не произошло. #кошка

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерилизуй ее, в комнату не пускай либо застилай кровать клеенкой.

Гвость
#2

пи#*ить от всей души и тыкать мордой в нассаное/насраное. Если пос#ет в лоток, давать вкусняшку

Гость
#4

Ну и зачем она вам? Отдайте в приют

Гость
#5

Мой вам совет - сходите к ветеринару! Кошки не могут словами сказать, что им больно, они это показывают определенными действиями. Может у нее мочекаменная болезнь, цистит и прочее. Почитайте в интернете, если не верите. У меня кошка просто живот часто лизала, думала аллергия или блохи, а оказались проблемы с кишечником, она себя так успокаивала. Так что не нужно бедолагу бить, а уж тем более выкидывать, лучше выявить причину

7
#6
Гость

Мой вам совет - сходите к ветеринару! Кошки не могут словами сказать, что им больно, они это показывают определенными действиями. Может у нее мочекаменная болезнь, цистит и прочее. Почитайте в интернете, если не верите. У меня кошка просто живот часто лизала, думала аллергия или блохи, а оказались проблемы с кишечником, она себя так успокаивала. Так что не нужно бедолагу бить, а уж тем более выкидывать, лучше выявить причину

Плюс много!!!!

Гость
#7

стерелизация + сходить к ветеринару + у меня так же было - оказывается, воспаление было в животе. пролечили - прошло. так же может неустраивать наполнитель/размер лотка/где он стоит. попробуйте поменять. мб кошку беспокоят во время ее дел? если да - попробуйте закрытый лоток. нам подошел наполнитель комкующийся котяра, мелкие камушки, и тофу от литл френдс многие рекомендуют. кошки такие привереды, возможно ее били в той семье? раз на улицу выкинуть не чураются. хвалите ее, подкрепляйте вкусняшкой, если сходит куда положено. кровать можно попшикать цитрусовым спреем или положить под одеяло корки лимона -кошек отталкивает этот запах

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: