Гость
Статьи
Как пережить пропажу …

Как пережить пропажу котика?

Недавно пропали два кота, но одного я любила больше всего на свете, был повод возвращаться домой, если честно. Оставили их в деревне так как на море уезжали, деревня пустынная в основном никто не живет. Приехали все нормально, коты на месте и т.д, приезжали уезжали п тут в одну неделю куда-то делись, родители все перепроверили, нигде нет, и что интересно пропали оба кота на огорожденной территории, сразу оба! Я уже все передумывала что можно. У меня душа разрывается я плачу каждый вечер, этот кот со мной всегда был в трудные моменты, всегда рядом лежал, маленький пушистик, как мне жить я не знаю. Мама говорит купим нового я говорю как так можно это не вещи, как можно взять и заменить кота, это член семьи и часть жизни, моей жизни, это для меня даже больше чем человек, кусочек маленькой души. Я не знаю что делать, я даже в голове не укладываю чтобы заменить другим котом. У меня ужасная душевная боль я не знаю что мне делать их нигде нет, они просто пропали, я уже не знаю кому молиться, 2 недели котиков нет ни слуху ни духу миска корма полная, как насыпали так и все, никто не кушал. Мне очень страшно за моего котика, вдруг ему плохо сейчас, как могли пропасть сразу два кота

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Котики - домашние животные. Их нельзя оставлять без надзора да еще и на природе.
Так поступают только скотины.
Упоись своим морем, которое важнее котиков.