Гость
Статьи
Обожаю своего кота

Обожаю своего кота

Мне интересно,понимает ли кот,что я его люблю? Он у меня живет уже 3 год. Принесли мне его 2 месячным котеночком,черным и худеньким)я еще подумала: что это за страшный чертенок!) Но очень полюбила и в первый же день он лег мне на грудь и уснул) Я вложила в него душу. Подбирала питание,носила на прививочки и разные обследования. Помню как у него резались зубки,как переболел аллергией на укус насекомого. Я его и купала,и колтуны убирала с шерстки,и как-то он обкакался, какашки застряли в шерсти,пришлось мыть попу и выбирать их с шерсти,они там запутались. К лоточку приучала. От бывшего абьюзера защищала,реально ругалась с ним за кота. И теперь у меня огромное,черное,пушистое чудо с красивыми нереально зелеными глазами! Как будто он появился со страниц Мастера и Маргариты) такой красивый))) и умный ! Ни разу не нагадил с 4 месяцев. Все понимает,ходит за мной как хвостик,ляжем на ноги и мурчит. Чувствует мое настроение,облизывает лоб,когда температура. Я засыпаю-он ложится на ноги и громко мурчит,а потом ложится рядом на бочок или на спинку пузом кверху и засыпает,мурча. Утром ждет когда я проснусь и только тогда начинает мявкать. Я его обожаю! #любимец

GIF
АвторКиса
10 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

😂

Cвета
#2

Котеночек, зубки, прививочки, какашки, лоточек, бочок, спинка...
Автор, вы нормальная?
Или уж такое одиночество и бесперспективность, что в кота вместо мужика взаправду влюблены, кхе-кхе...

Тля
#3
Cвета

Котеночек, зубки, прививочки, какашки, лоточек, бочок, спинка...
Автор, вы нормальная?
Или уж такое одиночество и бесперспективность, что в кота вместо мужика взаправду влюблены, кхе-кхе...

Что плохого в том,чтобы любит кота?

Гость
#4

Как приятно такое читать!
Счастья и здоровья вам и вашему котеечке ✨

Гость
#5

Я тоже одинокая кошатница! Давай дружить!

#6

Ну вот, хоть одна нормальная тема на форуме!

Гость
#7

Фотку кота в студию, мы тоже хотим в него влюбиться

Гость
#8
Cвета

Котеночек, зубки, прививочки, какашки, лоточек, бочок, спинка...
Автор, вы нормальная?
Или уж такое одиночество и бесперспективность, что в кота вместо мужика взаправду влюблены, кхе-кхе...

У вас с головой беда

Мадонна
#9

Ощущение тошноты от прочитанного, слишком слащаво. Есть яжматеря которые про какашечки и зубки пишут, а есть яжхозяева

Гость
#10

Моя Мурка - мой талисман. Она даёт релакс, лечит сердечные раны и отлично разбирается в женщинах.
Распознаёт через Космос шлюпок и когда мы лежим в постели, кусает их за щеку. 🐈, избавляя меня от хлопот вызывать истеричке такси.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема