Гость
Статьи
Собачники – самый …

Собачники – самый бестолковый народ

Порядочных мало. Отпустят своего пса, тот бегает и лает на всё что движется. Такая собака подошла ко мне сегодня понюхала и стала гавкать. Я попросила убрать собаку, а мне хозяин сказал: она что съест тебя? Ну конечно, а давай я подойду к тебе и начну тебя трогать и орать на тебя. Не приятно? Вот и мне не приятно когда меня нюхают и гавкают на меня. Я молчу про то что нужно убирать за собакой. Так у нас какахи в подъезде, вчера пёс одной мадам нагадил прям на дороге, а она сказала мы не в Америке живём чтоб убирать. Хотя по закону должны. Потом идёшь и боишься наступить, не приятненько. Что за люди, нет это не люди, это собачники . #общество #питомцы #собаки

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Местные законы своего города изучайте и рейды с ментами организуйте по штрафам за нарушение административного порядкп 1,5 тыс рублей с носа, с помощью ваших муниципальных депутатов.

У нас в Питере 5 лет ушло, выставляли бесплатные пакеты для собачников, раздавали пакеты.

На крупных собаках выше 40см в холке обязан быть намордник.

Гость
#2

Собачники, велосипедисты... Людьми их почему-то не считают, вот только это самые лучшие и настоящие люди. А вот тявколки вроде вас точно не люди

Гость
#4

Автор, такие больные как ты и детей страдают до невроза, ой, собака, укусит! Живёшь в обществе-старайся приспосабливаться. Смотри по первому Видели видео. Одни красотки и умные женщины с собаками. Ни одной дуры. 😀

Гость
#6

"Не люди" - это такие, как автор. Обесчеловечивающие целую группу людей объединенных каким-то общим признаком. Идиоты есть везде, наличие собаки здесь не при чем. Но автор, похоже, об этом не задумывалась. Может, тоже ***?

Гость
#7

Собственно, комментарии подтверждают мнение автора

Гость
#8

Какахи на тротуаре, это неприятно. Но ты что, её обойти или перешагнуть не можешь? Уткнулась в смартфон и не видишь куда идешь, пока не вляпаешься.

Гость
#9

а в чём проблема поговорить с тем самым конкретным собачником, который не убрал с тротуара?

Живу в центре СПб - только в своём и соседних домах знаю около 10 живущих собак, а так в городе их очень много. Каках на тротуарах не вижу, все собачники всегда с пакетами. Ну и где они ВСЕ не убирают?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: