Гость
Статьи
Муж против кошки

Муж против кошки

Недавно, а именно, 10 сентября умер мой старый кот. Я очень страдаю и скучаю по нему.
Есть соседская кошка, сиамка, которую я кормлю, так как соседка уезжает на будни. Но мне не нравится эта кошка.
Есть ещё у меня другая квартира. А там другая соседская кошка, пушистенькая, нежная, спокойная, мне по душе. Когда я туда прихожу, кошка та заходит, я её глажу. Она ласковая, чистая. Но муж против того, что она заходит. Ни аллергии у него нет, и полы мою я, но он тупо против, хотя ты кошка хоть частично помогает мне пережить горе.
Мне интересно ваше мнение, дорогие вуманчане, как поступить.
Мы поругались, потому что он не хочет, чтобы мне было приятно :погладить кошку соседскую.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведите другую кошку или кота, раньше же его не напрягал ваш кот, привыкнет

Гость
#2

Это фаталити

Гость
#3
Your Banny Wrote

Заведите другую кошку или кота, раньше же его не напрягал ваш кот, привыкнет

Во первых, спасибо за ваш комментарий. Я так тяжело переживаю уход кота, а мне уже лет немало (60+), что уход следующей кошки мне не пережить. Очень мне тяжело сейчас! Поэтому решила отдавать свою любовь и заботу другим котам, которые в этом нуждаются.
Если я уеду к детям, в путешествия, мой новый котенок будет скучать, страдать.

#4

Какая разница ,что он не любит делайте что вам надо .
Это ревность ,что вы его должны гладить ..мудацкая подлость

#5

Я бы развелась ..
Почему вы хоть бы с кем идете жить?
Муж это муж или сожитель?)))которых называют иногда муж?))))

Гость
#6

Да и ...с ним. Если его что то не устраивает, пусть катится к чертям. Невелика потеря. Выслушивать еще...всякую. Животные лучше.

Гость
#7

Автор, сочувствую...Зверики становятся членами семьи. "Когда даешь себя приручить, иногда случается и плакать" . А по теме- мужу обязательно знать, что к вам заходит соседская кошка? И можно, все-таки, подумать о заведении новой, бурмы, например. Их можно брать с собой, они спокойно путешествуют и носят шлейку, и шерсти от них нет практически. А еще они такие ласковые и очаровательные, что ваш супруг такого котика полюбит не меньше, чем вы.

Гость
#8
Борте Фуджин

Я бы развелась ..
Почему вы хоть бы с кем идете жить?
Муж это муж или сожитель?)))которых называют иногда муж?))))

Я решила игнорить. Пусть охраняет дом, когда я в путешествии или в гостях у детей.

Гость
#9
Гость

Автор, сочувствую...Зверики становятся членами семьи. "Когда даешь себя приручить, иногда случается и плакать" . А по теме- мужу обязательно знать, что к вам заходит соседская кошка? И можно, все-таки, подумать о заведении новой, бурмы, например. Их можно брать с собой, они спокойно путешествуют и носят шлейку, и шерсти от них нет практически. А еще они такие ласковые и очаровательные, что ваш супруг такого котика полюбит не меньше, чем вы.

Приехали в ту квартиру. Я зашла впереди него, и хочет подойти соседская. Муж как пшикнет на неё! Та аж испугалась. Я говорю : не нужно её шугать, мне она приятна.
И началось!

Предыдущая тема