Гость
Статьи
Чем вы кормите своих …

Чем вы кормите своих собак?

Хочу найти действительно полезный корм, чтобы не переживать за здоровье пса #питомцы #собаки

GIF
Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Все собаки разные, что полезно одной-вредно другой. Обратитесь к ветеринару, нам он описал критерии корма, не марку, а именно что подходит и что нет. Пёс доволен уже 8 лет, скоро пойдем опять, зубы плохо жуют у моего старичка, подберём что-нибудь для пожилых

Ольга
#2

Моя Лея любит только влажные корма. Мы покупаем консервы с индейкой и овощами, иногда добавляем в рацион сухой корм для разнообразия

Игорек
#3

хватит так о русском народе писать 😂

Гость
#4

Акана с ягненком. Все возрастной корм для всех пород. Премиум.

Лина
#5

У меня такса, и ей идеально подошёл корм AJO. В составе много мяса, гречка и никаких вредных добавок. Собака чувствует себя отлично

Гость
#6

Я кормлю собаку мясом с овощами. Считаю, что натуральный корм – это самое лучшее

#7
Гость

Я кормлю собаку мясом с овощами. Считаю, что натуральный корм – это самое лучшее

Если вы умеете точно сбалансировать все микроэлементы, то браво)) Я вот доверяю это дело производителям) Наш мопс на Айо, всем доволны, корм гуд

Гость
#8

первый комментатор прав: собаки все разные и надо подбирать индивидуально с врачом.
У нас ветеринарный роял конин гипоаллергенный, т.к. у собаки белок не усваивается

Гость
#9
Ярина Могилевская

Если вы умеете точно сбалансировать все микроэлементы, то браво)) Я вот доверяю это дело производителям) Наш мопс на Айо, всем доволны, корм гуд

Что там балансировать ,70 % мясо, 15% - злаковые 15- овощи, плюс витамины, добавки - яйцо , творог , йогурт, если нет аллергии.
С возрастом количество мяса уменьшить, чтобы почки не нагружать белком.
Я,наоборот, производителям не доверяю ,кто его знает то они туда намешали, ( моя собака в какой-то то момент сама отказалась от покупного корма, много чего перепробовав)
поэтому я готовлю ей сама

Гость
#10
Гость

Что там балансировать ,70 % мясо, 15% - злаковые 15- овощи, плюс витамины, добавки - яйцо , творог , йогурт, если нет аллергии.
С возрастом количество мяса уменьшить, чтобы почки не нагружать белком.
Я,наоборот, производителям не доверяю ,кто его знает то они туда намешали, ( моя собака в какой-то то момент сама отказалась от покупного корма, много чего перепробовав)
поэтому я готовлю ей сама

Наш питбуленька питается так же. Ему готовится отдельно. Любит мясо с гречкой, мясо с р сом. А вот всякие макарошки не ест. Иногда мороженое. За которое он душу продаст. Поб а ловать тоже нпдо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: