Гость
Статьи
Чувствую, что моего …

Чувствую, что моего самого дорого друга скоро не будет

Всем здравствуйте! Пишу в слезах, потому как у меня есть собака, мой мальчик. Ему 14,5 лет. Мне было 12 лет когда его щеночком мы купили у заводчика, это порода восточно-европейская овчарка, мы росли вместе-это было самое счастливое время и вот сейчас он последние 2 дня только лежит, не реагирует на мой голос. Я не могу ему помочь, у него отказали задние лапы, были у него проблемы со здоровьем но мы это проходили с достоинством и побеждали. Никакие ветеринары не берутся лечить, предлагают только усыпление а мне супер плохо на душе. Чувствую, что моего самого дорого друга скоро не будет и мухи эти зеленые налетели просто предательски. Что мне делать в такой ситуации, неужели уже все? Я знаю, что он и так у меня долгожитель, но как принять это что скоро не будет у меня его. #переживаю

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новую собаку заведи

#2

Позвоните своему самому близкому другу среди людей. И попросите просто побыть с вами.

7
#3

Что значит уже мухи налетели??? У нас в деревне, где никаких ветеринаров не было, так кошки умирали. Не мучайте собаку, усыпите!

Гость
#4

Будьте с ним рядом в этот момент, гладьте его шёрстку и говорите, что любите его 🙏🙏🙏

Гость
#5
7

Что значит уже мухи налетели??? У нас в деревне, где никаких ветеринаров не было, так кошки умирали. Не мучайте собаку, усыпите!

Уже все(

Гость
#6
Гость

Будьте с ним рядом в этот момент, гладьте его шёрстку и говорите, что любите его 🙏🙏🙏

Умер, успела я ему все сказать и погладить моего мальчика.

#7
Гость

Умер, успела я ему все сказать и погладить моего мальчика.

Мы все вам сочувствуем. Не оставайтесь в одиночестве - будьте сильной, общайтесь с людьми, продолжайте жить полноценной жизнью. Так легче пережить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: