Гость
Статьи
Подскажите, какие …

Подскажите, какие корма без курицы подойдут?

У собаки появилась аллергия на курицу. Подскажите, какие корма без курицы подойдут?

GIF
Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

С рыбой , бараниной , говядиной , телятиной
Даже " вегитарианские " есть

Камшотыч
#2

не на курицу аллергия а на консерванты с химозой в корме. травишь пса отравой, сдохнет скоро

Гость
#5

Выбирайте корма с индейкой, есть вообще спец корма для аллергиков

#6

Дай ему борща с хлебом.

Гость
#7
Камшотыч

не на курицу аллергия а на консерванты с химозой в корме. травишь пса отравой, сдохнет скоро

правильно
натурльно надо кормить

Дарья
#8

Попробуйте корма на основе рыбы или ягненка. Они часто подходят собакам с аллергией на курицу.

Юлия Б.
#9

Нам Айо гипоаллергенный подошёл.Он без зерна и на основе свинины и оленины, моей собаке подошел идеально

Зарина
#10

А я бы посоветовала готовить корм самостоятельно. Так вы точно будете знать, что входит в рацион вашей собаки

Гость
#11
Зарина

А я бы посоветовала готовить корм самостоятельно. Так вы точно будете знать, что входит в рацион вашей собаки

Не поверите, это тоже не всегда решает проблему) Готовить самим это трудозатратно, еще и дорого и необходимо обладать определенными знаниями для правильного расчета норм кормления и БЖУ. Лучше уж корм с пометкой гипоаллергенный

Ольга
#12
Юлия Б.

Нам Айо гипоаллергенный подошёл.Он без зерна и на основе свинины и оленины, моей собаке подошел идеально

Плюсую насчёт Ajo, у Фроси были расчёсы около ушек, этот корм убрал проблему

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: