Гость
Статьи
Оказывается я …

Оказывается я бессердечное чудовище

потому, что между спасением питомца и чужого ребенка выберу первого.
Довольно занятный вопрос из интерната который сначала задают, а потом ругаются в комментариях. Пусть я буду монстром для остальных, согласна. Только я все равно выберу спасти своего собственного питомца, он мой, за него взята ответственность. Чужого ребенка спасу не я, его должны спасти родители, в крайнем случае есть спасатели. Конечно же в беседе меня оскорбили, но это же все равно не изменит личного мнения.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если это ваше животное, то еще можно понять
а вообще вот эта вот безграничная любовь к животным в сочетании с ненавистью к детям/людям у некоторых меня прям-таки напрягает

Лида
#2

Это лишь ваша беда - привязанность... К питомцу, который по эволюции тупее человека. Естественно, логичнее спасти человека.

Лида
#3
Гость

ну если это ваше животное, то еще можно понять
а вообще вот эта вот безграничная любовь к животным в сочетании с ненавистью к детям/людям у некоторых меня прям-таки напрягает

Это крайности. Можно любить и питомцев, и людей. А все эти вопросы, кого спасти, и кто кому чего должен считаю тупизной
Надо спасать любое живое существо, потому что всех жаль

Гость
#4
Лида

Это крайности. Можно любить и питомцев, и людей. А все эти вопросы, кого спасти, и кто кому чего должен считаю тупизной
Надо спасать любое живое существо, потому что всех жаль

да я говорю про то, что в интернете читаю. там полно людей, считающих животных более ценными, чем людей

Гость
#5

Доказано, что психопаты/нарциссы любят своих животных. Определённой/усечённой любовью. Да, у вас отклонение.

Гость
#6
Гость

Доказано, что психопаты/нарциссы любят своих животных. Определённой/усечённой любовью. Да, у вас отклонение.

Нет у нее отклонения.

#7

В первую очередь я однозначно буду спасать своего питомца, потому что я за него отвечаю, а чужого ребёнка и без меня найдётся уйма желающих спасти.

Гость
#8
Гость

ну если это ваше животное, то еще можно понять
а вообще вот эта вот безграничная любовь к животным в сочетании с ненавистью к детям/людям у некоторых меня прям-таки напрягает

У меня нет ненависти к детям.

Гость
#9
Гость

Доказано, что психопаты/нарциссы любят своих животных. Определённой/усечённой любовью. Да, у вас отклонение.

Да, это так и есть

Гость
#10
Гость

Нет у нее отклонения.

Однозначно есть, псиношизоидность

Гость
#11
Гость

Однозначно есть, псиношизоидность

Ты спасёшь Гитлера вместо собаки, непсиношизоид? 😆

Гость
#12
Гость

Однозначно есть, псиношизоидность

Те, кто агрессивно кидается на "зоофызу", завидуют животным - их самих никто не любит и никто о них так не заботится

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: