Гость
Статьи
Зависимость от кошек

Зависимость от кошек

Я приобретаю кошек, всё больше и больше, если отдаю их по какой-то причине, мне без них плохо, как будто часть сердца отняли. Но я устала от этого... Не знаю причину, почему я к ним отношусь, как к собственным детям, очень без них тоскливо и плохо... Парни со мной не общаются, видят, что я странная... Жизнь прожить так, чтобы посвятить ею всю для животных я не готова. Хочу семью, мужа, детей. Одного или двух животных... Неважно, кошка или собака. Просто сейчас у меня такой период и не знаю, когда он закончится. Это как наркомания. Мне просто плохо без животных, я не знаю, в чём проблема, они как будто заполняют моё душевное пространство... А может, я такая и есть? Не понимаю себя... Помогите

GIF
Полина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От меня мужики тоже бегут, видите ли им воняет кошачьей мочой в моей квартире, не могут сексом заниматься как они говорят "в таком смраде"

Гость
#2

Это нормально. Любить животных как детей это норма для доброго и сострадательного человека, тем более одинокого. Вы же их в итоге пристраиваете? Не копите дома по 20 штук. Просто найдите себе такого же любителя кошек и будет вам счастье.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: