Гость
Статьи
Как забыть кошку?

Как забыть кошку?

Была практически идеальная... Привыкла к ней... Отдали, потому, что не могли дальше о ней заботиться, не хочу уточнять... Теперь, тоска... Я не любитель животных, мне на них всё равно было, но эта кошка почему-то "зацепила"...

GIF
Лида
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит теория о том, что тот, кто не любит кошек, просто еще не встретил свою кошку, работает.

Гость
#2

Возьми любую новую из подвала своего дома, и сразу забудешь старую

Гость
#3

Напишите новым хозяевам, прижилась ли она у них? Вдруг она там тоже страдает, если не прижилась забирайте обратно или по крайней мере дайте понять, что готовы ее забрать в любой момент обратно.

Лида
#4
Гость

Возьми любую новую из подвала своего дома, и сразу забудешь старую

Это не то.

Лида
#5
Гость

Напишите новым хозяевам, прижилась ли она у них? Вдруг она там тоже страдает, если не прижилась забирайте обратно или по крайней мере дайте понять, что готовы ее забрать в любой момент обратно.

Хозяева хорошие, уж лучше чем мы...

Гость
#6
Лида

Хозяева хорошие, уж лучше чем мы...

Это может быть глубоким заблуждением! Вдруг она посылает импульсы страдания и скучает по вам? Люди могут с виду быть идеальными, и тиранами за закрытыми дверьми.

Лида
#7
Гость

Это может быть глубоким заблуждением! Вдруг она посылает импульсы страдания и скучает по вам? Люди могут с виду быть идеальными, и тиранами за закрытыми дверьми.

Это уже их проблемы, конечно, хотелось бы, чтобы такого не было. Если всё так мрачно, как вы говорите, это плохо. Но страдать вместе с ней я не могу постоянно. Кошки привыкают к новым условиям жизни, а тут уже как Бог распорядится.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: