Гость
Статьи
Зависть к …

Зависть к кошкам/собакам

Потому, что они не работают, нифига полезного не делают, кормят их, а они могут вытворять что угодно, убирают их каловые массы, моют их, ухаживают за ними, а они только и делают, что жрут да спят, да развлекаются в этой сложной жизни. Конечно, они милые, и значат многое для людей, как пушистый друг и т.п. но стоит ли это того?

GIF
Лида
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полезного они много делают.

Trigger
#2

Может , кактусом лучше ?)))
Не цените то , что имеете ..есть риск и " это " потерять
Думаете : работать -трудно ?
А без работы как ? Легче станет ?

Rosie
#3

Ты больная. Иди наhyй

Гость
#4

Хорошо быть кисою.
. Хорошо собакаю.
. Где хочу - пописаю.
. Где хочу - покакаю.
Лиза, ты типичная женщина.

Лида
#5
Гость

Полезного они много делают.

Например? Умиляют вашу нежную душу?

Лида
#6
Trigger

Может , кактусом лучше ?)))
Не цените то , что имеете ..есть риск и " это " потерять
Думаете : работать -трудно ?
А без работы как ? Легче станет ?

Да без работы кайф.

Лида
#7
Rosie

Ты больная. Иди наhyй

В чём?) За то, что высказала свои мысли?)

Лида
#8
Гость

Хорошо быть кисою.
. Хорошо собакаю.
. Где хочу - пописаю.
. Где хочу - покакаю.
Лиза, ты типичная женщина.

Последнее предложение можно было и не писать.

Гость
#9

Ну, мои полезные. Они, во-первых, красивые и похожи на жирафов. Во-вторых, с ними можно ездить дважды в год на охоту, они бегают за зайцем. Некоторые собаки двор охраняют. Или там овец.

Гость
#10
Лида

Например? Умиляют вашу нежную душу?

Да, создают тепло и уют дома. Без кота и жизнь не та.

Гость
#11

А еще они не имеют гражданских прав! Поэтому им можно.

Гость
#12

Ну так можно завидовать любому домашнему животному. Хоть попугаю, хоть хомяку.
Этим просто повезло, они типо избранные, а в целом животным живется не очень - кто-то мясо для человека, а кто-то для другого животного, постоянное выживание в дикой природе, тем же собакам не всегда везет, ведь щенок может родиться у бездомной суки, а не дома у любящего заводчика.

Rosie
#13
Лида

В чём?) За то, что высказала свои мысли?)

В том, что продала свою кошку.

Камшотыч
#14

а при мне вчера мужик взял с дороги камень сантиметров 6 в диаметре и швырнул в кота, только за то что он подошел близко к другому коту((((((

Камшотыч
#15
Гость

Ну так можно завидовать любому домашнему животному. Хоть попугаю, хоть хомяку.
Этим просто повезло, они типо избранные, а в целом животным живется не очень - кто-то мясо для человека, а кто-то для другого животного, постоянное выживание в дикой природе, тем же собакам не всегда везет, ведь щенок может родиться у бездомной суки, а не дома у любящего заводчика.

ага домашним завидовать-вся жизнь в квартире либо клетке-афигеть счастье

Гость
#16

Я завидую, что не могу полизать у себя под хвостом. Да и хвоста у меня нет...Эх, непруха.

1234
#17

Вы прям пишете о животных, как будто парень о тетках пишет.

Лида
#18
Гость

Ну, мои полезные. Они, во-первых, красивые и похожи на жирафов. Во-вторых, с ними можно ездить дважды в год на охоту, они бегают за зайцем. Некоторые собаки двор охраняют. Или там овец.

Здорово

Лида
#19
Гость

Да, создают тепло и уют дома. Без кота и жизнь не та.

Ну так любой человек хочет жить, как кот. Только их на работу почему-то отправляют, а животинке всё можно и спооса нет.

Лида
#20
Гость

А еще они не имеют гражданских прав! Поэтому им можно.

Да, у них ещё нет проблем с оформлением документов, а если вет паспорт то хозяин сам всё сделает за них)

Лида
#21
Гость

Ну так можно завидовать любому домашнему животному. Хоть попугаю, хоть хомяку.
Этим просто повезло, они типо избранные, а в целом животным живется не очень - кто-то мясо для человека, а кто-то для другого животного, постоянное выживание в дикой природе, тем же собакам не всегда везет, ведь щенок может родиться у бездомной суки, а не дома у любящего заводчика.

Домашним больше везёт. Так даже детям не везёт, они вырастают и иди живи как хочешь, выживай, а тут животное ребёнок навсегда)

Лида
#22
Rosie

В том, что продала свою кошку.

И что?

Лида
#23
Камшотыч

а при мне вчера мужик взял с дороги камень сантиметров 6 в диаметре и швырнул в кота, только за то что он подошел близко к другому коту((((((

Может не хотел их драки?

Лида
#24
Камшотыч

а при мне вчера мужик взял с дороги камень сантиметров 6 в диаметре и швырнул в кота, только за то что он подошел близко к другому коту((((((

Люди часто делают тупые поступки, вы не спросили, зачем он так поступил? И швырять камни в живое существо не есть хорошо. Это быдлячество какое-то.

Лида
#25
Камшотыч

ага домашним завидовать-вся жизнь в квартире либо клетке-афигеть счастье

Ну их и выводят на улицу, гуляют с ними

Лида
#26
Лида

Ну так любой человек хочет жить, как кот. Только их на работу почему-то отправляют, а животинке всё можно и спооса нет.

спроса* даже мышей ловить не надо)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: