Гость
Статьи
Лоток для кошки за 850 …

Лоток для кошки за 850 евро

Я пытаюсь переварить. Родственница - женщина 30+ лет, живет не в рф, ипотека есть. Выложила милое видео с кошкой, как она выходит из навороченного лотка. Мне стало интересно, думаю...здорово, не надо убирать каждый день за животным, нашла по гугл фото, и ОНО СТОИТ 850 евро. восемсот пятьдесят мать его евро. За лоток для животного. Когда есть ипотека. Шок!

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.

#2

Кошечки — это божественные создания, являющиеся воплощением грации и загадки. Они достойны лотков за 850 евро, ибо их божественная аура и величие требуют атрибутов, соответствующих их священному статусу.

Гость
#4

И в чем шок то? Она может себе позволить

Гость
#5

А, собственно, вам какое дело? Вас никто не заставляет покупать этот лоток и никто не спрашивает вашего мнения насчёт эффективного распределения средств в чужой семье.

Гость
#6

А почему вас не смущает, когда ваши сограждане с ипотекой или без и зарплатой 30 тысяч покупают айфоны в кредит?

Гость
#7

Может быть это рекламное видео, и за него она получила от производителя лотка деньги.

ГОСТ
#8

А в чём проблема? В том что вы себе не можете позволить? Я бы тоже купила хороший кошкин туалет было бы место, а за сколько это уже никого не касается. Неприлично в чужом кошельке своими глазками рыскать.

Гость
#9

Таки в чём шок? Эти 850евр не закроют ипотеку, это капля в море. Зато на долгое время уберут проблему смены наполнителя, что для вашей родственницы важнее. Я бы с удовольствием такой купила, но мои дурищи боятся резких звуков.

Гость
#10

Теперь понятно почему в Евроюнионе статистическая рождаемость меньше 1,5 ребёнка на мать, все их деньги уходят на лотки для кошек.

Гость
#11

для котеюшки не жалко..если можешь себе позволить

ГОСТ
#12
ГОСТ

А в чём проблема? В том что вы себе не можете позволить? Я бы тоже купила хороший кошкин туалет было бы место, а за сколько это уже никого не касается. Неприлично в чужом кошельке своими глазками рыскать.

А ещё покупают и продают б/у вещи по заниженной цене. Но автор об этом автор даже не задумывается.

#14

Я всегда говорил, что кошатники и собачники волшебные на всю голову.
Факт.

Гость
#15

На Авито купила в 6 раз дешевле от исходной цены, теперь понтуется.

Гость
#16
ШЛИМАЗЛ

Я всегда говорил, что кошатники и собачники волшебные на всю голову.
Факт.

Роди ребенка, а?

Гость
#17

И? В чем проблема? Вам-то что до ее доходов и трат?

Гость
#18
ШЛИМАЗЛ

Я всегда говорил, что кошатники и собачники волшебные на всю голову.
Факт.

ты живешь на этом форуме?? я изредка сюда захожу ..но везде ты....

Гость
#19

Не в курсе сколько стоят такие лотки, видела рекламу у котоблогеров, но им то бесплатно отправили за рекламу, может у нее так же? Мне кажется не такиу уж и полезные эти лотки, занимают много места, на одном видео коты были в школе что это машина делает с их какульками). Ну и как бы там же внизу, она все это складирует в мусорный пакет, насколько я понимаю, так что все равно придется выбрасывать. Не вижу смысла в таком лотке, лучше уж тогда научить кошку ходить на унитаз, если не хотите убирать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: