Гость
Статьи
Отдала кошку - на душе …

Отдала кошку - на душе тоска

Ей было 6 месяцев, поррдистая... Купили, не пожалели... Характер хороший, спокойная, но игривая, в последнее время часто забиралась на шкафы, а так она лежала в положенном месте, ела всё, гладить приятно было, ходила в лоток, любила ждать пока придём, не доставала особо и т.п. Я не люблю животных... Наверное. Не готова 20 лет убирать г*но за кошкой, и мне всё равно это 1 минута или 50... Так же, часто меня раздражали её телодвижения, когда хотелось спокойствия. Мы её продали. И на душе тоска, какой уже день... Привыкла к ней, ощущение, что вот сейчас опять где-то выпендриться, опять рядом будет, можно взять, погладить и т.п. Что это за такое? Я понимаю, что мне кошка в жизни не нужна. Но мне тоскливо без именно той кошки, просто нет ощущения, что её рядом нет, хочется снова увидеть, снова чтобы всё было как раньше... Как избавиться от ощущения привязанности (наверное) к этой кошке? Она меня удивляет, потому что, как я и писала, я не любитель животных, обычно...

GIF
Лида
14 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Де.бил.ка.

Гость
#2

Автор, сочувствую. Видимо, вы полюбили свою кошку, но этого не заметили. Получается, что вы не понимаете сами себя, так случается, когда человек старается соответствовать требованиям семьи, а на свои интересы забивает настолько, что даже не чувствует, что на самом деле ему нравится и не нравится. Вам бы к психологу обратиться. Возможно, со временем вы поймёте, что вы совсем не тот человек, которым привыкли себя считать. А как, кстати, получилось, что вы, не любитель животных, завели кошку?

Всем бобра
#3

Сколько можно одну и ту же тему мусолить?

Лида
#4
Rosie

Де.бил.ка.

Скорее ты, тупа тварь

Лида
#5
Гость

Автор, сочувствую. Видимо, вы полюбили свою кошку, но этого не заметили. Получается, что вы не понимаете сами себя, так случается, когда человек старается соответствовать требованиям семьи, а на свои интересы забивает настолько, что даже не чувствует, что на самом деле ему нравится и не нравится. Вам бы к психологу обратиться. Возможно, со временем вы поймёте, что вы совсем не тот человек, которым привыкли себя считать. А как, кстати, получилось, что вы, не любитель животных, завели кошку?

Мне никогда не были нужны животные. Не задумывалась так же, поэтому. Муж притащил кошку, сказал, хочет увидеть, так ли говорят про эту породу плохое, или хорошая. Кошка оказалась просто идеальной, практически. Кроме нескольких моментов. Сейчас сижу одна, муж на работе и какая-то нехватка этой кошки, так привыкла к её выкрутасам, что она вечно рядом... Не знаю, что со мной и когда это уйдёт у меня.

Лида
#6
Всем бобра

Сколько можно одну и ту же тему мусолить?

Это вторая.

Лида
#7
Лида

Скорее ты, тупа тварь

тупая*

Rosie
#8
Лида

Скорее ты, тупа тварь

Я не предаю животных. *** конченая

Лида
#9
Rosie

Я не предаю животных. *** конченая

Я отдала её хорошим и любящим людям. Смысл держать животное, если оно не нужно? Ду ра ты.

Гость
#10

Однажды муж принес кошку, хотя я категорически была против, и на протяжении месяца думала, кому ее отдать. Потом случилась невероятная любовь… были счастливые 10 лет жизни, на протяжении которых, я получала невероятное количество положительных эмоций от нее… через 10 лет она умерла (мало прожила из-за врожденных пороков, хотя мы максимально боролись за продление ее качественной жизни), у меня была глубокая депрессия.
Через 3 месяца после смерти взяли котенка, опять меня смущало нахождение нового животного в доме, тк она была совсем не похожа на предыдущую, а потом снова возникла невероятная любовь, и сейчас она любимый член семьи.
Надо дать время, чтобы приспособиться друг к другу, а потом случается нежнейшая любовь, взаимопонимание и милейшие эмоции.

Лида
#11
Гость

Однажды муж принес кошку, хотя я категорически была против, и на протяжении месяца думала, кому ее отдать. Потом случилась невероятная любовь… были счастливые 10 лет жизни, на протяжении которых, я получала невероятное количество положительных эмоций от нее… через 10 лет она умерла (мало прожила из-за врожденных пороков, хотя мы максимально боролись за продление ее качественной жизни), у меня была глубокая депрессия.
Через 3 месяца после смерти взяли котенка, опять меня смущало нахождение нового животного в доме, тк она была совсем не похожа на предыдущую, а потом снова возникла невероятная любовь, и сейчас она любимый член семьи.
Надо дать время, чтобы приспособиться друг к другу, а потом случается нежнейшая любовь, взаимопонимание и милейшие эмоции.

Я тоже скучаю по кошке, хорошая была. Теперь борюсь с этой привязанностью. И думаю, я её так люблю, потому что она далеко, или действительно люблю? Сомнения, знак того, что не готова... А значит, наверное, загон...

Лида
#12
Гость

Однажды муж принес кошку, хотя я категорически была против, и на протяжении месяца думала, кому ее отдать. Потом случилась невероятная любовь… были счастливые 10 лет жизни, на протяжении которых, я получала невероятное количество положительных эмоций от нее… через 10 лет она умерла (мало прожила из-за врожденных пороков, хотя мы максимально боролись за продление ее качественной жизни), у меня была глубокая депрессия.
Через 3 месяца после смерти взяли котенка, опять меня смущало нахождение нового животного в доме, тк она была совсем не похожа на предыдущую, а потом снова возникла невероятная любовь, и сейчас она любимый член семьи.
Надо дать время, чтобы приспособиться друг к другу, а потом случается нежнейшая любовь, взаимопонимание и милейшие эмоции.

Ужас. Соболезную

Лида
#13
Гость

Однажды муж принес кошку, хотя я категорически была против, и на протяжении месяца думала, кому ее отдать. Потом случилась невероятная любовь… были счастливые 10 лет жизни, на протяжении которых, я получала невероятное количество положительных эмоций от нее… через 10 лет она умерла (мало прожила из-за врожденных пороков, хотя мы максимально боролись за продление ее качественной жизни), у меня была глубокая депрессия.
Через 3 месяца после смерти взяли котенка, опять меня смущало нахождение нового животного в доме, тк она была совсем не похожа на предыдущую, а потом снова возникла невероятная любовь, и сейчас она любимый член семьи.
Надо дать время, чтобы приспособиться друг к другу, а потом случается нежнейшая любовь, взаимопонимание и милейшие эмоции.

Но у меня возникали мысли, вот в доме хлам везде, уборка, ремонт, а тут кошка невпопад... Ей бы в чистый просторный дом, что она краской дышать будет... Зачем? Что и с лотком и с другим проблемы, а тут снимаем её со шкафа, она бегает, резвиться, не так надо, а в отремонтированную квартиру брать, где уже может что хочет делать... А не такое. И всё равно скучаю

#14
Лида

Но у меня возникали мысли, вот в доме хлам везде, уборка, ремонт, а тут кошка невпопад... Ей бы в чистый просторный дом, что она краской дышать будет... Зачем? Что и с лотком и с другим проблемы, а тут снимаем её со шкафа, она бегает, резвиться, не так надо, а в отремонтированную квартиру брать, где уже может что хочет делать... А не такое. И всё равно скучаю

Умора. Нужен кошке ваш ремонт. Ей чем больше бардака, тем интересней- куча мест, где можно поиграть в прятки и лазилки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: