Гость
Статьи
Собираюсь уходить с …

Собираюсь уходить с работы, переживаю за судьбу кошки

Как помочь кошке?Дело в том что работаю продавцом,рядом с нашем магазином живет молодая кошечка.Ее подкармливают,и я стала кормить.Надо полагать ,что я больше ее кормлю,потому что меня она знает и как моя смена,то бежит ко мне.Я собираюсь уходить с этого магазина.И переживаю за судьбу кошки,забрать ее себе не могу,к сожалению.Мои домашние не разрешат.Что можно предпринять?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А как чужая, не ваша смена, и вас там нет, думаете, к кому она бежит?

Инесса
#2

Обратитесь к зоо защитникам, правильно, что не бросаете скоро зима, не бросайте пожалуйста, есть волонтеры?,сколько ей лет не знаете?, если молоденькая может есть шанс пристроить в семью по обьявлениям.

7
#3

Есть приюты, которые принимают кошек за деньги.

Гость
#4

Зато она не стерилизованная, она продолжит свой кошачий род, в отличие от многих людей.

Карбофос
#5
Инесса

Обратитесь к зоо защитникам, правильно, что не бросаете скоро зима, не бросайте пожалуйста, есть волонтеры?,сколько ей лет не знаете?, если молоденькая может есть шанс пристроить в семью по обьявлениям.

вот и займись этим
можешь сама податься в волонтеры

Гость
#6

Сфотографируйте или снимите видео, расскажите ее историю в видео и выложите в местные соц сети города. Чем слезливее и очаровательнее, тем лучше. Кто то может найтись, кто хочет взрослого котика. Я, например, свою на улице подобрала уже не котенком, а взрослой кошкой, да и в принципе, мне взрослые коты больше нравятся, нежели котята. Может, кто то такой же как я, решит взять себе.

#7

Видели вчера новость про закормленного кота? Вы знаете, что коты едят до блевоты? С чего вы взяли, что кроме вас ее никто не кормит? Домой забрать не можете, но не переживаете, что она пьет, где спит, такая себе жалость.

#8
Гость

Зато она не стерилизованная, она продолжит свой кошачий род, в отличие от многих людей.

И ты заберёшь домой ее котят?

#9
7

Есть приюты, которые принимают кошек за деньги.

Да никто этого делать не будет)))

#10

Смертная, послушай мудрость богини: прежде чем искать новый дом для своей кошечки, попробуй устроить её в котокафе твоего города. Если этот путь окажется неудачным, обратись к объявлению на Авито. Внимательно выбирай тех, кому собираешься передать своё благословенное существо; если у них уже есть питомец, и он выглядит здоровым и ухоженным, это благоприятный знак, свидетельствующий о заботе и любви к животным.

#11
Богиня Теодора

Смертная, послушай мудрость богини: прежде чем искать новый дом для своей кошечки, попробуй устроить её в котокафе твоего города. Если этот путь окажется неудачным, обратись к объявлению на Авито. Внимательно выбирай тех, кому собираешься передать своё благословенное существо; если у них уже есть питомец, и он выглядит здоровым и ухоженным, это благоприятный знак, свидетельствующий о заботе и любви к животным.

Ну да, ну да: котокафе то на каждом углу. А может сразу купить билеты на самолёт и вывезти Зеленоградск⁠⁠?

Гость
#12

Возьмите себе ее в своей комнате будете ее держать. Так кошка погибнет.
А что ваши родные это ваши рабовладельцы? Что они вам не разрешат?

#13
Dark

Ну да, ну да: котокафе то на каждом углу. А может сразу купить билеты на самолёт и вывезти Зеленоградск⁠⁠?

Не пристало тебе проявлять безразличие к братьям нашим меньшим, ибо это есть свидетельство черствости сердца. Знай, что такая черствость непременно приведет тебя к дурным испытаниям. Твои поступки к существам, что зависят от твоей милости, отражают истинное состояние твоей души.

#14
Богиня Теодора

Не пристало тебе проявлять безразличие к братьям нашим меньшим, ибо это есть свидетельство черствости сердца. Знай, что такая черствость непременно приведет тебя к дурным испытаниям. Твои поступки к существам, что зависят от твоей милости, отражают истинное состояние твоей души.

Мое черствое сердце делает мою жизнь умиротворённой. Учи азы.

Гость
#15

Тоже в такой ситуации была.
Взяла в итоге кошку, как похалодало она чуть не умерла.

Гость
#16

А вы хоть будете к ней продолжать ходить?
Можно временно к себе взять на передежку

Гость
#17
Гость

А вы хоть будете к ней продолжать ходить?
Можно временно к себе взять на передежку

*передержку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: