Гость
Статьи
Стерилизовала кошку, …

Стерилизовала кошку, делюсь радостью

Год назад стерилизовала свою кошку. Она у меня бесподобной красоты, вся белоснежная, ни единого пятнышка, длинношёрстная. Какие изменения замечены: она стала спокойной, эгоизм и изворотливость как рукой сняло, стала ближе тянуться к своей хозяйке и от неё зависеть. Чаще спит теперь дома, и коты, самое главное, ей больше неинтересны, чему я безумно рада. У меня есть ещё и кот, тоже пушистый, прям принц, но кошка к нему не тянется. Ладно. И огромная моя радость: котят больше нет. У меня кошка рожала по 2 раза в год, вот куда их столько?? А как у вас? #питомцы #кошки

GIF
Опрос
Ваша кошка стерилизована?
24 ответа
Последний — Перейти
7
#1

А куда вы девали котят? Топили??

Ебокотик
#2

Вот она, жизнь кошатницы 😅

#4
Ебокотик

Вот она, жизнь кошатницы 😅

Иии? )))) Жизнь с кошками куда кайфовее, чем с вами. Кошки обходятся дешевле, они нервы не мотают, умеют любить человека. А вы ни любить ни уважать женщин не умеете, ни зарабатывать, ни обеспечивать. Ну и какой смысл с вами жить?))))

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Иии? )))) Жизнь с кошками куда кайфовее, чем с вами. Кошки обходятся дешевле, они нервы не мотают, умеют любить человека. А вы ни любить ни уважать женщин не умеете, ни зарабатывать, ни обеспечивать. Ну и какой смысл с вами жить?))))

Это не любовь, это зависимость. Кошку отлучают от природы и заставляют жить с человеком, потом без человека он уже не может

7
#9

Автор! Куда ты котят девала до этого?! Топила??!!! 😡

#10
7

Автор! Куда ты котят девала до этого?! Топила??!!! 😡

Разбегались

#11
Гость

Желаю, чтоб ты никогда не смогла иметь детей, а если они уже есть то пусть с ними случится все самое плохое

)))) что ты пожелало, к тебе и вернется

Гость
#12
Подсолнушек🌻

)))) что ты пожелало, к тебе и вернется

Нет, я не мучаю животных и я не эгоистка

Ебокотик
#13
Гость

Желаю, чтоб ты никогда не смогла иметь детей, а если они уже есть то пусть с ними случится все самое плохое

Так кисики её детки, других у неё без мужчины не получится сделать 😅

#16

У меня кастрированные коты. Если животное не породистое под разведение, надо стерилизовать обязательно, зачем плодить никому не нужных котят-смертников? Все приюты ими забиты.

Ебокотик
#17
Подсолнушек🌻

)))))

Ясно, мужчины обидели, не дают 😅

#18
Бухие бухи

У меня кастрированные коты. Если животное не породистое под разведение, надо стерилизовать обязательно, зачем плодить никому не нужных котят-смертников? Все приюты ими забиты.

Да, у меня дома кот и кошка сибирские. Имеют доступ к улице. Кошка рожала вечно каких-то замухрых, серых страшных уродов, хотя кот по окрасу рыже-белый, нет черных пятен. Психанула и отвезла в клинику чтоб вырезали матку, нечего всяким дворнягам продолжать род.

#19
Ебокотик

Ясно, мужчины обидели, не дают 😅

Это я не даю, а вы ноете, что остались без халявного секса

#20
Виола

Тебя надо в толчок окунать башкой

Как и тебя

Гость
#21

Почему сразу не стерилизовали кота и кошку, почему заставляли ее рожать бесконечно? Думала, такого уже нет

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Да, у меня дома кот и кошка сибирские. Имеют доступ к улице. Кошка рожала вечно каких-то замухрых, серых страшных уродов, хотя кот по окрасу рыже-белый, нет черных пятен. Психанула и отвезла в клинику чтоб вырезали матку, нечего всяким дворнягам продолжать род.

Матку же никто не вырезает

#23
Гость

Матку же никто не вырезает

Нуу, как его там... детородный орган, чтобы не рожала

#24
Гость

Почему сразу не стерилизовали кота и кошку, почему заставляли ее рожать бесконечно? Думала, такого уже нет

2 года это длилось всего. Что значит заставлять? Сама плодилась и нас не спрашивала. Мне, между прочим , хотелось пушистых светлых котят, а не окраса как 💩, поэтому положили этому конец

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: