Гость
Статьи
Умерла любимая кошка. …

Умерла любимая кошка. Что делать дальше?

Вчера умерла моя кошка, под утро обнаружили ее лежащей на ковре в гостиной, умерла ночью
После обеда пошли с сыном ее хоронить, нашли дальний угол на пустыре в парке, выкопали могилку и похоронили ее там, сверху накидали много камней, чтобы никто ее не раскопал из животных
Место тихое, повторюсь, под деревом, в углу возле забора, никто там не ходит, парк огромный
Только собрались уходить- какой-то активный дядька на велике остановился и спросил- все ли мы успели закопать, принял нас за закладчиков
Пришлось с ним непечатно пообщаться, но на выходе он снова нас ждал, там есть ментовская будка, но мента не было, так я ему сказала, что если он еще раз в мою сторону рот раскроет- то я сама на него патруль вызову, что он меня домогается
Сегодня с утра нервоз не покидает. Боюсь- а вдруг они там все-таки пошли или пойдут и разроют могилку и потом бросят кошку на открытом воздухе- не зарывая обратно
Идти туда- боюсь, все-таки любой контакт с полицией лучше избежать, но и мысль, что моя кошка лежит там разрытая наверху- мне не дает спокойно жить
Делать что- не знаю(
Собрались с сыном пойти на выходные проверить, просто пройти мимо, по той дорожке, на которой тот мужик ехал, не заходя туда вглубь, на телефоне посмотреть, растянуть изображение как бы- но не заходить туда к месту
Прям на г. исхожу((

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Розенкранц
#1

=Пришлось с ним непечатно пообщаться, но на выходе он снова нас ждал, там есть ментовская будка, но мента не было, так я ему сказала, что если он еще раз в мою сторону рот раскроет- то я сама на него патруль вызову, что он меня домогается=

в каких йеббенях так разговаривают? автор, тебя на помойке нашли?

Cвета
#2
Розенкранц

=Пришлось с ним непечатно пообщаться, но на выходе он снова нас ждал, там есть ментовская будка, но мента не было, так я ему сказала, что если он еще раз в мою сторону рот раскроет- то я сама на него патруль вызову, что он меня домогается=

в каких йеббенях так разговаривают? автор, тебя на помойке нашли?

И ребенок таким же вырастет...

Захария
#3

нервоз...
Это что то про навоз...

Автор
#4
Розенкранц

=Пришлось с ним непечатно пообщаться, но на выходе он снова нас ждал, там есть ментовская будка, но мента не было, так я ему сказала, что если он еще раз в мою сторону рот раскроет- то я сама на него патруль вызову, что он меня домогается=

в каких йеббенях так разговаривают? автор, тебя на помойке нашли?

по сути вопроса есть ответ? воспитывать меня не надо

Автор
#5
Cвета

И ребенок таким же вырастет...

мой ребенок вырастет каким мне надо, а вот его детеныш был такой же тупой и агрессивный как и папаня, даже рот открыл в мою сторону чет там

Гость
#6

Спокойно прогуляться туда и посмотреть, у вас мания преследования, мужик уже 100 раз забыл про вас

Гость
#7
Гость

Спокойно прогуляться туда и посмотреть, у вас мания преследования, мужик уже 100 раз забыл про вас

Менты точно не побегут по заявлению велосипедера раскапывать что-то, нафиг им это сдалось. А вообще, можно же было сказать, что вы хоронили животное и все, велосипедер укатил бы дальше.

Розенкранц
#8
Автор

по сути вопроса есть ответ? воспитывать меня не надо

боже упаси воспитывать тебя. просто интересно, где такое наречие.

Автор
#9
Гость

Менты точно не побегут по заявлению велосипедера раскапывать что-то, нафиг им это сдалось. А вообще, можно же было сказать, что вы хоронили животное и все, велосипедер укатил бы дальше.

не была уверена, что его это успокоит, даже в голову не пришло сказать правду. Обидело его подозрение

Гость
#10

Сейчас камеры везде стоят, если б он хотел, чтоб вас проверили, то давно б уже вас искать начали.

Скептик
#11
Гость

Менты точно не побегут по заявлению велосипедера раскапывать что-то, нафиг им это сдалось. А вообще, можно же было сказать, что вы хоронили животное и все, велосипедер укатил бы дальше.

Так это административное правонарушение, нельзя закапывать животных в общественном месте, их можно только кремировать в крематории для животных. Услуга недорогая.

Автор
#12
Гость

Сейчас камеры везде стоят, если б он хотел, чтоб вас проверили, то давно б уже вас искать начали.

там нет камер точно

Гость
#13

Единственное, что вам грозит, так это штраф за хоронение животного и то, надо доказать, что это вы. Больше бояться нечего, сходите, да посмотрите спокойно.

Гость
#14
Автор

там нет камер точно

Тогда вообще непонятно чего вы переживаете?
Он уж и забыл про вас.

Гость
#15
Гость

Единственное, что вам грозит, так это штраф за хоронение животного и то, надо доказать, что это вы. Больше бояться нечего, сходите, да посмотрите спокойно.

За это ещё штрафуют?
А куда тогда девать, чтоб не оштрафовали?

Гость
#16
Гость

За это ещё штрафуют?
А куда тогда девать, чтоб не оштрафовали?

Да, штрафуют, на физ. лиц 5тыс. В гос.ветеринарную службу отдать, либо кремировать. А прах уже потом можно закопать где угодно, это не запрещено.

Гость
#17

Жаль вашу кошку, но животных нельзя хоронить в земле, особенно в черте города, надо было хотя бы в лес идти закапывать. Если ее все таки раскопают, то просто так не кинут, утилизируют. Но мне кажется вы зря переживаете, вряд ли тому мужику совсем нечем заняться, что он будет тратить на вас время.

Автор
#18
Гость

Единственное, что вам грозит, так это штраф за хоронение животного и то, надо доказать, что это вы. Больше бояться нечего, сходите, да посмотрите спокойно.

спасибо

Автор
#19
Гость

Тогда вообще непонятно чего вы переживаете?
Он уж и забыл про вас.

а вдруг я с ним там опять встречуcь или менты там сидят в засаде и ждут меня?

Автор
#20
Гость

За это ещё штрафуют?
А куда тогда девать, чтоб не оштрафовали?

если бы я знала, что все так выйдет- поехали бы с сыном за город, там бы похоронили

Автор
#21
Гость

Жаль вашу кошку, но животных нельзя хоронить в земле, особенно в черте города, надо было хотя бы в лес идти закапывать. Если ее все таки раскопают, то просто так не кинут, утилизируют. Но мне кажется вы зря переживаете, вряд ли тому мужику совсем нечем заняться, что он будет тратить на вас время.

он может и не будет, а вдруг ментов туда натравил и они все там распотрошили и оставили ее открытую гнить сверху? Вот меня что больше всего волнует

Гость
#22
Автор

он может и не будет, а вдруг ментов туда натравил и они все там распотрошили и оставили ее открытую гнить сверху? Вот меня что больше всего волнует

За это вообще не переживайте, полиция без заявления палец о палец не ударит, а заявление еще попробуй всучи им – если это не что-то серьезное, то до последнего будут отказываться принимать его.

Гость
#23
Гость

Да, штрафуют, на физ. лиц 5тыс. В гос.ветеринарную службу отдать, либо кремировать. А прах уже потом можно закопать где угодно, это не запрещено.

Ясно

Автор
#24
Гость

За это вообще не переживайте, полиция без заявления палец о палец не ударит, а заявление еще попробуй всучи им – если это не что-то серьезное, то до последнего будут отказываться принимать его.

спасибо

Гость
#25
Автор

а вдруг я с ним там опять встречуcь или менты там сидят в засаде и ждут меня?

Да не.
Ну если так переживаете посмотрите местные ваши группы района, если ничего про себя не найдете, то и не переживайте.

А
#26
Гость

Да не.
Ну если так переживаете посмотрите местные ваши группы района, если ничего про себя не найдете, то и не переживайте.

Что за группы ещё, о чем вы?

А
#27
Гость

За это вообще не переживайте, полиция без заявления палец о палец не ударит, а заявление еще попробуй всучи им – если это не что-то серьезное, то до последнего будут отказываться принимать его.

Докладываю новости. Сегодня пошли с сыном проверить могилку - целая она там или нет
На подходе барражировал один мент в штатском с рацией, второй сидел на камне прям на этом месте, где могила
Открытым текстом сидел и ждал, нас видимо
Нам хватило ума с тропинки туда не идти вообще, со стороны увидели,что все камни на месте и пошли дальше
На выходе мент из будки тоже вылез и смотрел на нас конкретно, на выходе из самого парка штатские менты сидели в машине
Так что хорошо, что мы прошли мимо и все,не приблизились к месту захоронения, а то было бы нам на орехи
Народ конкретно возбудился

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: