Гость
Статьи
Мейн-кун ходит в …

Мейн-кун ходит в туалет на кровать и диван. Усыпить или выпустить на свободу?

Кот не к месту пришёлся, ходит исключительно на кровать по маленькому 1-2 литра мочи на диван, кровать. Лечили от мачекаменой, делали операции,отдали на анализы , операции, лекарства более 50 тр за пол года. Он никому не нужен, так как уже брали всё изгадил.Ссыт с любовью и по доброму, не понимает. #питомцы #кошки

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Антигадин купите и брызгайте там, где он гадит. Быстро отучите его гадить.

7
#2

Не пускать в комнаты. Закрыть в туалете с лотком.

Гость
#3

Фу какая ты мерзкая
Бедный котик,он чувствует,что его не любят

spokoyni
#4

В лес. пусть тварь живет своими инстинктами дальше. А таким образом он вас достает. перекрасно понимая что делает.

#7

П как это ссыт с любовью и по-доброму? 😄
Правда заключается в том, что кошки ссут из вредности. Повторюсь из ВРЕДНОСТИ, потому что им что-то не нравится, некомфортно. Я волонтёрила и кошки у меня жили на передержке. И вот даже кошки которые с трудом ходили всегда ползли к своему лотку, потому что умные и воспитанные. Поэтому Вы просто взяли вредину, которого не переделать

Гость
#8

После мачекаменой не читала, кровь пошла из глаз

Гость
#9

Я не понимаю искренне таких людей как вы.
Вы заводили кота думая что это будет милый котик которого не нужно воспитывать и лечить? Тем более такого породистого.
И как он стал неудобен собираетесь усыплять или выбрасывать🤦🏻‍♀️
И потом из-за таких как вы безответственных и глупых полно бездомных котов и собак на улице никому не нужных.
А если ребенка родите и он будет ссать на диван тоже усыплять пойдете или в детский дом сдавать?
Если он вам не нужен пристройте его куда нибудь и сразу предупредите новых хозяев о том что он такой, возможно попадутся толковые люди которые смогут с ним справиться.
И не заводите больше животных раз вы не умеете с ними обращаться.

Гость
#10
Гость

Я не понимаю искренне таких людей как вы.
Вы заводили кота думая что это будет милый котик которого не нужно воспитывать и лечить? Тем более такого породистого.
И как он стал неудобен собираетесь усыплять или выбрасывать🤦🏻‍♀️
И потом из-за таких как вы безответственных и глупых полно бездомных котов и собак на улице никому не нужных.
А если ребенка родите и он будет ссать на диван тоже усыплять пойдете или в детский дом сдавать?
Если он вам не нужен пристройте его куда нибудь и сразу предупредите новых хозяев о том что он такой, возможно попадутся толковые люди которые смогут с ним справиться.
И не заводите больше животных раз вы не умеете с ними обращаться.

Или сдайте хотя бы в приют, там хоть как то о нем заботиться будут.

Гость
#11

Автор, тв арь ты последняя, чтоб тебя тоже в лес выбросили или усыпили ,когда ты заболеешь!

Гость
#12

Сделайте ему место на кухне. Зачем пускать в зал и спальню.
Кормите натурально может от питания так? Почитайте группу ВК натуральное правильное питание для собак и кошек

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

П как это ссыт с любовью и по-доброму? 😄
Правда заключается в том, что кошки ссут из вредности. Повторюсь из ВРЕДНОСТИ, потому что им что-то не нравится, некомфортно. Я волонтёрила и кошки у меня жили на передержке. И вот даже кошки которые с трудом ходили всегда ползли к своему лотку, потому что умные и воспитанные. Поэтому Вы просто взяли вредину, которого не переделать

У нее кот болеет

#14
Гость

У нее кот болеет

Вы читали шапку темы?
"Усыпить или выпустить на свободу".
Человек знал, что кот больной, вредный и все равно зачем-то взял. Зачем? Польстилась на породу?
Если НЕ вывозишь зачем изначально брать сложное животное? Чтобы потом или усыпить или выпустить на улицу?

Невермор
#15

Кровать замените, в комнату не пускайте. Кто-то у нас тоже так ссал, оказалось, от боли, онкология.

#16

Когда наш кот болел мочекаменной болезнью, перестал ходить в лоток. Ветеринар объяснял это тем, что при мочеиспускании кот испытывает сильную боль. Лоток ассоциируется у него с болью, поэтому он ищет другое место.
Кровать ассоциируется у кота со сном, с комфортом, поэтому он и пытается заглушить боль, сходив в туалет на кровать.

Гость
#17

Просто надо приучить ходить в лоток. Каждые два часа ставить на него. Если сходит, надо погладить, похвалить. За неделю научится. Я своего так приучила. Когда я взяла своего катенка, у него тоже была мочекаменная болезнь, везде гадил, лез на стол и тд. Я очень жалела что взяла его, пыталась отдать но не получилось, пришлось смириться и воспитывать. Прошло семь лет, он мой самый любимый котик, очень воспитанный. Не жалею что оставила.

Гость
#18

Мочекаменную болезнь у кошек хорошо лечит лекарство кот-эрвин.

Гость
#19
Гость

Мочекаменную болезнь у кошек хорошо лечит лекарство кот-эрвин.

Мв его вылечили, отдали более 20 тр, делали УЗИ, дело в том что он в лоток тоже ходит. В два места лоток и диван

Гость
#20
Гость

Мв его вылечили, отдали более 20 тр, делали УЗИ, дело в том что он в лоток тоже ходит. В два места лоток и диван

Ругайте, если сходил в неположенном месте, и сразу ставьте на лоток. Привыкнет со временем.

spokoyni
#21

С начала отрезают им яйца и матки вырезают , а потом удивляются что животные болеют. Гормоны основа организма. Посмотрите на людей. после климакса или андрогенной паузы люди просто разваливаются. Нет у них связующей основы. Так и животные. А люди лишают их сразу баланса. И вместо жизни они сразу начинают рассыпаться на части.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: