Гость
Статьи
Продали кошку, любила …

Продали кошку, любила ли её?

На душе непонятная тоска. Началось всё с того, что муж притащил кошку, которую я не хотела. Это была породистая кошка. Я люблю свой уют и чтобы никто в него не лез. Кошка была немного пугливая, но с хорошим характером, игривая, порой не было настроения развлекать её или приносить еду, воду, просто было жаль существо, а порой было невыносимо её видеть рядом с собой, когда она шумела, а у меня была усталость и плохое состояние, а она игралась, лезла ко мне, когда не надо. Кошку наконец, продали. На душе ощущение, будто нечто типо существа, которое рядом отдали. Плохое забылось, но не совсем. Я отношусь к животным нейтрально, у меня нет к ним сюси-муси, мне плевать на них. Однако, иногда могу умилиться, какие они, какие они пушистые на ощупь, например, или уникальные по характеру... Но мне это не надо в жизни, эта ответственность. Однако, ощущение и образы кошки в голове сейчас, не так много времени прошло, как отдали. Но новая кошка, новый гемор, не смотря на хорошее не хочу этого... Что это за разные чувства? И хорошая была, и не нужна... И воспоминания хорошие есть, хотелось бы ещё погладить, но всё равно знаю, что взбесит...

GIF
Лида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня поведение кота еще хуже, чем то, что вы описали про эту кошку. Не ручной вообще, мебель портит, короче много всего. И ничего, 13 лет ему уже, никогда не было такого, чтоб я перестала к нему хорошо относиться или задумалась избавиться. Если нет любви к животным 100%, то не надо их заводить.

#2

Пройдет. Не нужна вам кошка, а тискать котиков можно в гостях

Гость
#3

Многие любят животных, но не в своей квартире. Это нормально.

Гость
#4

Ничего страшного. Я такая же. Животных люблю, но только не у себя дома. Мне мой покой дороже. Жила давно какое-то время у подруги, у нее кошка была. Вся одежда в шерсти, несмотря на то, что весела в шкафу, в воздухе тоже шерсть, если есть домашнее животное. Помню, как я из стиральной машины доставала свои вещи и на них была шерсть! Раздражало не то слово. Потом я переехала в свою квартиру. Все вещи в порядке, никакой шерсти, никаких кошачьих туалетов и беганья по квартире. Мне для комфортной жизни досточтимое любимого и любящего мужчины рядом.

Гость
#5

Да у тебя ещё этих кошек полно будет. Не парься. Свобода важнее.

Матильда( парень)
#6

Та давно читал об этом

Это как с любимым человеком после расставания , день идёт по другому и чего-то не хватает .

Я вообще сторонник животных на улице , я очень их люблю , но мне печально смотреть как они из одного угла в угол ходят
Это так же и людей касается, чисто бетонный муравейник

Гость
#7

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#8

Думаю что чувства никак не убрать, если кошка была нормальная по характеру. Может и несколько месяцев это чувство подержится, но с годами должно же пройти наверное, не будете же вы кошку, с которой жили месяц, дольше например ваших бывших вспоминать. Такие уж котики, своим мурчанием западают в душу (плюс ещё вирус токсоплазмоза). Чтобы не тосковать по кошке, нужно чтобы кошка была злая, неконтактная и ссаная-***.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: