Гость
Статьи
Куда деть кошку?

Куда деть кошку?

Нужно уехать на 2нед + ,ранее оставляла на зооняню ,которая приходит 2раза в день ,кошка страдает ,забивается,мстит ,все обсыкает и забивается в угол смотря в пол ..приезжаю и еле отмассирываю её, она долго как нежевая ,неузнает, а потом я её потряс, отглажу ,нацелую и она тихо тихо начинает спеть и мурчать ..еще этот взгляд ,гле ты была? А потом как отходит и нормально..быстро прощает ) это такая кошка, не любит оставаться одна ..

Сейчас надумала ,может взять ка её с собой ,но самолётов в ту сторону нет из мск в Ростов, а на автобусе 16часов ..
На поезде все 25 ..

Как лучше поступить ? Уже надо ехать?
"Котоотель "не рассматриваю ,это издевки над моим животным ,за мои же деньги

GIF
Каштанка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в день пусть кормят, обоссыт она по любому всё, надо комнаты закрыть.

Гость
#2

Вчера что никто не ответил? Глупо сидеть тут ответа ждать, давно уже нужно решить что делать

Гость
#3

На Авито в вашем городе найдите объявления о передержке, это не отели, а обычные люди в квартирах берут животных к себе за денежку

Каштанка
#4
Гость

На Авито в вашем городе найдите объявления о передержке, это не отели, а обычные люди в квартирах берут животных к себе за денежку

Будут ее обижать ,она сложная

Гость
#5

Я в такой же ситуации в августе была. Пригласили к себе пожить пару знакомую. Мы за городом живём, для них как дача была, плюс оставили им еды для них, вкусняшек всяких тоже. Для кота меньше стресса, т.к. хоть обстановка знакомая, но всё равно нас искал, волновался.
Издержки: оставили жильё нам довольно грязным. Но это решаемо. Зато кот в этот раз меньше стрессовал. Поспрашивайте среди знакомых, может, кто может у Вас пожить с кошкой это время?
Или кому-то отдать на 2 недели пожить с "приданным" - вода, наполнитель, игрушки. Это кошке больше стресса, но удобнее Вам будет.
Например, семья с подросшими детьми(чтобы не обижали) и без животных, на время могут взять, чтобы детям живая игрушка была, или типа попробовать, как оно, кошке счастье, и детям тоже, ну и Вам заодно! Или просто кошатники какие. Тоже с удовольствием возьмут.

Каштанка
#6
Гость

Я в такой же ситуации в августе была. Пригласили к себе пожить пару знакомую. Мы за городом живём, для них как дача была, плюс оставили им еды для них, вкусняшек всяких тоже. Для кота меньше стресса, т.к. хоть обстановка знакомая, но всё равно нас искал, волновался.
Издержки: оставили жильё нам довольно грязным. Но это решаемо. Зато кот в этот раз меньше стрессовал. Поспрашивайте среди знакомых, может, кто может у Вас пожить с кошкой это время?
Или кому-то отдать на 2 недели пожить с "приданным" - вода, наполнитель, игрушки. Это кошке больше стресса, но удобнее Вам будет.
Например, семья с подросшими детьми(чтобы не обижали) и без животных, на время могут взять, чтобы детям живая игрушка была, или типа попробовать, как оно, кошке счастье, и детям тоже, ну и Вам заодно! Или просто кошатники какие. Тоже с удовольствием возьмут.

Спасибо Вам большое, хороший прям вариант . Блин ,знакомых нет в этом городе ,а из авито ,сайтов ,боюсь людей врусаать без проверки паспорта ,да даде и с ним..тьфу тьфу, чтобы ничего с ней не зделали ..
Знакомых нет ,поэтому кто передержками на профи ру ,поспрашиваю попрошу пожить у меня ))

Гость
#7

Зооняня. Лучше чтоб приходила и уходила. Не надо чтоб человек жил. Мало ли нариков пустят двери откроют и кошка убежит
И поставьте камеру няню чтоб следить за кошаком

Гость
#8

С собой брать не надо. Вы не понимаете какой стресс дорога

Каштанка
#9
Гость

Зооняня. Лучше чтоб приходила и уходила. Не надо чтоб человек жил. Мало ли нариков пустят двери откроют и кошка убежит
И поставьте камеру няню чтоб следить за кошаком

Тоже правда.
Думала отдать ее саму на передержку ,нормальным ,с кучей фото и хорошими отзывами ,пооверенными документами..но боюсь ,что будут обижать

Каштанка
#10
Каштанка

Тоже правда.
Думала отдать ее саму на передержку ,нормальным ,с кучей фото и хорошими отзывами ,пооверенными документами..но боюсь ,что будут обижать

Но там будет куча животных и ее будет задтрать какой-то шпиц ..плохое предчувствие.
И когда оставляешь ,она в спячку уходит ,страдает и не двигается ..зооняня тоже спросила ,вы скоро ?кошка ,какаето сама не своя ..

Гость
#11
Каштанка

Тоже правда.
Думала отдать ее саму на передержку ,нормальным ,с кучей фото и хорошими отзывами ,пооверенными документами..но боюсь ,что будут обижать

Ой тоже не надо.
Тут одна девушка отдала и в итоге приехала а кошки нет. Эти сказали что она убежала.
Ещё знаю как такие бизнесмены в ванне запирают кошек или в сарае привязывают.

Каштанка
#12
Гость

Ой тоже не надо.
Тут одна девушка отдала и в итоге приехала а кошки нет. Эти сказали что она убежала.
Ещё знаю как такие бизнесмены в ванне запирают кошек или в сарае привязывают.

Какие уроды ,Господи...
Бедный кот..это чужой и симпатии нет к ней изначально .
Нам бы хотябы хомяка ,чтобы она на него смотрела .. но уже время отъезда ..эх ,будет одна тогда .. с зооняней .
Она и не понимает как ей на самом деле хорошо))

Гость
#13

думаю в нормальных передержках с кучей отзывов и фото всё будет в порядке и никто её обижать не станет. Не таких огромных денег это стоит, чтобы человек, который животных не любит, брал их к себе на постоянке лишь бы заработать

Гость
#14

На передержку точно не отдавать, есть черные передержки и животное уже никогда не вернется домой. Просто погибают там. Или с собой брать и ехать поездом/автобусом, илм пусть ктото раз в день приходит.

Гость
#15
Гость

думаю в нормальных передержках с кучей отзывов и фото всё будет в порядке и никто её обижать не станет. Не таких огромных денег это стоит, чтобы человек, который животных не любит, брал их к себе на постоянке лишь бы заработать

Отзывы все заказные

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: