Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят животных?

Почему мужчины так не любят животных? Сталкивалась и продолжаю сталкиваться с парнями ,которые плохо относятся к кошкам, собакам.......У мамы новый мужчина тоже говорит ей "Нафиг эти кошки, зачем они нужны?На них денег много уходит".
И живодёров большинство мужчин.
Не понимаю,что вам плохого сделали животные?

GIF
Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Животные это ладно,тебя можно поздравить с новым папкой😃

Гость
#2

Есть мужчины которые любят животных

#3

А зачем они нужны?

Гость
#4

Любители животных любят только себя и животных.
Всех остальных людей они ненавидят до судорог.

Белая Руска
#5

Потому что сами звери

хладнопалыч
#6

я люблю котят

Да, да
#7
Anonymority

А зачем они нужны?

Тяжело вам приходится, если нет даже логических умозаключений, зачем нужны животные на планете))

Гость
#8

Блин да чего вы прикопались со своими кошками?? Я женщина, но кошек тоже не люблю. А мужчины многие живут с котами, и хорошо к ним относятся. И вообще человек может не хотеть иметь животных в доме (потому что это ответственность, денежные траты, порча вещей, дополнительная уборка, ты привязан к дому из-за них, поехать куда-то сложно), но быть при этом вполне хорошим человеком в остальном! К живодерам, разумеется, это не относится.

Гость
#9
Да, да

Тяжело вам приходится, если нет даже логических умозаключений, зачем нужны животные на планете))

Животные на планете и животные в городской квартире - это не одно и то же!

#10

Не знаю, где вы таких находите... Мне такие не попадались, как среди родственников, так и среди знакомых

#11
Anonymority

А зачем они нужны?

Чтобы их любить

Гость
#12

Хочешь животное? Содержи сама, убирай за ним сама, выгуливай сама и если решишь уехать из города в путешествие, то ищи человека, который присмотрит за твоим животным тоже сама.

Гость
#13
Унесённая ветром

Чтобы их любить

как женщин примерно короче, зачем женщина нужна? чтоб любить, а как полюбить? да вот возьми и по люби, а потом ноют что мужики пошли слишком "рациональные, холодные"

Гость
#14

Как только со мной начинал общаться мужчина или парень и выяснялось, что он не любит животных, я сворачивала общение. Это плохой человек. он садист в душе, если не на деле. Мужа искала такого, чтоб у него уже были животные и он к ним хорошо относился.

Гость
#15
Гость

Хочешь животное? Содержи сама, убирай за ним сама, выгуливай сама и если решишь уехать из города в путешествие, то ищи человека, который присмотрит за твоим животным тоже сама.

Вообще-то люди, у которых есть животные, именно так и живут. Или что? Вы думаете, что фея прилетает и лотки моет?

Гость
#16
Гость

Хочешь животное? Содержи сама, убирай за ним сама, выгуливай сама и если решишь уехать из города в путешествие, то ищи человека, который присмотрит за твоим животным тоже сама.

Убираю, кормлю,гуляю с собакой 3 раза в день.

Гость
#17
Гость

Вообще-то люди, у которых есть животные, именно так и живут. Или что? Вы думаете, что фея прилетает и лотки моет?

Ага, видимо он так и думал, потому что у самого нет животных 😂

Гость
#18
Гость

Любители животных любят только себя и животных.
Всех остальных людей они ненавидят до судорог.

Почему вы решаете за людей?

Гость
#19
Унесённая ветром

Не знаю, где вы таких находите... Мне такие не попадались, как среди родственников, так и среди знакомых

А мне ещё и среди родственников попадались.

Гость
#21
Гость

Любители животных любят только себя и животных.
Всех остальных людей они ненавидят до судорог.

Как раз таки люди у которых нет животных, думают только о себе,не хотят брать ответственность за животное и любят только себя.Вот где логика.

Гость
#22
Гость

Любители животных любят только себя и животных.
Всех остальных людей они ненавидят до судорог.

Это ты только себя любишь, видимо потому что даже ни одну зверушку не завёл

Гость
#24
Гость

Как раз таки люди у которых нет животных, думают только о себе,не хотят брать ответственность за животное и любят только себя.Вот где логика.

У меня дядя ненавидит кошек, я с ним не общаюсь лет 10, мороз по коже от таких упоротых.

Гость
#25

Однажды видела на остановке бухого дядьку, здорового как бычара, так он со всего размаха стукнул своей вонючей бутылкой котика, гревшегося на солнышке …Ну, кем надо быть, чтобы так относиться к безобидному и беззащитному зверьку? Но все-таки мужчин, которые любят животных, я в жизни встречала намного больше , а этот бык он и есть бык, какой он мужчина?

Гость
#26

это просто тебя такие окружают
я например к котам и енотам очень хорошо отношусь

Гость
#27
Гость

Однажды видела на остановке бухого дядьку, здорового как бычара, так он со всего размаха стукнул своей вонючей бутылкой котика, гревшегося на солнышке …Ну, кем надо быть, чтобы так относиться к безобидному и беззащитному зверьку? Но все-таки мужчин, которые любят животных, я в жизни встречала намного больше , а этот бык он и есть бык, какой он мужчина?

Ну вот как так можно? Ненавижу живодёров.....Животное слабее человека,а человек причиняет ему боль намеренно

Гость
#28

Людей было много, но никто не рискнул связываться с этой огромной горой биомусора ,уже лет десять прошло, а мне до сих пор больно вспоминать тот эпизод,только из-за темы переборола себя и рассказала…

Барабулька 🐡
#29

Лежала рыба на диване.
Лежала в полной темноте.
А за окном стояли Вани!
И ждали танцев на шесте 🤡💃💃💃

Гость
#30
Барабулька 🐡

Лежала рыба на диване.
Лежала в полной темноте.
А за окном стояли Вани!
И ждали танцев на шесте 🤡💃💃💃

Сами придумали стих?😂

Рыба-стихоплёт 🐡
#31
Гость

Сами придумали стих?😂

Но 🤪
Не уснула вовремя ночью, и под утро полезло в голову всякое

Гость
#32
Рыба-стихоплёт 🐡

Но 🤪
Не уснула вовремя ночью, и под утро полезло в голову всякое

Неплохо получается 👍

Рыба-стихоплёт 🐡
#33
Гость

Неплохо получается 👍

У меня еще был стих про осьминога..
Но я уже не помню, что я там наплела 👻

Рыба-стихоплёт 🐡
#34
Рыба-стихоплёт 🐡

У меня еще был стих про осьминога..
Но я уже не помню, что я там наплела 👻

-кажется о трагической судьбе одного осьминога , выловленного и положенного на большую тарелку

Гость
#35
Рыба-стихоплёт 🐡

-кажется о трагической судьбе одного осьминога , выловленного и положенного на большую тарелку

Грустно тогда

Рыба-стихоплёт 🐡
#36
Гость

Неплохо получается 👍

А вот еще, в марте 2022года внезапно возникло:

⚜ Все тайны глобалистов я раскрою,
Ведь я иду за ними по пятам!.
Бездонную могилу им отрою,
И все заплатят по своим счетам. 🔱

#37
Гость

это просто тебя такие окружают
я например к котам и енотам очень хорошо отношусь

☺️☺️☺️

Рыба-стихоплёт 🐡
#38
Гость

Грустно тогда

Да, там был очень грустный стих 😥

Женщина.
#39

А где вы таких находите, чтоб ненавидели животных? Таких, мне кажется, ещё поискать специально надо, чтоб найти . Как и те, кто писается от восторга по животным - их тоже, на мой взгляд, не большинство. В основном адекватные люди относятся к животным нейтрально, что вполне нормально. Если человек не плачет над бездомными песиками или просто не видит для себя смысла в домашних питомцах, но не причиняет животинкам ничего плохого, то ничего ужасного в этом нет.

Гость
#40
Женщина.

А где вы таких находите, чтоб ненавидели животных? Таких, мне кажется, ещё поискать специально надо, чтоб найти . Как и те, кто писается от восторга по животным - их тоже, на мой взгляд, не большинство. В основном адекватные люди относятся к животным нейтрально, что вполне нормально. Если человек не плачет над бездомными песиками или просто не видит для себя смысла в домашних питомцах, но не причиняет животинкам ничего плохого, то ничего ужасного в этом нет.

Я написала несколько случаев в моей жизни, когда мужчины прямым текстом говорили,что животные бесполезны и их заводить не нужно.
Поэтому и интересно узнать почему.

Гость
#41
Гость

Я написала несколько случаев в моей жизни, когда мужчины прямым текстом говорили,что животные бесполезны и их заводить не нужно.
Поэтому и интересно узнать почему.

Интересно узнать почему такой негатив со стороны людей к животным (и со стороны мужчин)

Женщина.
#42
Гость

Я написала несколько случаев в моей жизни, когда мужчины прямым текстом говорили,что животные бесполезны и их заводить не нужно.
Поэтому и интересно узнать почему.

Я ж говорю, если люди не видят для себя смысла заводить дома питомца, то это само по себе ещё не равно злобе и живодерству. Вы же, например, к чужим детям относитесь нейтрально - плохого в их адрес не делаете, но и домой бы к себе жить не взяли бы? Так и здесь.

Женщина.
#43
Гость

Интересно узнать почему такой негатив со стороны людей к животным (и со стороны мужчин)

Не знаю, автор, не вижу проблемы. По крайней мере, из того, что вы написали в старт топике. Понятное дело, надо в целом наблюдать, как мужчина относится к более слабым (детям, животным). И если отношение к животным как в целом у чайлдфри к детям, то это ещё не равно хейту и злобе. Но если это для вас важно, то конечно, ищите мужчину с такими же как у вас ценностями.

Гость
#44
Гость

Как только со мной начинал общаться мужчина или парень и выяснялось, что он не любит животных, я сворачивала общение. Это плохой человек. он садист в душе, если не на деле. Мужа искала такого, чтоб у него уже были животные и он к ним хорошо относился.

Парочка е/банатиков. Поздравляю !

Гость
#45
Гость

Почему вы решаете за людей?

Да потому что любители животных любят только себя и животных.
Всех остальных людей они ненавидят до судорог.

Гость
#46
Гость

Как раз таки люди у которых нет животных, думают только о себе,не хотят брать ответственность за животное и любят только себя.Вот где логика.

Полная чушь.
Сколько вижу любителей животных, все до единого ненавидят всех людей, кроме себя любимых. Прикрываются маской кого-толюбия, облизывая зад своим кошкам или собакам. Тьфу ! Уроды !

Гость
#47
Гость

У меня дядя ненавидит кошек, я с ним не общаюсь лет 10, мороз по коже от таких упоротых.

Вот настоящий пример иди/отов, обожающих животных и ненавидящих всех людей планеты.
Тебе к психиатру, дура.

Гость
#48

Наоборот, замечала множество раз - мужики обожают кошек! Намного больше чем женщины. Некоторые мужики прям жить без них не могут, если один кошак помер, они тут же другого заводят.

Женщина.
#49
Гость

Да потому что любители животных любят только себя и животных.
Всех остальных людей они ненавидят до судорог.

А вы сами прям шибко многих людей любите? Единиц лишь, которые лично вам дороги (если таковые имеются). В целом же по вашим постам сложно вас назвать филантропом 😏

Гость
#50
Гость

Есть мужчины которые любят животных

Очень мало. Обычно мужики кроме своего пиписки и денег ничего не любят.

Гость
#51
Anonymority

А зачем они нужны?

А ты зачем нужен. Думаешь люди жить не могут без твоего 8 см 😂🤦‍♀️

#52

Животных не любят обычно жлобы и нищеброды, все остальные любят что котов, что собак. По частным случаям не судите о всех. А вот вашей маме есть о чем задуматься