Гость
Статьи
Случайно ударила …

Случайно ударила собаку

подруга хотела на полу убить паука, почти ударила а тут подбежала собачка и она ей лодошкой случайно ударила по спине посмотрела это называется поясничному отделу, и теперь боюсь что она собачке что то сделала больно или еще что то хуже, вдруг что то с органами у нее будет или со спиной, подруга сказала что ударила сильно, подругу я не виню потому что она не хотела ужарит ее, собака стала грустная

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пишите на форум,если есть ветеринарные врачи, возьмите свою собачку и сходите к специалисту
Надеюсь с собачкой все хорошо и она просто испугалась

Гость
#3

Она просто обиделась, если не скулит и ходит нормально

Гость
#4
Гость

Она просто обиделась, если не скулит и ходит нормально

она не скулит и ходит абсолютно нормально

Гость
#5
Гость

Зачем вы пишите на форум,если есть ветеринарные врачи, возьмите свою собачку и сходите к специалисту
Надеюсь с собачкой все хорошо и она просто испугалась

потому что если вообще не значительные удары по которым не нужно идти к ветеринару, вы когда ударитесь сразу идете к врачу? я спрашиваю для того что бы знать нужно ли идти или нет, ветеринар это не дешевая услуга, для своей собаки мне не жалко, но для собаки это тоже большой стресс

Гость
#6
Гость

она не скулит и ходит абсолютно нормально

Ну хотите перестрахуйтесь, идите к ветеринару, если ценная собака, хотите просто внимательней следите за повадками, погладьте, причешите, нормально ли она реагирует на тот бок.

Гость
#7
Гость

Ну хотите перестрахуйтесь, идите к ветеринару, если ценная собака, хотите просто внимательней следите за повадками, погладьте, причешите, нормально ли она реагирует на тот бок.

Если водите на прогулку, посмотрите как там себя ведёт, есть пьет после этого. Если никаких подозрений нет, я бы не ходил.

Гость
#8

Тут даже зависит, насколько хрупкая подруга и насколько маленькая собака.

Гость
#9
Гость

потому что если вообще не значительные удары по которым не нужно идти к ветеринару, вы когда ударитесь сразу идете к врачу? я спрашиваю для того что бы знать нужно ли идти или нет, ветеринар это не дешевая услуга, для своей собаки мне не жалко, но для собаки это тоже большой стресс

застрахуйте собаку и сможете в любое время дня и ночи получать консультацию ветеринара, а также возмещение на лечение животинки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: