Гость
Статьи
Гулять с котом на …

Гулять с котом на шлейке

Вы практикуете?)как нард реагирует ,бьюсь неадекватных комментариев ..С электрошокером ,если вдруг собаки .

GIF
Флау555
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Коты шибанутые. Всего боятся. Чуть что - сразу на дерево, или столб, или под машину, или в окно подвала.

Гость
#2

Нормально гулять. Я гуляю с кошкой , соседка тоже гуляет. Видела мужика с кошкой на шлейке.Если собак вижу, беру на руки кошку. Главное,чтобы она сама была не против прогулок . Первая моя кошка ни в какую на улицу не хотела идти

Гость
#3

Нет, коты не предназначены для выгула на поводке, возьмите консультацию у ветеринара. Плохое, негативное отношение

Флау555
#5
Гость

Не надо. Коты шибанутые. Всего боятся. Чуть что - сразу на дерево, или столб, или под машину, или в окно подвала.

Да,моя именно такая ..с собой и на дерево заберет))
Просто увидела как бабка выгулявает как собаку ,черного кота))так захотелось))он еще бегал и жевал траву

Флау555
#6
Гость

Нормально гулять. Я гуляю с кошкой , соседка тоже гуляет. Видела мужика с кошкой на шлейке.Если собак вижу, беру на руки кошку. Главное,чтобы она сама была не против прогулок . Первая моя кошка ни в какую на улицу не хотела идти

Классные вы )
А если собака бодьшая и уже бежит? От подъезда нельзя отходить ..и кошка ,это такой инстинкт ,чтотсобаку даже шокер может не испугать

Флау555
#7
Гость

Нет, коты не предназначены для выгула на поводке, возьмите консультацию у ветеринара. Плохое, негативное отношение

Ей простоттак нравится улица ,так смотрит)

#8

у меня во дворе какая-то тётенька постоянно выгуливает кота на поводке.

Флау555
#9
Моногамус

у меня во дворе какая-то тётенька постоянно выгуливает кота на поводке.

Это миленько,да?)
Прикольно ,что таких много.
Не в тему скажу ,но у нас во дворе еще негр,гуляет с белой собачкой ,пуделем ..прикол вообще))она вечно убигает от него и он орет Ричи каждое утро)))а потом когда собачку ему обратно"нагонят" он улыбается и благодарит))))

#10

Я не практикую. Боюсь кот нахватает всякой гадости.

Флау555
#11
Вероника

Я не практикую. Боюсь кот нахватает всякой гадости.

Тоже боюсь (

Гость
#12
Флау555

Классные вы )
А если собака бодьшая и уже бежит? От подъезда нельзя отходить ..и кошка ,это такой инстинкт ,чтотсобаку даже шокер может не испугать

у нас тихий двор, больших бездомных собак практически нет. К тому же собаки видят,что кошка с хозяином и особо не рыпаются. Выгуливайте в тихом месте. Я свою на руках за дом переношу, а потом отпускаю, она травку пощиплет, по кустам походит и домой её обратно отношу. Соседка вокруг дома обходит с кошкой, каждый день гуляют

Гость
#13

надо как можно раньше приучать, если хотите выгуливать. у меня коту больше 10 лет, он боится за порог выйти, поэтому никакой улицы ему уже не будет. у брата и подруги приучали - в тихий двор, на дачу, так что котам норм. ну и от самого животного зависит. вообще считаю, что во дворе на шлейке нормально, если он чистый и закрытый. можно просто на лавке посидеть или на дереве. безопаснее, чем на даче

Гость
#14

Ну так хотите гуляйте, вы же не с бананом на поводке собираетесь гулять чтобы кто-то косо смотрел, а с котом.
Но я своего пускаю самого, он сам и выпрыгнуть с окна может и обратно запрыгнуть, но он привыкший к улице тк еще с подросткового возраста начал на улицу ходить. Взрослого кота если он привык дома сидеть вы вряд ли к улице приучите.
С первым котом хотела гулять, выводила на шлейке, но он так и не привык к улице тк уже был взрослый и до этого не гулял ни разу, сразу домой бежал. Поэтому я забила на это и подумала что не буду его в стресс вводить лишний раз.

Гость
#15

Я гуляю в парке, кошка прекрасно гуляет, не хуже любой собаки. Народ нормально реагирует, многие просят разрешения погладить, кошка, правда, не любит этого, но относится снисходительно. Уже знает, что вечером с ней гуляют, теперь, когда шлейку достаю уже понимает, что это значит. Но имейте ввиду, один раз сходите, будете гулять ежедневно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: