Гость
Статьи
Сколько прожил ваш …

Сколько прожил ваш кот?

Моего коту 12 лет, я его очень люблю, но я понимаю, что половину своей жизни он уже прожил. Но я за ним наблюдаю, вроде пока бодренький, явных признаков старения не наблюдаю, но все же , примерно сколько ему осталось? Я не представляю, как я буду жить без него, я его обожаю!

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошка 13 лет,была стерилизована,онкология.

#2

Мой британец прожил 10 лет. Но он болел, мочекаменная. Радуйся и не думай сколько осталось. Мы на это не можем повлиять.

Гость
#3

Кошка прожила 20 лет, последние 3 года уже не была полностью здорова.

Гость
#4

Кошка. 20,5 лет.
Она постоянно чем-нибудь болела. Почки: обострения весной и осенью... потом, незадолго до смерти - проблемы с печенью. И тошнило её время от времени - вообще с детства.
Когда ей было 13 лет - операция по удалению матки - из-за воспаления...

Гость
#6

Кошка прожила 14 лет, была стерилизована, все прививки были, узи, анализы делали, была игрива, ела с аппетитом, но однажды пришли домой, а она уже всё(

#7
Гость

Кошка 13 лет,была стерилизована,онкология.

бедняжка

А
#8

Один мой кот прожил 20, второй 15 лет.

#9
Юрий

Мой британец прожил 10 лет. Но он болел, мочекаменная. Радуйся и не думай сколько осталось. Мы на это не можем повлиять.

да, конечно, я радуюсь. У меня кот кастрирован, но вроде мочекаменной болезни нет, я не замечаю, что его что-то беспокоит

#11
Гость

Кошка прожила 20 лет, последние 3 года уже не была полностью здорова.

как бы я хотела, чтобы мой кот тоже так долго прожил, я так к нему привыкла уже

#12
Гость

Кошка прожила 14 лет, была стерилизована, все прививки были, узи, анализы делали, была игрива, ела с аппетитом, но однажды пришли домой, а она уже всё(

вот я тоже боюсь, что это внезапно произойдет, даже страшно подумать((((

А
#13
живу в чокнутом мире

как бы я хотела, чтобы мой кот тоже так долго прожил, я так к нему привыкла уже

Заведи второго кота. Будет легче жить

#14
А

Заведи второго кота. Будет легче жить

кстати, неплохой совет

Гость
#15

Кошка, подобранная с улицы котёнком, прожила 18 с половиной лет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: