Гость
Статьи
Нашла хороший …

Нашла хороший недорогой корм для кошек

Всем добрый день, девочки! Делюсь находкой для стерилизованных кошек которую я недавно обнаружила. Искала что-то хорошее, но в то же время по адекватной цене. Наткнулась на Нашу марку, цены там вообще небольшие, решила рискнуть. В итоге моей кошке зашел на ура, со здоровьем проблем никаких нет. Советую!

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Пурина ван - the best

Гость
#2

Ой опять эти рекламщики с биржи рекламируют свою отраву для кошек.
Каждый день одно и тоже

Гость
#3

Красивая кошечка на аватарке.

Гость
#4

*** говнянное , рекламу чтоль решили бесплатную сделать?
Почитайте состав внимательнее и перестаньте травить кошку!

Гость
#5
Гость

*** говнянное , рекламу чтоль решили бесплатную сделать?
Почитайте состав внимательнее и перестаньте травить кошку!

Посмотрите раздел домашние животные каждый день реклама какой-то отравы. То корм, то капли. При чем препараты по отзывам ужасные.

#6

А я на эту фирму наткнулась еще давно, когда она только появилась) Тоже мне очень нравится. У меня тогда была собака овчарка, кормила ее им. Потом завели кошечку. Полгода назад стерилизовали и начала кормить ее Нм, тоже все супер

Гость
#7

Знаю эту марку, реально неплохая. У меня коту 5 лет, кормлю его смешанным питанием (натуральное+корма). Когда даю ему корм по расписанию, даю НМ с индейкой и рисом (обычный). Ему вкус нравится, ни разу плохо на него не регаировал. Запах кстати у корма даже приятный

#8

мои пушистики с малого возраста нашу марку кушают. сначала для котят покупала им паучи куриные с соусом (кстати рекомендую, они крутые), когда выросли перешли на сухие корма. скоро кошку повезем на стерилизацию, вот думаю соответствующую линейку от этой же фирмы куплю

#9

вы меня заинтриговали девочки, заказала позавчера с озона корм НМ, только влажный. сегодня забрала и котику дала немного на пробу. так он накинулся на миску так как будто неделю голодал! посмотрим дальше как будет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: