Гость
Статьи
Как можно не любить …

Как можно не любить котиков?

И тем более их ненавидеть? Или эти люди еще не встретили своего котика?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Всем, кто не любит котиков, я лично буду мстить

Гость
#2

У меня в детстве была кошка с ужасным характером и плохими манерами. С тех пор я я не люблю кошек. Может, наоборот, человек как раз встретил в жизни такого котика после которого у него на них идиосинкразия.

Чел
#3

Есть больные люди которые ненавидят кошек, я не понимаю за что их можно ненавидеть. Проблема в людях, они жестоки, они выбрасывают на улицу кошек, поступая так как будто это бытовая техника, которую можно купить и выбросить. У меня было 5 котов, с детства, некоторых я не помню в силу раннего детства, но трех запомнил, они были разной породы. Последний всего лишь год прожил у меня, умер съев что-то на даче. Но я больше не хочу заводить домашнего питомца, ведь это ответственный подход должен быть, а инициатором у меня мама была, она покупала кота домой. Тем более я считаю что нужно каждый год водить домашнего питомца к ветеринару, следить за его здоровьем. Я не могу смириться с мыслью что они уходят от нас так рано, а терять их тяжело. Плакал когда мои коты умирали. Не хочу испытывать те же чувства от их утраты

#4

У котиков место между ушек создано для поцелуев. А сами котики для любви

Алексей
#5

Все адекватные люди любят котиков. И вообще коты правят миром

#6

Я 6 лет назад нашла кота на улице, сестра сказала взять и назвать Гаврюшей и что она его вскоре себе заберет. Прошло 6 лет , ему лет 7 уже. Это мой сынок )) сестра сказала муж запретил брать беспородного кота

Люблю тупых тёлок и котиков
#7
Чел

Есть больные люди которые ненавидят кошек, я не понимаю за что их можно ненавидеть. Проблема в людях, они жестоки, они выбрасывают на улицу кошек, поступая так как будто это бытовая техника, которую можно купить и выбросить. У меня было 5 котов, с детства, некоторых я не помню в силу раннего детства, но трех запомнил, они были разной породы. Последний всего лишь год прожил у меня, умер съев что-то на даче. Но я больше не хочу заводить домашнего питомца, ведь это ответственный подход должен быть, а инициатором у меня мама была, она покупала кота домой. Тем более я считаю что нужно каждый год водить домашнего питомца к ветеринару, следить за его здоровьем. Я не могу смириться с мыслью что они уходят от нас так рано, а терять их тяжело. Плакал когда мои коты умирали. Не хочу испытывать те же чувства от их утраты

А вот этих, которые своих животинок выбрасывают на улицу - я бы вообще с ноги уёбывал регулярно

Люблю тупых тёлок и котиков
#8
Алексей

Все адекватные люди любят котиков. И вообще коты правят миром

Котики - это лучшее, что есть на свете

#9

А это мой родной сын, выкормленый с пелёнок , но он меня не любит (

Чел
#10
Люблю тупых тёлок и котиков

А вот этих, которые своих животинок выбрасывают на улицу - я бы вообще с ноги уёбывал регулярно

Согласен, поддерживаю!

Алексей
#11
Вау🐈

А это мой родной сын, выкормленый с пелёнок , но он меня не любит (

Так дети и не всегда любят мать)

Алексей
#12
Люблю тупых тёлок и котиков

Котики - это лучшее, что есть на свете

Не зря им поклонялись в древнем Египте

Гость
#13

У матери живут двое. Не понимаю какой в них смысл? Только гадят и в шерсти все. Причем она не сама заводила, а внуки подбросили. Которые завели, наигрались и так от них избавились в итоге. Ну нет смысла от котов никакого

Гость
#14

люди которые любят животных и берегут природу-я люблю Вас..желаю вам добра 💜

Алексей
#15
Гость

У матери живут двое. Не понимаю какой в них смысл? Только гадят и в шерсти все. Причем она не сама заводила, а внуки подбросили. Которые завели, наигрались и так от них избавились в итоге. Ну нет смысла от котов никакого

Их нужно просто полюбить, не всем это дано. Животные ни в чём не виноваты

Гость
#16
Гость

У матери живут двое. Не понимаю какой в них смысл? Только гадят и в шерсти все. Причем она не сама заводила, а внуки подбросили. Которые завели, наигрались и так от них избавились в итоге. Ну нет смысла от котов никакого

А какой вам нужен смысл, чтобы молоко давали, яйца несли, дом сторожили?

Гость
#17
Алексей

Их нужно просто полюбить, не всем это дано. Животные ни в чём не виноваты

Точно. Котики созданы для любви и красоты.

Алексей
#18
Гость

Точно. Котики созданы для любви и красоты.

Как таких пушистых не любить?!

Гость
#19

Одна блогерша посвятила целый пост коту своего парня, написав: "О, я даже не знала, что кошатница, пока не встретила тебя". Как это мило. Вот получается человек еще не встретил своего котика и не знал, как он их любит.

Гость
#22

Котики - няшные пушистики.

ч-г
#23
Гость

Котики - няшные пушистики.

они греют ноги зимними вечерами

Чел
#24

Кстати мой двоюродный брат с женой и детьми уезжали на 5 дней, а кот остался дома, он британец по породе, мать у меня его кормила, а я решил зайти и посмотреть как у них там, кота еще погладил чтоб успокоить от того что он столько времени без людей проводит. Вот понравилось его гладить, он мурчал

#25

Вот именно, всех бы домой забрала

Гость
#26

Всей семьей рыдали, когда умер кот. Но к другим котам я равнодушна, любовь раз и на всю жизнь, наверное и правда, что кто не любит , просто не встретил своего

Гость
#27

Зависть либо личный очень плохой опыт с котами.

Кошатница
#28
Люблю тупых тёлок и котиков

Всем, кто не любит котиков, я лично буду мстить

Я им сру под дверь

Кошатница
#29
Алексей

Все адекватные люди любят котиков. И вообще коты правят миром

Точнее бабки-девственницы, которые не могут иметь детей как мы с тобой подруга

Кошатница
#30
Вау🐈

Я 6 лет назад нашла кота на улице, сестра сказала взять и назвать Гаврюшей и что она его вскоре себе заберет. Прошло 6 лет , ему лет 7 уже. Это мой сынок )) сестра сказала муж запретил брать беспородного кота

Я как и ты девственница в 50 лет, поэтому подвальных котов называю сыночками, очень напоминают младенцев которых у нас с тобой никогда не будет

Кошатница
#31
Вау🐈

А это мой родной сын, выкормленый с пелёнок , но он меня не любит (

Возишь его в детской коляске?

#32
Кошатница

Возишь его в детской коляске?

Раньше возила в игрушечной. Ему нравилось

#33
Кошатница

Я как и ты девственница в 50 лет, поэтому подвальных котов называю сыночками, очень напоминают младенцев которых у нас с тобой никогда не будет

А я не люблю младенцев 🤢

Кошатница
#34
Вау🐈

А я не люблю младенцев 🤢

Особенно молодых мамашек с колясками, при виде их у меня волна ненависти поднимается. Молодые и с детьми, трясет от зависти

Кошатница
#35
Гость

Всей семьей рыдали, когда умер кот. Но к другим котам я равнодушна, любовь раз и на всю жизнь, наверное и правда, что кто не любит , просто не встретил своего

Когда мой сдох так с подружками-бабками так нажрались с горя, что неделю в запое была

Кошатница
#36
Вау🐈

Раньше возила в игрушечной. Ему нравилось

Лучше в человеческой, ее за копейке на Авито можно взять, пеленай его, когда люди подойдут посмотреть на младенца, вот удивятся

#37
Кошатница

Лучше в человеческой, ее за копейке на Авито можно взять, пеленай его, когда люди подойдут посмотреть на младенца, вот удивятся

Мама рыжего пеленает и на ручках носит, ему нравится

#38
Кошатница

Особенно молодых мамашек с колясками, при виде их у меня волна ненависти поднимается. Молодые и с детьми, трясет от зависти

А мне просто кажется что они страшные. Голова большая и рот как черная дыра ))

Мадонна
#39
Гость

Точно. Котики созданы для любви и красоты.

Они некрасивые.

Мадонна
#40
Гость

Зависть либо личный очень плохой опыт с котами.

Чему завидовать? Их в приютах как грязи, бери на любой вкус

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: