Гость
Статьи
Посоветовали выбросить …

Посоветовали выбросить любимую дворовую собаку

Спасибо большое Дисней за не сбыточную детскую мечту о таком же кокер спаниеле Леди. Впервые появилось достаточно денег, чтобы её приобрести и организовать все условия. Я думала об этом, но поняла, что любимый пёс стрессанет, других питомцев к себе не подпустит и отказалась от этой идеи. Когда знакомая узнала об этом, она просто посоветовала выкинуть моего обожаемоего беспородного пса. Честно говоря я выпала в осадок, скажите, а вы бы выбросили его.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы выкинули свою мать на помойку? Для меня это равносильно ибото уже член семьи.

Гость
#2

По факту, собака дороже этой знакомой.

Гость
#4

Знакомую с её советами выкинь накер.

Гость
#5

Отбитая знакомая какая-то, тем более если пёс у вас хороший и у вас всё душа в душу.

Гость
#6

А по поводу мультиков советую по ним о мире не судить и информацию перепроверять, почитать отзывы от тех кто держит у себя кокер спаниелей, может там не всё так возвышенно и свои есть подводные камни.

Гость
#7
Гость

А по поводу мультиков советую по ним о мире не судить и информацию перепроверять, почитать отзывы от тех кто держит у себя кокер спаниелей, может там не всё так возвышенно и свои есть подводные камни.

А вы думаете, я не подготовилась?

Гость
#8

Как это выбросить? Как вещь? Это существо вам доверяет и никогда вас не предаст. Вот в этом и отличие животных от людей. В животных чаще больше человечности. Выбор за вами.