Гость
Статьи
Возможно ли пристроить …

Возможно ли пристроить ссущего и срущего где не надо кота?

Вопрос к тем, кто уже пристраивал: получалось ли у вас найти добрые руки, а не живодёров каких-нибудь, тем котам которые дома гадили и ссали вне лотка? Наткнулась на такое мнение, что дескать нужно пожалеть других людей и не всучивать им кота с проблемами с туалетом. Подумала-подумала, а ведь действительно.
А с другой стороны, я не в курсе как обстоят дела на самом деле, берёт ли реально кто-то таких себе. Интересно услышать про опыт со стороны, брали ли вы себе такого кота, и получалось ли у вас пристроить такого, желательно чтобы не врать перед этим новому будущему хозяину что с этим котом никаких проблем. #питомцы #кошки

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите кота и едьте к ветеринару.У него мб почки болеть, а вы его выкидывать на чужие руки собрались неизвестно куда!Это безответственно!

#2

Сейчас попалась такая кошка .и в лоток и иногда ночью на кровать .
Обратилась к спецу ,сказали отследить время когда ссыт и в это время сепарировать ..ну я в 6 из-за этого вставать не буду) просто спать ее с собой не беру . Я же не выбросила,она со мной ,просто не спим..

Таких много случаев ..

Еще есть коты ,которые ходят в 2,3 лотка.поставьте их в разные места ,где выберет и какой ..
У нас так и стоит 2 ..в один мочится ,в другой второе..

Если не на кровать,то легче ..намажьте или распылите те места эфирным маслом ,цитрусовым спреем ..

#3

Только эпотичным,терпеливым ,не опускающим руки и не боязимся проблем) точно женщине)лучше повернутым на животных ,у которых 5 котов и 2 собаки .. они разберутся;) и не могут пройти мимо них ..

Не бабке с 15 котами ..(аоторая вроде кормит ,но на этом все) ,а которые занимаются животными..обычно это среднего достатка ,в доме не кв ,люди ..нодо чтобы их животные были домашние ,а не приближенные на подкорме

#4

ссущего и срущего террориста😅

#5
Гость

Берите кота и едьте к ветеринару.У него мб почки болеть, а вы его выкидывать на чужие руки собрались неизвестно куда!Это безответственно!

Вообще, да..
Я просто думала ,что вы ,автор ,волонтер

Гость
#6

У меня первый кот был туп0й невообразимо, и свин, тарелки переворачивал, ссал мимо, я столько книг перечитала, методов, бесполезно. Отдали его в деревню знакомым, он там на свободном выгуле и ссыт на улице. Приходит в дом поесть и поспать.
Второго кота взяла породистого, британца, нужен был диванный кот. С первого дня в лоток, но второй раз не пойдет, надо чистый. Сидел у лотка и ждал, когда помоют. Днем терпел, когда никого нет. Поставили два лотка, и прекрасно. Ел ни крошечки мимо, ничего не драл. Идеальный кот.

#7
Гость

У меня первый кот был туп0й невообразимо, и свин, тарелки переворачивал, ссал мимо, я столько книг перечитала, методов, бесполезно. Отдали его в деревню знакомым, он там на свободном выгуле и ссыт на улице. Приходит в дом поесть и поспать.
Второго кота взяла породистого, британца, нужен был диванный кот. С первого дня в лоток, но второй раз не пойдет, надо чистый. Сидел у лотка и ждал, когда помоют. Днем терпел, когда никого нет. Поставили два лотка, и прекрасно. Ел ни крошечки мимо, ничего не драл. Идеальный кот.

Да, британцы такие. У меня тоже был такой джентельмен. Няшка. Правда гладить себя не разрешал и на руках не сидел. Но это было неважно)) Мне было достаточно даже просто смотреть на него и умиляться.

#8
Гость

У меня первый кот был туп0й невообразимо, и свин, тарелки переворачивал, ссал мимо, я столько книг перечитала, методов, бесполезно. Отдали его в деревню знакомым, он там на свободном выгуле и ссыт на улице. Приходит в дом поесть и поспать.
Второго кота взяла породистого, британца, нужен был диванный кот. С первого дня в лоток, но второй раз не пойдет, надо чистый. Сидел у лотка и ждал, когда помоют. Днем терпел, когда никого нет. Поставили два лотка, и прекрасно. Ел ни крошечки мимо, ничего не драл. Идеальный кот.

Породистый не значит умный ! У меня у родителей ,которые в браке 40 лет ,менялись коты 2 раза по 2) и все они в интеллигентные ,воспитанные ,поям уважают семейные правила .. и это дворняжки ! Заеббали вы сами дворняжки ,породистых величать !

Я любью всех животных. Породистые не виноваты ,что их вывели .. и продают .я их тоже люблю

Но ненадо выставлять ,что все дворняжки тупые! У них эмоциональный интеллект ,выше ,чем у вас !

#9
geaoruma

Да, британцы такие. У меня тоже был такой джентельмен. Няшка. Правда гладить себя не разрешал и на руках не сидел. Но это было неважно)) Мне было достаточно даже просто смотреть на него и умиляться.

Именно джентльмены ,чернобелые .. дворняжки бывают тоже .

Ебланесса
#10
Гость

У меня первый кот был туп0й невообразимо, и свин, тарелки переворачивал, ссал мимо, я столько книг перечитала, методов, бесполезно. Отдали его в деревню знакомым, он там на свободном выгуле и ссыт на улице. Приходит в дом поесть и поспать.
Второго кота взяла породистого, британца, нужен был диванный кот. С первого дня в лоток, но второй раз не пойдет, надо чистый. Сидел у лотка и ждал, когда помоют. Днем терпел, когда никого нет. Поставили два лотка, и прекрасно. Ел ни крошечки мимо, ничего не драл. Идеальный кот.

оптимальное решение неприучаемых котов в деревню вывозить, он там и выживет и мозги делать не будет.

Ебланесса
#11

пристроить то возможно, но сколько он там продержится? Вот вы в руки решили пристроить такого, а другие просто выкинут на улицу, в принципе коты не младенцы человека, они и на улице выживут, просто это стресс для домашнего кота.

Гость
#12

Такого кота нужно кастрировать, если и это не поможет, то отдать в частный дом, чтобы он ходил в туалет во дворе. Врать что кот ходит в горшок и обманом пристроить его не стоит.

Гость
#13
Борте Фуджин

Породистый не значит умный ! У меня у родителей ,которые в браке 40 лет ,менялись коты 2 раза по 2) и все они в интеллигентные ,воспитанные ,поям уважают семейные правила .. и это дворняжки ! Заеббали вы сами дворняжки ,породистых величать !

Я любью всех животных. Породистые не виноваты ,что их вывели .. и продают .я их тоже люблю

Но ненадо выставлять ,что все дворняжки тупые! У них эмоциональный интеллект ,выше ,чем у вас !

Никого ты не любишь, просто животные не скажут тебе, что ты психическая, вот ты к ним и тянешься. А с людьми не можешь контактировать.

Гость
#14
Гость

Такого кота нужно кастрировать, если и это не поможет, то отдать в частный дом, чтобы он ходил в туалет во дворе. Врать что кот ходит в горшок и обманом пристроить его не стоит.

То есть, может быть такое что и кастрация в итоге не поможет?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема