Гость
Статьи
Мама кормит кота …

Мама кормит кота беллактом

Я парень, мне 31 и мы с мамой взяли под опеку бездомного котика. И мама решила давать ему молочные продукты (Чаще всего молоко Беллакт) и детское питание. Говорит что молочные продукты им вкуснее

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

ты уже решил, что привезешь в подарок маме из Владивостока? как там ВЭФ?

Гость
#3

Молочные продукты им вкуснее, но кошки глупые и не понимают что им будет плохо от того что они сожрут. Им просто хочется - и выньте им и подайте, такого они требуют от людей которые поддаются. При мне одна попила из моей чашки молока когда я не доглядела, и тут же она побежала дристать, и в целом постоянно выпрашивает у меня молочное чуть завидит, хотя у неё непереносимость. Но никакая боль от непереносимости её не переучивает. У взрослых кошек часто аллергия на молочные продукты, молоко в чистом виде точно нельзя, и большинство молочных продуктов. Многие говорят что и творог нельзя, и кефир, но я кошкам иногда даю буквально по 2 столовые ложки за раз, не больше. И каждый день точно нельзя, читала что можно давать раз в неделю. Я могу иногда дать творог кошкам пару раз в неделю, но не каждую неделю, вроде проблем со стулом пока обнаружено не было.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: