Гость
Статьи
Кошатница или …

Кошатница или собачница?

Ты кошaтница или собачница? ЗА и ПРОТИВ в комментариях пиши, что за порода и почему именно она?! А также, стала бы ты встречаться с МЧ, который из противоположного лагеря?

GIF
Опрос
Кошатница или собачница?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я кошатница, собак не люблю, муж наоборот был. Потом подарил мне котенка. Котенок вырос и свалил к бабуле, но у меня был еще кот, муд его называет сынок. Короче, привык к котам.
Он еще сначала детей хотел , а сейчас говорит фу-фу-фу, какие дети ))

#2

Вот наш сынок

#3

А наш котенок на аватарке , он с бабулей живет. Всех остальных терпеть не может

Гость
#4
Вау🐈

Вот наш сынок

в школу пора

Гость
#5
Вау🐈

Вот наш сынок

А вот такие фото можно и нужно размещать!)) ( это вернувшись к вчерашнему ужасу и аппетиту)). Альбинос? Чем кормите?

#6
Гость

в школу пора

Да, ему 7 лет ))

#7
Гость

А вот такие фото можно и нужно размещать!)) ( это вернувшись к вчерашнему ужасу и аппетиту)). Альбинос? Чем кормите?

Нет, не альбинос. У нас был белый пушистый глухой голубоглазый Мурзик. Альбинос. Ел вареные яйца (сам воровал и чистил ), сейчас еще его внучка живёт у нас. Ей 13 лет. Тоже голубоглазая, но не глухая.
А Гаврюшу я нашла у соседнего дома, его выбросили, потому что писал в кровать. Он год боялся лежать на кровати и веника.
А вот внучь альбиноса

Гость
#8
Вау🐈

Нет, не альбинос. У нас был белый пушистый глухой голубоглазый Мурзик. Альбинос. Ел вареные яйца (сам воровал и чистил ), сейчас еще его внучка живёт у нас. Ей 13 лет. Тоже голубоглазая, но не глухая.
А Гаврюшу я нашла у соседнего дома, его выбросили, потому что писал в кровать. Он год боялся лежать на кровати и веника.
А вот внучь альбиноса

Ой какой красавец! Молодцы вы, добрые!!

#9
Вау🐈

Я кошатница, собак не люблю, муж наоборот был. Потом подарил мне котенка. Котенок вырос и свалил к бабуле, но у меня был еще кот, муд его называет сынок. Короче, привык к котам.
Он еще сначала детей хотел , а сейчас говорит фу-фу-фу, какие дети ))

Ну по аватарке и нику было очевидно, что кошатница ))

#10
Сергей Шейн

Ну по аватарке и нику было очевидно, что кошатница ))

А это плохо?) сестра кошатница и собачница ) у нее бультерьер, мейнкун и британец.
А у меня бездомыши всякие

#11
Вау🐈

А это плохо?) сестра кошатница и собачница ) у нее бультерьер, мейнкун и британец.
А у меня бездомыши всякие

Хорошо

Гость
#12

Собачница

Гость
#13

А я например минипигов люблю

#14
Гость

А я например минипигов люблю

Просто любишь или завела себе?

Гость
#15

Собачница АднАзначна)

Динь-Динь
#16

Я собачница.
В детстве всегда были и собаки, и кошки.
Прошедшие 20 лет у нас были только кошки и я безумно скучала по собакам. Прямо душа к ним рвалась. При случае каждую готова была заобнимать.
Уже 7 лет у нас живёт кошка, с которой у меня самые лучшие и нежные отношения, кошка меня любит больше всех, куда я, туда и она.
И вот два месяца назад мы завели щенка. Бооожеее... у меня словно некий паззл души на место встал спустя столько лет. Не могу навозиться с собакой, готова не отходить от неё. Бешеный восторг просто. Кошку всё так же люблю и оберегаю, но собака - это собака... Не раздражают ни пелёнки сиканые, ни скулёж, ни погрызушки, ни прочие сложности щенячьего возраста. Собака - это счастье. Чувствую себя виноватой перед кошкой, очень стараюсь уделять ей максимум внимания и любви, но да, я собачница всё-таки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: