Гость
Статьи
Это просто …

Это просто кошка/собака

Люди, которые говорят, что это просто кошка/собака, никогда не любили никакую кошку или собаку?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Мои собаки - члены семьи, и я за них горло перегрызу.
А они за меня ))

Мыкола
#2

ну я ваще ебусь с собакми ваще кайф найк про😅

Гость
#3

Зачем 20 одинаковых тем строчить? У тебя в жизни нет ничего кроме кошек и собак? Именно такое впечатление от твоих тем сложилось

Гость
#4
Гость

Зачем 20 одинаковых тем строчить? У тебя в жизни нет ничего кроме кошек и собак? Именно такое впечатление от твоих тем сложилось

А у вас что есть кроме того, чтобы проверять кто что настрочил на форуме? И темы неодинаковые.

Гость
#5

Скорее всего не привязались эмоционально. Это могло быть по многим факторам, например недостаточно много времени с питомцем провели, не успели с ним сблизиться. Или питомец делал что-то такое ужасное, что оно перевешивало привязанность к нему, мешало допустить то чтобы воспринять его как члена семьи. Или хозяин в принципе не особо расположен к дружбе с животным, но ему могли его например всучить по знакомству надавив на жалость, как-нибудь сманипулировав и заставив завести, или он завёл питомца потому что в одиночестве не хотел жить. Вот и получилось "это просто кошка/собака".

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: