Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек выкинул моё животное с балкона

Слов нет, чтобы описать боль, которую я сейчас испытываю. Не спала сутки, всю трясет. Месяц назад я завела крысят, хороших таких малышей. Они были очень любознательные, особенно один из них. Он научился сбегать с клетки, но почти не пакостил. Максимум мог погрызть уголки моих вещей (палетка и тд), но я на него не злилась, ведь это маленький грызун. Парень начал говорить, что выкинет его. Я видела, что он шутит. Правда меня напрягало, что он приводил в пример своего брата, который по такой же причине выбросил кота девушки из окна. В итоге прихожу с работы, парень показал на наполнитель и сказал, что мой крысенок его раскидал. Я опять аргументировала, что он маленький. Решила посмотреть в клетку, а его нет... Там был только второй крыс. Я в слезы, просила его пол часа сказать, что он с ним сделал. Он указал на балкон. У нас 2 этаж и под окнами высокая трава. Я побежала искать. А уже темно, холодно, еще и дождь. Я его нашла, попыталась поймать, но он сбежал дальше в кусты. Утром опять пошла, опять заметила его, но опять убежал. Очень надеюсь, что смогу его поймать и найти.... Я в состоянии глубокого шока, ничего не могу. А главное не знаю, что делать с парнем. Я его люблю, но это просто ужас...и самое больное, что вину за это ощущаю я... Что вот, мой малыш где то там мёрзнет, а я не могу его поймать и домой отнести.... #питомцы #отношения #жестокость 

GIF
Лина
106 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну люби дальше

Камшотыч
#2

хорошо что жив остался, надеюсь не переломан. а твои чел жестокий

#3

А в чьей квартире вы живете?

Гость
#4

Нах парня послать. Кого ты там любишь, выродка?

#5

Скоро и Вас с балкона выкинет.

Гость
#6
Вау🐈

Ну люби дальше

Следующая, она с балкона полетит.

Гость
#7

фемка настрочила *** в ответ на список преступлений мамашек к их же собственным детям? ) а вы думали что все будут только мужчин психами представлять

тут никого нет
#8

Не мерзнет, раз от вас убегает.
Крысы умные очень, повышенный интеллект. Еду оставляйте ему в коробочке, что бы знал где еда. Я не зоолог, но надо было Девочек заводить. Всегда, все животинки должны быть девочки, кошки, собаки они хозяина любят.

А кобелюки они свободу хотят, вожаки как бы, доминирование. И потом крысы это не бабочки, они и на морозе живут, скорее всего он сейчас счастливее, чем у вас клетке.

А мальчик ваш конечно - того....

Он и Вас так же выкинет, когда надоедите или заболеете и станете некрасивая. Не любовь это, гормональная деятельность, перетерпеть надо и все.

Отношение к животным это ВАЖНЕЙШИЙ тест отношения к людям.
Всегда безошибочный.
Виноградов кажется, психология преступника, нарушения всякие с извратом, садизмом. Полиция идет и сразу проверят по ранее обнаруженным случаям жестокого обращения с животными.
"Убийство животного - это уже диагноз" Михаил Виноградов, доктор медицинских наук, профессор психиатрии.

Хорошо, что он сейчас крысенка выкинул. Пока вы не в браке и не беременная. Вот тогда стоило бы переживать.

А так дверку прикрыли - пошел на *** и все.

Гость
#9

Это наследственное, скоро и Вас выкинет

тут никого нет
#10
mitrofanovandry

А в чьей квартире вы живете?

Девиз вумана)

Чья квартира)

Плюсуюсь)

Лина
#11
тут никого нет

Не мерзнет, раз от вас убегает.
Крысы умные очень, повышенный интеллект. Еду оставляйте ему в коробочке, что бы знал где еда. Я не зоолог, но надо было Девочек заводить. Всегда, все животинки должны быть девочки, кошки, собаки они хозяина любят.

А кобелюки они свободу хотят, вожаки как бы, доминирование. И потом крысы это не бабочки, они и на морозе живут, скорее всего он сейчас счастливее, чем у вас клетке.

А мальчик ваш конечно - того....

Он и Вас так же выкинет, когда надоедите или заболеете и станете некрасивая. Не любовь это, гормональная деятельность, перетерпеть надо и все.

Отношение к животным это ВАЖНЕЙШИЙ тест отношения к людям.
Всегда безошибочный.
Виноградов кажется, психология преступника, нарушения всякие с извратом, садизмом. Полиция идет и сразу проверят по ранее обнаруженным случаям жестокого обращения с животными.
"Убийство животного - это уже диагноз" Михаил Виноградов, доктор медицинских наук, профессор психиатрии.

Хорошо, что он сейчас крысенка выкинул. Пока вы не в браке и не беременная. Вот тогда стоило бы переживать.

А так дверку прикрыли - пошел на *** и все.

Спасибо за совет, попробую так сделать. А насчет жестокости да. Я сама изучаю психологию и психиатрию, вроде есть такая триада Макдональда. Пиромания, садизм к животным и еще что то. У него четко наблюдается именно безжалостность к моим животным... Помимо крысок у меня есть собачка уже старая, он и его шпыняет

Гость
#12

Ты точь в точь описала американский старый фильм

Забыл назваеие

Лина
#13
mitrofanovandry

А в чьей квартире вы живете?

В его, но мы платим за всё, что касается квартиры, пополам. Права и обязанности у нас с ним одинаковые (я если что не феминистка, как тут пытались писать)

Гость
#20

Ещё -1 в копилку добрых обеспечунов от вумена, никому пополамщики не нужны, оказывается нужны, даже если крыс кидают.

Гость
#21

Девушка, вам бежать от него нужно - быстро и аккуратно

тут никого нет
#22
Лина

Спасибо за совет, попробую так сделать. А насчет жестокости да. Я сама изучаю психологию и психиатрию, вроде есть такая триада Макдональда. Пиромания, садизм к животным и еще что то. У него четко наблюдается именно безжалостность к моим животным... Помимо крысок у меня есть собачка уже старая, он и его шпыняет

Девушка, в чужой квартире никого не заводят.

Твой дом - твои правила.
На будущее вам.

про пироманию не знала) забавно)

А чем вы крыса ловите? Нужен сачок с большим кольцом, большого диаметра. Или просто одеяло или покрывало старенькое, какое не жалко. И попшикать чем то химозно противным по краям, что бы когда накроете он от краев в центр шел. Не выскочил что бы.
Утяжелители еще камушки пришить по краям, что бы не летало)

Если сразу не получится поймать, то может оставить его, может приживется? Надо списаться кто по крысам спец, может один самец выжить на чужой территории или мала такая вероятность. Если возможность выжить есть и он сам от вас шарахается, то ему там лучше, чем к в клетке.

Скорее всего жизнь его будет короче, но несравнимо счастливее.
Ведь там целый мир)

#23

Крысы дома? Дичь какая-то. Ну и парень ваш тоже дикий. Его бы проучить

Гость
#24
Лина

В его, но мы платим за всё, что касается квартиры, пополам. Права и обязанности у нас с ним одинаковые (я если что не феминистка, как тут пытались писать)

В его квартиру притащила всю свою живность? Да он святой походу😳 Клетку закрывай нормально в следующий раз или придется идти со своими питомцами туда, откуда пришла.

тут никого нет
#25

Парень жадный пополамщик выкидывающий крыс с балкона.
Берущий пример и руководствующийся поведением бального брата, который кошек с балкона выкидывает. А кошка с какого этажа летала?

Вот любовь так любовь)

У таких всегда будешь плохая, будешь сама с балконов летать и еще виноватой останешься) самадуравиновата)

Лина
#26
тут никого нет

Девушка, в чужой квартире никого не заводят.

Твой дом - твои правила.
На будущее вам.

про пироманию не знала) забавно)

А чем вы крыса ловите? Нужен сачок с большим кольцом, большого диаметра. Или просто одеяло или покрывало старенькое, какое не жалко. И попшикать чем то химозно противным по краям, что бы когда накроете он от краев в центр шел. Не выскочил что бы.
Утяжелители еще камушки пришить по краям, что бы не летало)

Если сразу не получится поймать, то может оставить его, может приживется? Надо списаться кто по крысам спец, может один самец выжить на чужой территории или мала такая вероятность. Если возможность выжить есть и он сам от вас шарахается, то ему там лучше, чем к в клетке.

Скорее всего жизнь его будет короче, но несравнимо счастливее.
Ведь там целый мир)

Понимаю, но просто должно же быть человеческое отношение к живым существам. Можно же было всё обговорить без обрекания чужого любимца на муки. Насколько я знаю, домашние крыски не могут прижиться на улице.... Конечно надеюсь , что ему хорошо, но желание его вернуть намного больше...ну с парнем конечно всё понятно, ведь и до этого жестокости хватало, но я не думала, что до такого докатится

тут никого нет
#27
Лина

Понимаю, но просто должно же быть человеческое отношение к живым существам. Можно же было всё обговорить без обрекания чужого любимца на муки. Насколько я знаю, домашние крыски не могут прижиться на улице.... Конечно надеюсь , что ему хорошо, но желание его вернуть намного больше...ну с парнем конечно всё понятно, ведь и до этого жестокости хватало, но я не думала, что до такого докатится

В сериале "Друзья" такая серия есть, там девушка блондинка такая вся блаженная веганка съезжается жить вместе с мужчиной полицейским)
А мужчина очень положительный, с серьезными намерениями и уже обговорили про будущих детей.

Через день она возвращается обратно к друзьям. Все в шоке, что случилось? А ее полицейский имеет оружие, он просто взял и Застрелил каркающую ворону на улице. Спать мешала.
Девушка сразу ушла)

тут никого нет
#28
Лина

Спасибо за совет, попробую так сделать. А насчет жестокости да. Я сама изучаю психологию и психиатрию, вроде есть такая триада Макдональда. Пиромания, садизм к животным и еще что то. У него четко наблюдается именно безжалостность к моим животным... Помимо крысок у меня есть собачка уже старая, он и его шпыняет

Слушайте, триада Макдональда, а я ведь знала человека с пироманией и еще он убил кота об унитаз, совпадает значит действительно.

погуглила, третье неожиданное ЭНУРЕЗ)
вот насчет этого не знаю)

Триада Макдональда (также известная как «триада зла») — это ряд факторов, наличие двух из которых указывает на склонность человека к насилию.

Теорию выдвинул психиатр Дж. М. Макдональд в 1963 году.

К числу факторов относятся:

1.Жестокое обращение с животными.

2.Совершение поджогов.

3.Энурез.

Триада Макдональда считается образцом для диагностики потенциальных склонностей к насилию у детей.

Гость
#29

Автор, ты бестолковая! Когда не гуляете с крысами, они должны сидеть в закрытой клетке! Домашние крысы бегут к хозяину, если оказались в незнакомом месте. Не верю, что ты не смогла поймать свою крыску!

Лина
#30
тут никого нет

Парень жадный пополамщик выкидывающий крыс с балкона.
Берущий пример и руководствующийся поведением бального брата, который кошек с балкона выкидывает. А кошка с какого этажа летала?

Вот любовь так любовь)

У таких всегда будешь плохая, будешь сама с балконов летать и еще виноватой останешься) самадуравиновата)

Кошка летала тоже со 2... При том, когда я спрашивала в ужасе об этой ситуации, парень ответил, что и сама девушка брата не против была. Кошечку никто из них не искал больше... Просто не понимаю, либо это норма так к животным относится, либо это я дура (признаю, что я дура потому, что связалась с данным семейством)

Лина
#31
Гость

Автор, ты бестолковая! Когда не гуляете с крысами, они должны сидеть в закрытой клетке! Домашние крысы бегут к хозяину, если оказались в незнакомом месте. Не верю, что ты не смогла поймать свою крыску!

Я конечно против грубостей, но выражайтесь, как хотите. Крысы (а точнее 1.5 месячные крысята) сидели все время в клетке. Но из за еще малых размеров научились вылазить. Далеко не все крысята в таком возрасте бегут к хозяину, что касается моего случая, крысёнок ещё был в стрессе. Естественно он бы не стал смирно стоять и ждать, когда бы я его взяла..

тут никого нет
#32
Лина

Кошка летала тоже со 2... При том, когда я спрашивала в ужасе об этой ситуации, парень ответил, что и сама девушка брата не против была. Кошечку никто из них не искал больше... Просто не понимаю, либо это норма так к животным относится, либо это я дура (признаю, что я дура потому, что связалась с данным семейством)

Второй этаж все таки это смягчающее обстоятельство.
Не переживайте так - Любовь ЗЛА)

тут никого нет
#33
Гость

Автор, ты бестолковая! Когда не гуляете с крысами, они должны сидеть в закрытой клетке! Домашние крысы бегут к хозяину, если оказались в незнакомом месте. Не верю, что ты не смогла поймать свою крыску!

Они недавно у не, это крысята.
А я на выставке видела, есть совсем не ручные крысы, (ими не занимались) пальцы кусают, не понимают, что это человек, думают может чего то съедобное в клетку засунули, пожрать дали, на зуб пробуют.

Гость
#34

рекомендую выкинуть это урода с балкона и назад не пускать

Гость
#35
Лина

Я конечно против грубостей, но выражайтесь, как хотите. Крысы (а точнее 1.5 месячные крысята) сидели все время в клетке. Но из за еще малых размеров научились вылазить. Далеко не все крысята в таком возрасте бегут к хозяину, что касается моего случая, крысёнок ещё был в стрессе. Естественно он бы не стал смирно стоять и ждать, когда бы я его взяла..

Что значит научились вылазить?? Клетка запирается для таких случаев. 1,5 месячный крысёнок долго не протянет на улице!

тут никого нет
#36
Гость

Автор, ты бестолковая! Когда не гуляете с крысами, они должны сидеть в закрытой клетке! Домашние крысы бегут к хозяину, если оказались в незнакомом месте. Не верю, что ты не смогла поймать свою крыску!

толковая,
люди читают жо...ой,
он сам научился сбегать из клетки.
это такой кулибин крыс эйнштейн.

#37

Делайте выводы. Если выкинул беззащитное животное, то и Вас. и Ваших детей так сможет выкинуть.

Гость
#38
тут никого нет

толковая,
люди читают жо...ой,
он сам научился сбегать из клетки.
это такой кулибин крыс эйнштейн.

Один раз сбежал - поменяли клетку или посадили в аквариум для черепах, пока не вырастет. А если б он провода перегрыз? Одежду и обувь сожрал? Важные документы или книги? Она легкомысленная и бестолковая - это факт. Парень видимо долго терпел.

#39

Автор явно недоразвитая и закомплексованная. Жестокость проявилась не только по отношению к животным, но и по отношению к ней самой. Этот урод прекрасно осознавал, что делает ей больно и сделал это специально из садистских наелонностей. Не понимаю, как можно говорить о какой то любви в этой ситуации. Обоим нужен психиатр. Причём в первую очередь именно автору. Оставаться на таком уровне развития ей просто смерти подобно, нужно срочно как то корректировать свою пресмыкающуюся сущность. Иначе превратить совсем в половую тряпку.

#40

Превратится в половую тряпку

Гость
#41

Лина, бросай его.
Сегодня он выкинул крысенка, а потом также выкенет детенка.
Тем более если окажется не от него

тут никого нет
#42
Лина

Кошка летала тоже со 2... При том, когда я спрашивала в ужасе об этой ситуации, парень ответил, что и сама девушка брата не против была. Кошечку никто из них не искал больше... Просто не понимаю, либо это норма так к животным относится, либо это я дура (признаю, что я дура потому, что связалась с данным семейством)

Ну у него на лбу не написано, ну понравился вот, не осуждайте себя.
Вы главное не завидуйте этому брату его и его девушке, а то у них вот получилось (у жестоких людей), а вам уходить приходится, одной оставаться.

У той девушки будущее незавидное, всю жизнь по морде огребать, фингалы быстренько тонаком замажет и на работу. Знаете сколько женщин так живет? Уйма. И вроде как семья есть, вроде не одна.

тут никого нет
#43
Гость

Один раз сбежал - поменяли клетку или посадили в аквариум для черепах, пока не вырастет. А если б он провода перегрыз? Одежду и обувь сожрал? Важные документы или книги? Она легкомысленная и бестолковая - это факт. Парень видимо долго терпел.

Что то сомневаюсь, что у вас вообще были когда ни будь животные.

Конечно перегрызут, на то они и звери.
Хотите стерильности, не заводите зверей и перегрызут и сожрут и цветы скинут, а вы как хотели. Коты елки целые роняют и никто их в клетки не запирает.

Вы из деревни? У вас животные в сарае?
на воре и шапка горит

#44

И ещё. Да, на вас лежит ответственность за ваших животных. Не делайте их заложниками ваших садо-мазо игрищ! Если вам нравится страдать и унижаться, то не заводите питомцев. Страдайте сами.

Гость
#45
тут никого нет

Что то сомневаюсь, что у вас вообще были когда ни будь животные.

Конечно перегрызут, на то они и звери.
Хотите стерильности, не заводите зверей и перегрызут и сожрут и цветы скинут, а вы как хотели. Коты елки целые роняют и никто их в клетки не запирает.

Вы из деревни? У вас животные в сарае?
на воре и шапка горит

Я из города и у меня почти всегда были животные - хомяк, черепаха, кошка, кот, улитка. Животных люблю. Глупых людей - нет. Следить надо за своими животными, особенно, если не только они, но и ты сама в квартире находишься "на птичьих правах".

тут никого нет
#46
Гость

Я из города и у меня почти всегда были животные - хомяк, черепаха, кошка, кот, улитка. Животных люблю. Глупых людей - нет. Следить надо за своими животными, особенно, если не только они, но и ты сама в квартире находишься "на птичьих правах".

Улитка значит...как трогательно.

Доброжелатель
#47

Ну во первых, почему ты не можешь купить крысам нормальную клетку чтобы никто не сбегал?

Во вторых зачем тебе они вообще нужны? Что за бред?

В третьих в день умирают миллионы крыс, причем эксперименты ставят всегда на них.

В четвертых, лох, с которым ты живешь тебя не уважает и устраивает диктат, типа ты никто.

Вот сиди и думай.

#48
Доброжелатель

Ну во первых, почему ты не можешь купить крысам нормальную клетку чтобы никто не сбегал?

Во вторых зачем тебе они вообще нужны? Что за бред?

В третьих в день умирают миллионы крыс, причем эксперименты ставят всегда на них.

В четвертых, лох, с которым ты живешь тебя не уважает и устраивает диктат, типа ты никто.

Вот сиди и думай.

Вот насчёт клетки согласна, надо было сразу этот вопрос продумать..
А если бы он залез куда-нибудь в щель, откуда выбраться не смог, Вы его по запаху через неделю только смогли бы найти.. Это безответственно изначально было с Вашей стороны, как хозяйки..
Может быть парень не выкинул с балкона, всё-таки, а просто вынес в подъезд и выпустил в надежде, что он уйдет жить в подвал.. А Вам специально так сказал, чтобы Вы с оставшимся крысенком были внимательнее?
Вообще, конечно, крысы это расходный материал для учёных.. Да и для владельцев всяких удавов, для них это корм для питомца)
Ну и в частном доме кошки для того и живут, чтобы мышек ловить, хотя они тоже милые, пушистые..
А Вы когда их заводили, с парнем не советовались? Вместе же живёте всё-таки..
Просто кто-то и тараканов в банке заводит, типа мадагаскарских, больших, для экзотики.. А кому-то они омерзительны в любом своем проявлении, и если он сбежит с банки, то прихлопнет тапочком незадумавшись.. Что это питомец и всё такое..

Ну вообще, выкинуть живое существо с балкона нормальному человеку, конечно, не свойственно, это было бы заметно и проявлялось и в других сферах.. Излишняя жестокость, отсутствие сопереживания..
Вы замечаете такое за ним?

Гость
#49

Смотрела ток шоу,там мужик убил кота девушки,она ему простила,через несколько месяцев он её забил до смерти.
У корчевникова посмотри ,прямой эфир

#50

Если эта тема разводка, чтобы вывести людей на эмоции и комментарии, то вы, автор, в аду сгорите, так и знайте.
Если нет- срочно на форум Ратмания, создавайте тему и просите там помощи. Там есть волонтеры с опытом поимки крыс на улице, есть контакты платных ловцов, в крайнем случае вам дадут советы, как поймать животное.

#51

На днях вон в Москве один банковский работник выбросил с 16 этажа жену и ребенка маленького. Может тоже с крысят или кошек начинал.

#52

Этот членоносец ещё твой парень?это тупой маньяк он убьет потом малыша

#53

Как то один шутил что раскрутит за хвост кота и с балкона ..всю жизнь шутил над друзей так котами,пока одного так и не выкинул ,со 2го слава богу тоже ..
Муддлло охоту любят ,жестокие люди ,бросают беременных ,детей ,жен .. у них нет эмпатии ,это сволочи..меня бы эта шутка напрягла очень сильно .СРАЗУ .
А ты люби дальше паскудина ..за крысенка хотя бы отомстила ,послала бы ..так нет будешь насасыватьему уже вечером ..настолько ты видать никчемная и некрасавиуа

#54
Мышильда

На днях вон в Москве один банковский работник выбросил с 16 этажа жену и ребенка маленького. Может тоже с крысят или кошек начинал.

Вы знаете, я тоже про этот случай вспомнила, когда прочитала..
Но там наоборот, кот остался, кота не тронул.. Да и там он угашенный в усмерть был, там всё-таки другое, чем здесь..

Лина
#55
Мышильда

Если эта тема разводка, чтобы вывести людей на эмоции и комментарии, то вы, автор, в аду сгорите, так и знайте.
Если нет- срочно на форум Ратмания, создавайте тему и просите там помощи. Там есть волонтеры с опытом поимки крыс на улице, есть контакты платных ловцов, в крайнем случае вам дадут советы, как поймать животное.

Не понимаю, как можно писать подобное с целью разводки, ибо это ужасно. Я знаю сайт ратмании, но в моем городке нет крысоловов

Лина
#56
Гостья

Вот насчёт клетки согласна, надо было сразу этот вопрос продумать..
А если бы он залез куда-нибудь в щель, откуда выбраться не смог, Вы его по запаху через неделю только смогли бы найти.. Это безответственно изначально было с Вашей стороны, как хозяйки..
Может быть парень не выкинул с балкона, всё-таки, а просто вынес в подъезд и выпустил в надежде, что он уйдет жить в подвал.. А Вам специально так сказал, чтобы Вы с оставшимся крысенком были внимательнее?
Вообще, конечно, крысы это расходный материал для учёных.. Да и для владельцев всяких удавов, для них это корм для питомца)
Ну и в частном доме кошки для того и живут, чтобы мышек ловить, хотя они тоже милые, пушистые..
А Вы когда их заводили, с парнем не советовались? Вместе же живёте всё-таки..
Просто кто-то и тараканов в банке заводит, типа мадагаскарских, больших, для экзотики.. А кому-то они омерзительны в любом своем проявлении, и если он сбежит с банки, то прихлопнет тапочком незадумавшись.. Что это питомец и всё такое..

Ну вообще, выкинуть живое существо с балкона нормальному человеку, конечно, не свойственно, это было бы заметно и проявлялось и в других сферах.. Излишняя жестокость, отсутствие сопереживания..
Вы замечаете такое за ним?

Я следила и слежу за крысятами, они обычно всегда в моем поле зрения. И если не было крысенка в клетке, я его сразу искала. Насчет того, чтобы завести крыс, решение было обоюдное. Конечно же я бы не стала заводить крысок, не спросив у него. Насчет жестокости парня, она у него есть. Но к людям в основном проявлялась. Какая то циничность и отсутствие эмпатии. К примеру я ненавижу насилие над детьми и животными (да и взрослых жаль порой). А ему на это плевать, не задевает. Вопреки всей агрессии комментаторов, я же не писала, что вот раз я его люблю, то сразу прощу и тд. Вовсе нет. Это не простительно.

Предыдущая тема