Гость
Статьи
Отец кинул бутылкой в …

Отец кинул бутылкой в кота

Ситация такая. Уличный котёнок(почти уже кот), которого мы до этого подкармливали - залез в наш огород и присел гадить. Отец увидев в окно это, вскочил как бешенный, схватил пустую пластмассовую бутылку, выскочил во двор и швырнул ею в кота. Напротив на веранде сидели соседи. И я слышала как какой то мужик заорал: "Ты что делаешь, ё*п твою мать!" На что отец промолчал и зашел домой. Там начались громкие разговоры. Видимо соседи были в афиге. Меня это взбесило до трясучки. Отца просто ненавижу. С самого моего детства он мог ударить животное. Матери было пофиг на это. А я всё больше его ненавидела. Самое смешное что этот человек не может постоять за себя перед другими мужиками. Но срывается на тех кто слабее. Я не могу уже с ним жить, просто не перевариваю его !

GIF
Касандра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат он типичный. Почитайте про них.

Гость
#2

Как то Вы очень впечатличельны, и идеализированы по жизни.
Ну раз соседи видели, ему наверно стыдно, думаю кот не пострадал.
Не молотком же метнул.

Гость
#3
Гость

Как то Вы очень впечатличельны, и идеализированы по жизни. Ну раз соседи видели, ему наверно стыдно, думаю кот не пострадал. Не молотком же метнул.

У психопатов нет чувства стыда, он за свою шкуру испугался, что сосед ему по ней даст

Гость
#4
Гость

Как то Вы очень впечатличельны, и идеализированы по жизни. Ну раз соседи видели, ему наверно стыдно, думаю кот не пострадал. Не молотком же метнул.

Ну у меня был отец психопат, ничего вырос, в котов ничего не метаю.
Ну плохо, и что, жизнь не идеальна.

Гость
#5
Гость

У психопатов нет чувства стыда, он за свою шкуру испугался, что сосед ему по ней даст

Это примерно обсуждать, что люди гибнут сотнями в день, а Вы по аналогии с Гретой тумберг понимаете проблему, защиту лабораторных мышей, для испытания лекарств.

Гость
#6
Гость

Это примерно обсуждать, что люди гибнут сотнями в день, а Вы по аналогии с Гретой тумберг понимаете проблему, защиту лабораторных мышей, для испытания лекарств.

У тебя все таки есть проблемы с башкой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: