Гость
Статьи
Кошка дома таскает …

Кошка дома таскает носки, платки

Когда я ухожу из дома, кошка-британка таскает носки, платки и мягкие игрушки при этом громко мяукая. Прихожу домой на полу в ванной валяются носки. Однажды она мою кофточку принесла в коридор. Это происходит, когда я ухожу из дома или ухожу в другую комнату. Чем объясняется такое поведение? #кошки #питомцы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немучпйтн киску...сгинте...она уже вам носки постирала и кофточку в чемодан сложила дабы вы покинули хату

#2

Британка чем-то недовольна.
Или решила тебя выселить из принадлежащей ей квартиры. 😂🤣😂

#3

Скучает киса, развлекается как может. А игрушки у нее есть?

1234
#5

Просто вы не туда носки и платки кладете, а она перекладывает на правильное место.

Автор
#7
Olginha

Скучает киса, развлекается как может. А игрушки у нее есть?

Ей 11 лет. Игрушки уже неинтересны ей.

#8

Нам их логику не понять, зачем она так делает))) Может, скучно ей и внимание к себе привлекает , или просто носки да платки привлекают чем-то. Ваша вот носки таскает, наша деньги. Так как мы держим и на карте и наличкой. Ну и как-то положила на вазу деньги (ну всего 100 рублей было), до местного ларёчка надо было добежать. Так эта козюлька с вазы и у утащила при мне же. Такое было не один раз. Ну и резинки мои для волос тоже таскает.

Гость
#9
1234

Просто вы не туда носки и платки кладете, а она перекладывает на правильное место.

Хозяюшка, знает где что должно лежать😂