Гость
Статьи
Мужчины, у которых …

Мужчины, у которых есть коты, считаются более счастливыми

Прочитала такое исследование, что мужчины, у которых проживают коты, больше счастливы. Они добрее и миролюбивее. Как я поняла, речь о неженатых мужчинах. Я мало встречала мужчин, у которых коты. С собаками больше. Но вы такую закономерность замечали, если знаете таких?

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#2
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

а ты всё *** разглядишь))

Али, просто Али.
#3

Кошатник с детства. Кошка была последней питомицей... Нет, больше не хочу четвероногих друзей... слишком больно их терять.

Гость
#4

Вообще хороший знак, когда у человека есть животное. Если он о нем заботится. Интересно, что встречаются одиночки мужчины больше с котами, чем женщины. Последние путешествуют больше.

1234
#5

Почитайте Дверь в лето роман Роберта Хайнлайна.

1234
#6

И к тому же кошки любят мужчин больше потому, что очень умные животные.

Гость
#7

" - У него такой кот, до которого тебе расти и расти.
- Да-а... Был бы у меня такой кот, я, может быть, и не женился бы никогда." ("Каникулы в Простоквашино")

Гость
#8
1234

И к тому же кошки любят мужчин больше потому, что очень умные животные.

Кошки, как и прочие звери и птицы, прекрасно различают пол человека. И человека противоположного пора нередко воспринимают, как партнёра в паре.

Гость
#9
Гость

Кошки, как и прочие звери и птицы, прекрасно различают пол человека. И человека противоположного пора нередко воспринимают, как партнёра в паре.

Нет. Они человека, который их с детства воспитывает воспринимают как маму или папу, как утята прям)

1234
#10
Гость

Кошки, как и прочие звери и птицы, прекрасно различают пол человека. И человека противоположного пора нередко воспринимают, как партнёра в паре.

У кошек нет пар.

У них другой образ жизни.

Гость
#11
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Усики. Так он выглядит симпатичнее

Гость
#12
Али, просто Али.

Кошатник с детства. Кошка была последней питомицей... Нет, больше не хочу четвероногих друзей... слишком больно их терять.

Сочувствую.
А насчет счастья что скажете?

Гость
#13
Гость

Вообще хороший знак, когда у человека есть животное. Если он о нем заботится. Интересно, что встречаются одиночки мужчины больше с котами, чем женщины. Последние путешествуют больше.

Мне вот не кажется, что есть связь между заботой о кошке или собаке и прям хорошем знаке о человеке

Гость
#14
1234

Почитайте Дверь в лето роман Роберта Хайнлайна.

Посмотрю - спасибо

Гость
#15
1234

И к тому же кошки любят мужчин больше потому, что очень умные животные.

Ахаха

Гость
#16
Гость

" - У него такой кот, до которого тебе расти и расти.
- Да-а... Был бы у меня такой кот, я, может быть, и не женился бы никогда." ("Каникулы в Простоквашино")

😃😀

Гость
#17

а где вы этих неженатых мужчин с собаками встречаете? Вокруг меня больше с котами все(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема