Гость
Статьи
Личные границы кошек

Личные границы кошек

Всем известно, что кошки умеют защищать свои личные границы. Как вы соблюдаете личные границы своих кошек, нарушали их когда-нибудь?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

спрашиваю можно ли войти в комнату где сидит его сиятельство, когда сыплю вискас смотрю на кота когда кивнет что хорош

Rosie
#2

Да( тискаю даже когда коты этого не хотят. Но не могу удержаться от приступов умиления. Но в целом стараюсь уважать их границы, лишний раз стараюсь себя перебороть и не брать на руки

#3

Да, и не один раз нарушала. Спит кошечка как-то мило, а мне надо сфоткать её, так как мило же. Ну или когда просто лежит, и так мило, надо взять потискать и пофоткать))

Гость
#4

Я с ней спал в обнимку в угол между стенкой дивана и горизонтальной плоскостью дивана запихнул и спал.

Гость
#5
Rosie

Да( тискаю даже когда коты этого не хотят. Но не могу удержаться от приступов умиления. Но в целом стараюсь уважать их границы, лишний раз стараюсь себя перебороть и не брать на руки

А вы никогда не представяли себя на их месте? Лежите вы себе спокойно на диване, смотрите сериальчик, как две руки вас хватают, начинают тискать и орут (у кошек чувствительный слух): "Котя, какой ты хороший!"

Rosie
#6
Гость

А вы никогда не представяли себя на их месте? Лежите вы себе спокойно на диване, смотрите сериальчик, как две руки вас хватают, начинают тискать и орут (у кошек чувствительный слух): "Котя, какой ты хороший!"

Представляла, очень неприятно, но почему они такие безумно милые (((

Гость
#7
Rosie

Представляла, очень неприятно, но почему они такие безумно милые (((

Не знаю, пожалуй, они единственные созднаия в этом мире, которые могут вертеть кожаными, как хотят благодаря лишь своей внешности.

#8

Кошка полностью зависит от своего хозяина. У нее не может быть ничего личного.

хэдлайнер на пьянке
#9

Соблюдаю, кот делает что хочет и никакого насилия. Ходит сам по себе играет, хочет придет, хочет уйдёт.

#10
Rosie

Представляла, очень неприятно, но почему они такие безумно милые (((

Вот-вот, настолько они все милые. Что тут даже мимо уличных пройти то трудно , чтоб не погладить 😁

Вон фоткала недавно , мимо шла , увидела такую красотку)))

хэдлайнер на пьянке
#11
Гость

Не знаю, пожалуй, они единственные созднаия в этом мире, которые могут вертеть кожаными, как хотят благодаря лишь своей внешности.

Да, котики очень красивы 😍

#13

Нарушаю конечно, и вся покусанная хожу. Сегодня в ногу вцепился за то что по жопке похлопала

#14

У меня есть кот интроверт, которого нельзя брать на ручки. Его особо не мучаю, очень люблю. Он меня тоже любит, всегда спрашивает разрешение, чтоб в обнимку полежать ))

Гость
#16
Valeri

Да, и не один раз нарушала. Спит кошечка как-то мило, а мне надо сфоткать её, так как мило же. Ну или когда просто лежит, и так мило, надо взять потискать и пофоткать))

Чуть не стошнило от милоты

хэдлайнер на пьянке
#17
Вау🐈

У меня есть кот интроверт, которого нельзя брать на ручки. Его особо не мучаю, очень люблю. Он меня тоже любит, всегда спрашивает разрешение, чтоб в обнимку полежать ))

Лапкой так постукивает ?

Гость
#18

Мой дом - мои правила.
Кому не нравится - пинком под жoпy и на улицу, жить на помойке.
Это как борьба за права кур жить свободно.
Давайте каждой курице трёхкомнатную клетку в центре, с джакузи и своей лужайкой.

#19
хэдлайнер на пьянке

Лапкой так постукивает ?

Нет он в 5 ура по мне идет от ног до головы и заглядывает под одеяло)) где лицо. Ждет чтоб я ему сказала иди сюда )
Но потом в 9 ура приходит, когда я уже не сплю. И я до 12 ч ним лежу , а он мурчит изо всех сил

#20

Это не моя кошка, а сестры ) она все время хочет есть 😵‍💫

#21

А это мой интроверт пирожочек ))

Гость
#22

У кошки в зале на диване лежит мягкая подушечки сердечко, она поиграет и идёт к ней, лапки помчла и спать ложится))
Так вот не дай бог к самому дивану подойдёшь, начинает носится, меня кусает, годовалую дочь пытается снести с ног))
Но потом правда понимает что ее подушечка никому не нужна и успокаивается)) ложится спать)

Гость
#23

У меня кошка постоянно нарушает мои личные границы: ни в туалет не сходить, ни в ванной помыться - открывает дверь и присоединяется к процессу.

Гость
#24
Valeri

Вот-вот, настолько они все милые. Что тут даже мимо уличных пройти то трудно , чтоб не погладить 😁

Вон фоткала недавно , мимо шла , увидела такую красотку)))

Я тоже фоткаю уличных, невозможно просто пройти мимо такой красоты и не восхищаться.

Гость
#25
Гость

Мой дом - мои правила.
Кому не нравится - пинком под жoпy и на улицу, жить на помойке.
Это как борьба за права кур жить свободно.
Давайте каждой курице трёхкомнатную клетку в центре, с джакузи и своей лужайкой.

Кошмар какой. А зачем заводить кого-то или жить с кем-то, если у вас такое к ним отношение?

Гость
#26
Вау🐈

Это не моя кошка, а сестры ) она все время хочет есть 😵‍💫

Какая милота? Это она лапкой пыталась отмахнуться от папарацци?)

Гость
#27
Вау🐈

А это мой интроверт пирожочек ))

Недовольный у него вид на этой фотке, папарацци достали, проходу не дают этой модели?

Гость
#28
Гость

У кошки в зале на диване лежит мягкая подушечки сердечко, она поиграет и идёт к ней, лапки помчла и спать ложится))
Так вот не дай бог к самому дивану подойдёшь, начинает носится, меня кусает, годовалую дочь пытается снести с ног))
Но потом правда понимает что ее подушечка никому не нужна и успокаивается)) ложится спать)

Ее личная подушечка, она на ней спит?

Гость
#29
Гость

У меня кошка постоянно нарушает мои личные границы: ни в туалет не сходить, ни в ванной помыться - открывает дверь и присоединяется к процессу.

Кошки должны быть в курсе всего, что происходит на их территории.

Гость
#30
Гость

Ее личная подушечка, она на ней спит?

Да, она ее помнёт как мамку и тыкается мордочкой как в поисках молока, потом ложится спать) эта подушка уже чисто её))

#32

У меня кот шотландец, и не особо тактильный. Поэтому лишний раз стараюсь его не трогать, а когда он хочет ласки, то сам приходит ко мне.

Гость
#33

Какой-то котоненавистник даже фоткам кошек дислайки влепил🤣

Гость
#34
Вау🐈

Нарушаю конечно, и вся покусанная хожу. Сегодня в ногу вцепился за то что по жопке похлопала

😊

#35
Гость

Кошки должны быть в курсе всего, что происходит на их территории.

Их территория - помойка

хэдлайнер на пьянке
#36

Мой кошара делает обход территории регулярно. Двери не должны быть закрыты. ⚠️

Гость
#37
Гость

Мой дом - мои правила.
Кому не нравится - пинком под жoпy и на улицу, жить на помойке.
Это как борьба за права кур жить свободно.
Давайте каждой курице трёхкомнатную клетку в центре, с джакузи и своей лужайкой.

С таким неуважением к окружающим нужно жить одному. А у нас всем хорошо, все любимы

Марина А.
#38

Никак.
Для того и кот, чтоб его тискать.
Ну если заворчит или хвостом молотить начнет, то отпускаю, конечно.
Кот у меня, кстати, про личные границы не знает, он очень любит залезать на ручки, есть с руки, обниматься, спать между хозяевами. Общительный такой котик, постоянно требующий внимания и поглаживаний.
А кошка как плюшевая игрушка. Лежит себе на полдивана, на хвост нечаянно сядешь - не шевельнется. Можно на шею повесить, как горжетку. Сама она наши границы не нарушает, хвостом за нами, как кот, не ходит и на колени при каждом удобном случае не прыгает, но если её хочешь потискать, поносить, подержать, она это в любой момент благосклонно принимает.

Марина А.
#39
хэдлайнер на пьянке

Мой кошара делает обход территории регулярно. Двери не должны быть закрыты. ⚠️

О, да. Двери закрытые мой тоже не выносит и тоже постоянно ходит от окна к окну и оценивает обстановку.

Гость
#40

В котячестве мой кот нарушал мои личные границы постоянно залезая ко мне на стол и скидывая оттуда вещи, хотя мне было нужно чтобы стол оставался чист от кошачьих лап и чтобы мои вещи незыблемо стояли на своих местах. Не говоря уже про скинутые с сушилки и обваленные по полу труселя и полотенца, которые после такого только перестирывать. Любой человек с таким отношением ко мне бы нафиг полетел головой вперёд, но кот всё ещё здесь. Но за это я его беру на руки потискать время от времени, зная что он не любит сидеть на руках, и отпускаю только когда он начнёт активно возмущаться голосом. Так что за моё терпение к нему и ему приходится потерпеть меня иногда, а то что только я всё делаю для него в наших отношениях?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема