Гость
Статьи
Соседские коты ходят в …

Соседские коты ходят в туалет в нашем саду. Как отвадить?

Гуманные способы уже перепробовали. Раскладывали шкурки апельсинов, насадили лаванды. Все равно залазят именно к нам с***ть. Вонь, фу. Как избавиться от этой напасти?

GIF
Земля 🌍
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поливайте чем нибудь сад чтобы вонь не стояла, как гостям показывать потом если вонища, а котики милые ну нравится им что поделать

#2

Перцовый балончик?

Мурммяу
#3
Delta bravo

Перцовый балончик?

Ты себе его в рожу лучше

Мурммяу
#4

Автор,поговорите с СОСЕДЯМИ. Чтобы следили за тем,куда серят их питомцы. Я сама очень люблю котиков!
Есть такое средство ,которым пшикают поверхности против бесконтрольного сёра питомцев. С садом сложнее,конечно. Но попробуйте побрызгать сад этим средством. А вообще сделайте защиту для растений. Погуглите на Вайлдберризе. Решетки,клетки

Гость
#6

ходи сри в сад хоязина котов

Гость
#7

Есть специальные растения для сада для отпугивания животных

#8
Мурммяу

Ты себе его в рожу лучше

Нравится кошачья моча? Это только тебе

Гость
#9

Там 40 котов что ли? Коты закапывают свои "дела". Я выросла в частном доме. И у нас, и у соседей были коты. Иногда они какали прямо на клумбу, никаких проблем не было. Удобрение.

Гость
#10

вот вот, местные алкаши просто нассывают у них а они на котов гонят

Гость
#11

хлорки посыпать

Гость
#12

Сядь посри сама,тогда поймёшь что это не от котов воняет. Это люди ходят в кусты пописсать и покакать ,при чем здесь кошки.

Автор
#13

Типичные онижекошечки и их яжехозяева-котоbесы, ничего особенного. Придите лично к яжехозяевам и пригрозите, припугните, что "ещё раз сунутся, то в следущий раз разберетесь с ними\разложите отраву по углам" (можете уже так и сделать). Либо сад, либо жалость - другого не дано. Почему-то когда собак от*трелиvают, не давая шанса на жизнь, то все ликуют и злорадствуют, но только тронь кошицецечичььку, дак порвут ведь

Автор
#14
Мурммяу

Ты себе его в рожу лучше

Мяукай, котолюб

Гость
#15

Мы собаку завели - коты теперь стороной обходят наш участок , причем, у нас даже забора нет , а собака меньше кошки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: