Гость
Статьи
С кем лучше всего …

С кем лучше всего скрестить бенгальскую кошечку полукровку?

не хотелось бы стерилизовать хотя бы раз,причем внешние данные ей видать достались больше от чистокровного бенгальца с родословной,все ли нормально будет с котятами от кошки метиса и породистого кота ?🥲

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерилизовать. Хватит плодить ваших дворняжек, их уже достаточно в приютах и подвалах.

Гость
#2

Фото кошки прикрепите, посмотрим, насколько она фенотипичный бенгалец. Пока чисто теоретически могу предположить, что часть котят будут, как она, а часть сойдут за чистых бенгальцев.

Гость
#3

Жалко ей стерилизовать. А ничего что у нестерильных пиометра частое явление? Особенно роды... Про омж молчу.

#4

С британцами попробуй. Получится тигр с недовольной мордочкой.
Прикольно будет. 😂

Гость
#5

Зачем высобрались плодить беспородных котят?

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

С британцами попробуй. Получится тигр с недовольной мордочкой.
Прикольно будет. 😂

И куда потом эту помесь слона с носорогом?
Этой плодильни на авито тонны, все приюты тоже забиты

#8
Гость

И куда потом эту помесь слона с носорогом?
Этой плодильни на авито тонны, все приюты тоже забиты

Тебе отдадут, ведь ты так беспокоишься о судьбе этих кошек. И у тебя они будут в надёжных руках. Я уверен в этом. 😂🤣😂

Гость
#9

Никому животные без родословной не нужны

Гость
#10
Гость

Стерилизовать. Хватит плодить ваших дворняжек, их уже достаточно в приютах и подвалах.

я считаю не важно какая кошка,чистокровная или полукровка,думаю есть в мире люди которые такого же мнения как и я,которые просто любят кошек
и выбирают котят по внешнему виду зачастую,вся эта ваша породистость и неадекватное высказывание по типу иди утопи,вырежи кошке матку,по вашему операция и наркоз никак не влияет на здоровье питомца ?)
(просто хотите побольше бабла срубить за разведение,вот и заводите породистых)

Гость
#11
Гость

я считаю не важно какая кошка,чистокровная или полукровка,думаю есть в мире люди которые такого же мнения как и я,которые просто любят кошек
и выбирают котят по внешнему виду зачастую,вся эта ваша породистость и неадекватное высказывание по типу иди утопи,вырежи кошке матку,по вашему операция и наркоз никак не влияет на здоровье питомца ?)
(просто хотите побольше бабла срубить за разведение,вот и заводите породистых)

Тогда зайдите на Авито и посмотрите на количество этих котят. Их куча никому не нужных.
Или возьмут одного проиграют и выбросят. Автор будет отслеживать судьбу?! Или там уже лишь бы взяли.
Готова она у тому что котят не получится пристроить? Что будет у нее жить 5-7 кошек?
Эти кошки никому не нужны в итоге умирают по помойкам.
А вы советуете плодить их.
У вас живодерская позиция.

Гость
#12
Гость

И куда потом эту помесь слона с носорогом?
Этой плодильни на авито тонны, все приюты тоже забиты

ну теоретически на 50% она бенгал,если свести ее с породистым бенгальцем,можно ли вообще понять разницу что они немного не чистых кровей ?