Гость
Статьи
Домашний кот доводит …

Домашний кот доводит до слез

Мой кот доводит меня до слез. Живет со мной 4й год. Один год жил с моими родителями тк я уезжала. Сейчас снова вместе. Он очень милый и ласковый котик, ни разу не укусил ни царапнул. Но. Он намеренно ссыт то на полу на кухне если дверь в нее открыта, то в ванную. Сегодня он сделал это два раза за сутки. Его все любят, кормом его любимым кормят, вкусняшки дают. Одним словом в *** дуют. А он во так. И по хорошему с ним пытались и по плохому. Ничего не помогает ничего его не пугает это кошмар какой то. И он здоровый ничего у него не болит. И лоток он знает где и как им пользоваться. Ему прощаются такие выходки если вдруг лоток не был вовремя убран. Кто сталкивался с таким? У кого такие же коты и что вы делали? Я думаю может стоит ли отдать его в добрые руки. Жить с его шерстью я была готова жить, но когда происходит такое я на могу смириться. #кот

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

То есть вы серьезно думаете что комуто нужен чужой взрослый ссущийся кот? Настолько добрых рук я не встречала
По теме. Как давно вы его забрали от мамы?
Мой тоже ссался. Как раз из-за переезда. И как оказалось он не выносит грязного горшка. То есть горшок должен быть стерилен - начисто вымыт с моющим средством и насухо вытерт. Поэтому у меня сейчас 3 горшка. Два стоят постоянно, третий на просушке.
Вы сами пишите иногда у вас горшок содет быть грязным. Следите. Доя кота сейчас кухня - самый чистый горшок.
И еще. За поссаки ругать надо. Чтобы он понимал что это плохо.

Гость
#2

Из другой темы скопирую:
Если сухим кормом кормите а не натуралкой, то тем более в 4 когда МКБ начинается.
Советую натуралку
Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила
Ещё группа ВК натуральное правильное питание собак и кошек
При натуралке не забываем купить щётку и пасту для зубов так как налет образуется на зубах иногда чистить надо

Гость
#3

Может у вас лоток плохой???
Поставите один без решетки куда он ссыт на кухне с землёй временно. Потом туда наполнитель пять котов из пятерочки который как камешки.
У меня кот тоже на кухне на пол ссал туда лоток поставила.
Ещё другой лоток купите попробуйте может у вас плохой.
Ну и вот не надо говорить что он здоровый если вы кормите сухарями. На сухарях МКБ появляется.
Зачем вы кота отдать собираетесь? Чтобы его выбросили???
Котэрвин дайте.
Может ему не нравится где лоток стоит.
С уксусом можно мыть поссатки отпугивает.
Я надеюсь вы хлоркой не моете от нее коты ссут. Перекись водорода разрушает запах мочи можете большую из фикс прайса купить.
В ванну на пол тоже лоток поставьте.

Гость
#4

Усыпите и все.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: