Гость
Статьи
Умерла моя любимая …

Умерла моя любимая кошка

Вчера вечером умерла мая кошка Буся,у нее были больные зубы,начали выпадать,я отнесла ее в ветклинику , там ей поставили укол антибиотик который должен действовать 2 нед, через 4 дня удалили зубы,но после укола ей стало плохо,перестала есть и пить ,желудок не работал,после удаления зубов стало ещё хуже,сделали анализ на калицевирус,он положительный,начали лечение,поставили одну капельницу,но было поздно ,на следующий день вечером она умерла,как я вижу ,после антибиотика все началось,хотя врачи сказали что такого быть не может,умерла в ветклинику, корю себя что не забрала домой ,так бы хоть дома умерла,сижу разбитая,плачу,душа ноет, кошка была золотая! Всё жду что она выйдет из под дивана ко мне,а самое символичное что умерла в свой день рождения,ровно на 3хлетие. Неужели судьба такая была у нее,больно очень.....

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Появится новая и быстро забудете про умершую

#2

Да, это очень печально когда уходят наши любимцы.
Но Бусе повезло что в ее короткой жизни была такая любящая и заботливая хозяйка.

#3

У меня тоже умерла, причем молодая совсем. Не любила на руках сидеть, а так вроде ходит, кушает не жалуется вот никто и не заметил, что с ней что-то не то. А потом резко как-то слегла. Уже нельзя было спасти. Никогда не думала, что это так больно, терять любимое животное. Мы завели другую кошечку, такую же трехцветную. Нашу Мурку она не заменит, но стало немного легче. Бегает по дому комочек энергии и вроде радостнее как-то. У нее даже характер и повадки нашей Мурки.

Гость
#4

Соболезную, когда увидите на улице самого очаровательного и прекрасного котенка, это к вам ваша кошка вернулась

Гость
#5

У меня кошка тоже умерла когда поганые ветеринары решили ей зубы ультразвуком почистить.
Им лишь бы деньги.
Ведь знают последствия м р а зи

Гость
#6

Разделяю с Вами боль, это очень очень тяжело переживать. Моя любимочка покинула нас в возрасте 10 лет, очень долго и тщательно боролись с хпн, а умерла от резкой остановки сердца. Я никак не могла это принять, у меня свет в жизни потух, на тот момент была на середине беременности, но никак не могла совладать со своим чувствовами и ушла в глубокую депрессию на 2 месяца -все родственники очень переживали за мое психическое состояние и здоровье будущего ребенка. потом взяли новую кошечку, и она вернула меня к жизни, родила здорового ребенка. Очень полюбила свою новую кошечку, но свою ушедшую не перестаю любить, бережно храню в памяти и сердце, ее прах в особенной коробочке вместе с любимой игрушкой стоит на полочке в нашей спальне. И когда-нибудь я дочурке расскажу о ней…

Гость
#7
Гость

Разделяю с Вами боль, это очень очень тяжело переживать. Моя любимочка покинула нас в возрасте 10 лет, очень долго и тщательно боролись с хпн, а умерла от резкой остановки сердца. Я никак не могла это принять, у меня свет в жизни потух, на тот момент была на середине беременности, но никак не могла совладать со своим чувствовами и ушла в глубокую депрессию на 2 месяца -все родственники очень переживали за мое психическое состояние и здоровье будущего ребенка. потом взяли новую кошечку, и она вернула меня к жизни, родила здорового ребенка. Очень полюбила свою новую кошечку, но свою ушедшую не перестаю любить, бережно храню в памяти и сердце, ее прах в особенной коробочке вместе с любимой игрушкой стоит на полочке в нашей спальне. И когда-нибудь я дочурке расскажу о ней…

Вот вы знаете я похоронила её во дворе напротив подъезда,другого места не нашла, земля только там была рыхлая, теперь каждый раз выхожу и сердце обливается, знаю что она похоронена рядом.....

Гость
#8
Роза в формалине

Да, это очень печально когда уходят наши любимцы.
Но Бусе повезло что в ее короткой жизни была такая любящая и заботливая хозяйка.

Спасибо 🥰

Гость
#9
Гость

Соболезную, когда увидите на улице самого очаровательного и прекрасного котенка, это к вам ваша кошка вернулась

Как вы знаете Я бы очень хотела чтобы она ко мне вернулась, прямо вот душа ноет, если бы так было, Я бы видела что это действительно она я была бы самая счастливая на свете))) но моя мама на меня ругается, как и свекровь, наезжают что мол сколько можно это всего лишь кошка,прекращай уже, а мама вообще говорит что если я буду за ней плакать её душа не уйдёт и будет страдать

Гость
#10
Гость

Вот вы знаете я похоронила её во дворе напротив подъезда,другого места не нашла, земля только там была рыхлая, теперь каждый раз выхожу и сердце обливается, знаю что она похоронена рядом.....

Я не смогла ее придать земле, понимая, что собаки могут учуять и разрыть, а кладбище животных единственное в Москве от нас далеко, и мне будет проблематично туда доехать…
Поэтому приняла решение кремировать, на WB заказала специальную коробочку, установила туда фото в спец окошко, во внутрь положила маленькую специальную керамическую урночку с прахом, усиком, кусочком шерсти и ее любимой игрушкой. И теперь она с нами всегда, навсегда осталась дома🙏

Гость
#11
Гость

Как вы знаете Я бы очень хотела чтобы она ко мне вернулась, прямо вот душа ноет, если бы так было, Я бы видела что это действительно она я была бы самая счастливая на свете))) но моя мама на меня ругается, как и свекровь, наезжают что мол сколько можно это всего лишь кошка,прекращай уже, а мама вообще говорит что если я буду за ней плакать её душа не уйдёт и будет страдать

Я тоже очень хотела, чтобы она ко мне вернулась! Ждала, что она ко мне вернется в новом облике, читала о таких историях в инете, не особо в это верила, но ежедневно часами сидела на волонтерских чатах и искала схожесть с ней. Увы! Не нашла!
Новая моя любимица совсем не похожа ни внешне, ни характером. Изначально, очень переживала, что она «не такая», что я пыталась обмануть себя, заполнить дыру сердце, но не получилось, и зря я это сделала, зря завела новую, что не смогу ее полюбить, как ушедшую.
По потом, дыра не закрылась, и переодически напоминает о себе и все еще плачу по ней, но открылся новый уголок моего сердца, где безумно полюбила новую кисульку. Она не заменила ушедшую, но дает новый невероятный спектр любви и нежности, и мы с мужем понимаем, что пока мы живы - нас есть возможность подарить любовь, ласку, заботу, обеспечить качественным содержанием и лечением еще одного пушистика, и сделать его жизнь максимально счастливым.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: