Гость
Статьи
Почему кот кидается на …

Почему кот кидается на руки?

Здравствуйте, уважаемые читатели. История такова: забрали у других людей взрослого кота. Полностью ко мне привык спустя две недели (так сказать, выбрал основного хозяина😂), а вот к моему мч еще никак до конца не привыкнет. Он у нас с характером: не особо всякие тисканья и ласки, но если я беру его на руки, он терпит и не бросается на меня, а вот если молодой человек хочет его погладить - начинается истерика. Кот может прийти к нему, чтобы почухаться (любит, когда его чешут ногами), либо может попросить у него еды, но так как мне, не дается. Сразу хочу опередить - мч не бил его и не издевался, чтобы у кота было такое поведение. Как думаете, можно ли что-то сделать с этим?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это такой кот. Мне муж котенка подарил, мы его воспитывали, а как он мою маму увидел (коту было 8 месяцев), он решил что у него есть бабуля, а все остальные это фу. Всех кусает, кидается , а бабулю жмякает. Он выбрал себе человека, а другие его не интересуют вообще.

#2

На аватарке который )) маму никогда при мне ни один кот не любил. Только этот. Прям ее внучок.

Гость
#3

Можно. Пусть ваш парень не трогает кота - хватит с него, что ему разрешают его кормить и чухать)

#4
Вау🐈

На аватарке который )) маму никогда при мне ни один кот не любил. Только этот. Прям ее внучок.

А такой милаха, не подумаешь что вредный

Гость
#5
Вау🐈

На аватарке который )) маму никогда при мне ни один кот не любил. Только этот. Прям ее внучок.

Миленький

Мадонна
#6

Надеюсь твой мч все таки надавал ему по морде глупой)

Гость
#7

Существует мнение что кошки тянутся к мужчинам а коты к женщинам, может с вашим котом это работает)