Гость
Статьи
Хочу завести собаку,но …

Хочу завести собаку,но боюсь будущего с ней

Учусь на кинолога.Очень люблю собак и хочу связать с ними жизнь,но очень переживаю что будет сложно .Пришло время заводить собаку.Пока до этого времени,у нас в семье кроме котов других животных не было .Я прекрасно понимаю какая ответственность на меня ляжет.Очень переживаю что в будущем эта собака,как бы я ее не любила станет обузой, когда появиться муж и даже дети, конечно куда либо отдать ее вряд-ли смогу и не думаю что захочу.Поступая, я знала на что иду и хочу пойти по профессии,но вдруг что то пойдёт не так?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Автор, убейся!
С таким мышлением тебе только глистов зааодить можно!

Обязательно надрессирую их кидаться на таких умных людей 🤗🤗

Гость
#5

Вы должны отдавать себе отчёт в том, что собака уже член семьи. Вы действительно хотите променять несколько лет с верным другом с которым прошли огонь и воду, который был с младенчества на ребёнка и мужа? Если вы собираетесь оставить собаку рали семьи, то и заводить её не стоит, угораздило, конечно, учиться на кинолога, но надо искать компромиссы, а не так..

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Детей надо с детства к собакам таскать!
Вот какого ты хуйййя никогда не держав собаку попёрлась на кинолога!?
Ты чем думала?

Я сказала что в нашей семье никогда не было собаки,но 50 % мой жизни состоит из общения с ними,умник

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра, ты и член своих ийббарей надрессировать не можешь! Вставать по команде и лежать сначала хуййи научи, шлюххха йобаннная!

😂

Гость
#10
Гость

Вы должны отдавать себе отчёт в том, что собака уже член семьи. Вы действительно хотите променять несколько лет с верным другом с которым прошли огонь и воду, который был с младенчества на ребёнка и мужа? Если вы собираетесь оставить собаку рали семьи, то и заводить её не стоит, угораздило, конечно, учиться на кинолога, но надо искать компромиссы, а не так..

Я не говорила что хочу променять кого-то, проблема в самой сложности, смогу ли я уделять должное внимание собаке, когда появится своя семья

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Шлюххха! Не иметь дома собаку и общаться с собаками вне дома -это как сррать мимо унитаза!

Ну ну😂

Гость
#12

Продавщица опять обкурилась и обнуюхалась
На солях прибежала

Гость
#13

Здравствуйте. Если вы хотите завести собаку, какой бы породы и размера она не была, вы должны понимать, что это член семьи, ваш друг, товарищ и ребёнок. Появление семьи не помешает вам всё так же любить и ухаживать за вашим питомцем, детям вообще хорошо - пушистый друг всегда рядом, охраняет и играет с ними. Собаку можно брать с собой в путешествия, если возможности нет, на время оставлять со знакомыми. Любой проблеме найдётся решение. Собака это куча положительных эмоций, и пусть иногда даже не очень положительных, всё же) В нашем доме с моего рождения, всегда были собаки, они с нами и на рыбалку, и в лес, и на прогулку в город) Если вы готовы взять на себя ответственность, заведите себе четвероногого друга - не пожалеете)

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Если вы хотите завести собаку, какой бы породы и размера она не была, вы должны понимать, что это член семьи, ваш друг, товарищ и ребёнок. Появление семьи не помешает вам всё так же любить и ухаживать за вашим питомцем, детям вообще хорошо - пушистый друг всегда рядом, охраняет и играет с ними. Собаку можно брать с собой в путешествия, если возможности нет, на время оставлять со знакомыми. Любой проблеме найдётся решение. Собака это куча положительных эмоций, и пусть иногда даже не очень положительных, всё же) В нашем доме с моего рождения, всегда были собаки, они с нами и на рыбалку, и в лес, и на прогулку в город) Если вы готовы взять на себя ответственность, заведите себе четвероногого друга - не пожалеете)

Спасибо большое🫶

Гость
#15
Гость

Я не говорила что хочу променять кого-то, проблема в самой сложности, смогу ли я уделять должное внимание собаке, когда появится своя семья

Своя семья при желании хорошей жизни должна появиться при стабильном заработке, квартире (или средствами на сьём в продолжительное время) и уверенном будущем. Я думаю, если у вас будет муж, то он может вам помогать с собакой, в крайнем случае нанимать человека, который будет с ней гулять или заниматься в ваше отсутствие. Ваша профессия сама по себе связана с собаками, так что так или иначе получается это и ваша работа даже когда вы в декрете, от этого осознания может быть проще. Ведь это не обуза, это ваша работа и её поведение результат вашей работы. Смотрите уверенно в будущее, хорошо, что вы задумались об этом.

Голос Младенца
#16

Значит придется представлять Жениху Собаку.
И наоборот, Собаке Жениха.
И, если Они Друг Другу понравятся, выходить Замуж (за обоих).
Вот решение Вашей проблемы.

Алексей
#17
Продавшица из Пятёрочки

Автор, убейся!
С таким мышлением тебе только глистов зааодить можно!

Го секс

Гость
#19

Панин, ты?

Гость
#20

Заведите маленькую, собаки тоже бояться будущего с Вами.

Гость
#21

напрасно волноваться. только в первое время будет трудно из-за привыкания к новому существу и уходу за ней. зато потом вы будете лучшим друзьями, гарантирую

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: