Гость
Статьи
Джек Рассел терьер

Джек Рассел терьер

Добрый вечер .Купили пса породы Джек Рассел Терьер (девочку) .Долго думали и решились .Ей полтора месяца ,у нас всего день .Сейчас идёт адаптация к новому месту и людям .
Подскажите,чем лучше кормить ?сколько в порциях давать ?
Еще ,она у нас толком ничего пока ни ест,я начинаю беспокоиться,что я что то даю не то ей.
Кто с таким сталкивался и что делать ?! #пииомцы

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы купили эту бешеную табуретку?
Поздравляю, прощайтесь с ремонтом))
А не ест, потому что стресс у собачули от нового места. Первую неделю может "плакать" искать маму. Нужно гладить и успокаивать.
Чем кормить, спросите у заводчика. Заводчик должен дать все рекомендации. Кормить тем же кормом, которым собаку кормили там.
На новый переводят постепенно, добавляя по 1/4 от порции. Корм подбирают индивидуально по породе возрасту и весу. Гуглите, читайте, изучайте.

Гость
#2

Так и не понял, кто такой Джек Рассел.

DoLLs_K|LL
#3
Гость

Так и не понял, кто такой Джек Рассел.

Одна из пород, наиболее трудно поддающихся дрессировке т к фокус внимания у них вообще ноль.

Автор, кормить тем же, чем кормил заводчик, до прививок гулять только на ручках у вас. Странно, что заводчик ничего не объяснил.

Гость
#4
DoLLs_K|LL

Одна из пород, наиболее трудно поддающихся дрессировке т к фокус внимания у них вообще ноль.

Автор, кормить тем же, чем кормил заводчик, до прививок гулять только на ручках у вас. Странно, что заводчик ничего не объяснил.

Звучит как английское имя. А зачем вообще заводить такое глупое животное?

DoLLs_K|LL
#5
Гость

Звучит как английское имя. А зачем вообще заводить такое глупое животное?

Ну это вопрос к автору 😃 они не глупые, просто гиперактивные, и, как результат, разфокусированы.
Я в принципе не люблю маленьких собак, они в большинстве довольно нервные и брехливые. У меня доберы всю жизнь, чудо, а не порода.

#6
Гость

Звучит как английское имя. А зачем вообще заводить такое глупое животное?

Она не глупая и дрессировке поддается оч хорошо, только с младенческого возраста и если ей интересно. Кинолог нужен.
Собака серьезная и требует повышенного внимания и воспитания, иначе разнесет весь дом, это реактивная ракета.
Если вы не собираетесь сделать ее смыслом своей жизни, то лучше поискать более спокойные породы)).

#7
DoLLs_K|LL

Ну это вопрос к автору 😃 они не глупые, просто гиперактивные, и, как результат, разфокусированы.
Я в принципе не люблю маленьких собак, они в большинстве довольно нервные и брехливые. У меня доберы всю жизнь, чудо, а не порода.

👐 тоже не люблю мелких собак, особенно чихов и иже с ними. эти трясущиеся 300г ярости.
У меня голден ретривер + по характеру флегматик интроверт.

Гость
#8

Полтора месяца - ну это очень мало, два месяца, вроде, минимум. Спросите заводчика, чем и как кормить.

Гость
#9

У заводчика спросите. Вот нашу заводчица кормила кашей гречневой с индейкой, морковкой, всё без специй в пароварке. Уплетает за щеки. Её так с детства приучили. Обязательно бегать и играть надо. От пассива они грустят. Не ругайте. Пока маленькая, можно к тренеру по командам походить.

Гость
#10

Здравствуйте. Пока адаптация, щенок может не есть, он привыкает к новому месту.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: