Гость
Статьи
Кошка шипит на подругу

Кошка шипит на подругу

Моя кошка в целом не любит незнакомых людей и может на них шипеть, но подругу мою знает давно, она даже жила с нами год и кошка к ней приходила, спала, давала себя гладить, но периодически у нее бывало такое, что она на нее шипела, но в целом этим все ограничивалось. Подруга живет в другом месте и иногда приходит ко мне ночевать и в один из таких разов, пока я была в душе кошка напала на нее. И после этого случая, когда она её видит, она очень агрессивно настроена по отношению к ней. Подруга ей точно ничего не делала и у кошки нет видимых причин так себя вести. Подскажите, что можно сделать, чтобы она перестала так себя вести? И с чем это вообще может быть связано?
Порода кошки абиссинец

#кошки #поведениекошек

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Сфинктер
#1

Откуда тебе знать что точно нич не сделала , пока ты *** в сартире закрывалась вот тогда твоей кошке и доставалось . Ты какая то ***

#2

Агрессивная порода. Некрасивые кошки. Почти как сфинксы уродливы.
Это нормально для этих кошек. Так и будет кидаться на людей.

Гость
#3

Возможно, у вашей подруги громкий высокий голос? Или она слишком заразительно смеется? Кошки такие резкие звуки не любят. Мой котик тоже так постоянно нападал на одну из подруг, когда она начинала смеяться или громко говорить. Его это очень раздражало и он ее недолюбливал. Может быть, ваша подруга резко двигается, шумит, суетится. Замечали что-то подобное?

Rosie
#4

В этой ситуации больше доверяйте кошке, чем подруге. Кошки, в отличие от людей, врать не умеют. Чего-то вы не видите и не знаете, это 100%. Жизнь вам ещё это покажет, поверьте.

Rosie
#5
Гость

Возможно, у вашей подруги громкий высокий голос? Или она слишком заразительно смеется? Кошки такие резкие звуки не любят. Мой котик тоже так постоянно нападал на одну из подруг, когда она начинала смеяться или громко говорить. Его это очень раздражало и он ее недолюбливал. Может быть, ваша подруга резко двигается, шумит, суетится. Замечали что-то подобное?

Кот нападал по другой причине, о которой вы даже не догадываетесь. Кошки насквозь видят де.рьмовых людей, в отличие от нас - любителей ходить в розовых очках.

Гость
#6

Кошки чувствуют ЗЛО! Сделайте ритуал по изгнанию демона, вашей подруге не место в вашей квартире!!!

Гость
#7

Подруга с когтищами небось, как ведьма, и вся в макияже и духах.
Кошки с котами очень не любят всю эту грязь и штукатурку, черт знает из чего сделанные.

#8
Сфинктер

Откуда тебе знать что точно нич не сделала , пока ты *** в сартире закрывалась вот тогда твоей кошке и доставалось . Ты какая то ***

я жила с этим человеком год и могла наблюдать её отношение к животным, но не отрицаю, всякое возможно. А ваше грубое общение оставьте при себе. Кстати вы **** *****

#9
ШЛЕМАЗЛ

Агрессивная порода. Некрасивые кошки. Почти как сфинксы уродливы.
Это нормально для этих кошек. Так и будет кидаться на людей.

Кошки то красивые, но порода правда агрессивная , соглашусь

#10
Гость

Подруга с когтищами небось, как ведьма, и вся в макияже и духах.
Кошки с котами очень не любят всю эту грязь и штукатурку, черт знает из чего сделанные.

интересно, что вы позволяете себе так говорить про незнакомого человека, подруга полная противоположность, ногти под корень и отсутствие макияжа

Гость
#11

Может просто запах не понравился, или подруга рылась в ваших вещах. Не обвиняю а просто предполагаю, сторожевые наклонности у некоторых кошек тоже бывают. Если подруга просто с полки что-то взяла посмотреть, кошка могла уже напрячься.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: