Гость
Статьи
Живодёр или обычный …

Живодёр или обычный человек

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я отдаю котят (к сожелению, мы их оставить не можем, кошке вовремя не дали таблетки)
На мое объявление откликнулась девочка (?)
У нее были ошибки и я спросила про возраст, получила ответ "15", но следующие сообщения были про ее папу, что он разрешил и тд.
Она очень странно общалась (по моему мнению), мне почему-то кажется, что мне написал живодёр (она не знала какого котенка выбрать, ей было без разницы и в итоге ей "отец" разрешил взять 2 котенка) в итоге они сейчас в "брони", но это чувство меня не покидает. Может быть заводчик, но ему не без разницы какие котята🧐 могу написать ее сообщения (чтобы вы поняли)

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, котят, да и вообще любых животных не стоит отдавать бесплатно, минимум 300р, это повысит шансы не нарваться на живодеров.

Гость
#2

Не отдавай котят.
Может вообще на корм змеем.
Котят берут

Гость
#3

Если есть такое чувство, то не отдавайте. Только нужно быть аккуратнее, чтобы с другого аккаунта не написали.

Гость
#4

не отдавайте им, если есть сомнения

Гость
#5
Wh1te

Я думаю, котят, да и вообще любых животных не стоит отдавать бесплатно, минимум 300р, это повысит шансы не нарваться на живодеров.

нет, это не оградит от этого

Гость
#6

Напиши в группу волонтерскую вашего города
Помощь животным
Пусть пробьют номер
У них наверняка есть чат между собой

Гость
#7

Живодеры скорее вы, раз пичкаете кошку таблетками

Гость
#8
Wh1te

Я думаю, котят, да и вообще любых животных не стоит отдавать бесплатно, минимум 300р, это повысит шансы не нарваться на живодеров.

Я поставила цену 150р, все таки слишком мало да? Могу изменить на 300

Гость
#9
Гость

Я поставила цену 150р, все таки слишком мало да? Могу изменить на 300

Зачем вы плодите беспородных котят?

#10

Не уверена - не отдавай им котят.
Отдай другим.

#11
Гость

нет, это не оградит от этого

Полностью не оградит, но шансы повысит значительно

Гость
#12
Гость

Живодеры скорее вы, раз пичкаете кошку таблетками

Вы издеваетесь? Есть специальные таблетки от течки у кошки. Если их не давать и будет у кошки течка (так ещё без участия котика), то ей будет очень больно. Либо котята, либо обычная, радостная кошечка

Гость
#13
Гость

Зачем вы плодите беспородных котят?

Беспородных? А вы откуда знаете, какие котята. Они породистые.

Гость
#14
Гость

Вы издеваетесь? Есть специальные таблетки от течки у кошки. Если их не давать и будет у кошки течка (так ещё без участия котика), то ей будет очень больно. Либо котята, либо обычная, радостная кошечка

Эти таблетки очень опасны для кошек!
Стерилизация, вот что вы должны были уже давно сделать, а не пичкать кошку гормональными таблетками

Гость
#15
Гость

Беспородных? А вы откуда знаете, какие котята. Они породистые.

Породистых котят не отдают за 150 рублей

#16
Гость

Я поставила цену 150р, все таки слишком мало да? Могу изменить на 300

Думаю стоит увеличить цену, 300р это не дорого для питомца, которого полюбишь, а для маргинала-живодера такой ценник ударит по карману.

Гость
#17
Гость

Породистых котят не отдают за 150 рублей

Нам котята не нужны, у нас есть кошка и кот, так ещё и мой кролик, зачем нам много животных?

Гость
#18
Гость

Эти таблетки очень опасны для кошек!
Стерилизация, вот что вы должны были уже давно сделать, а не пичкать кошку гормональными таблетками

Мы не очень в крупном городе, далеко вет.клиники, так еще мы не знаем как там (нормально или плохо делают)

Гость
#19
Гость

Нам котята не нужны, у нас есть кошка и кот, так ещё и мой кролик, зачем нам много животных?

Т.е. у вас в одной квартире живет кот и кошка, но какая то религия не позволяет вам их кастрировать, и вы вечно их пичкаете гормонами? И после это живодеры не вы?
Еще раз, если бы ваш котенок был породистый, то вы бы его продали за нормальную цену, а не втюхивали на авито за 150 рублей.

Гость
#20

автор тролль малолетний
как таких подлюг держат в обществе?

Как избавиться от месячных НАВСЕГДА?

Здравствуйте, как убрать месячные навсегда? Мне они не нужны (не буду рожать, вести половую и тд), они будут мешать и не только. Удалять матку по собственному нельзя, ходить к гинекологам не буду (стыдно и тд), есть какие-то способы? Вчера вечером пошли вторые в моей жизни месячные.(после первых был перерыв 3-5 мес) Есть ли какие-нибудь таблетки? Или ещё какие-то способы, но без врачебного вмешательства? (чтобы не ходить к гинекологам, чтобы они там смотрели) Да, как бы это странно не было, но это мне не нужно. Я хожу на проф. Спорт, где это все не нужно (как грудь, полнота и тд.) Меня отговаривать не нужно или называть тупой тоже. Помогите пожалуйста, без шуток, без рофла, а серьезно 😭
31 июля, 10:34
Автор
[318827405]

Гость
#21
Гость

Мы не очень в крупном городе, далеко вет.клиники, так еще мы не знаем как там (нормально или плохо делают)

врёшь, троллина

Гость
#22
Гость

Мы не очень в крупном городе, далеко вет.клиники, так еще мы не знаем как там (нормально или плохо делают)

ааааааа........... действительно, нафейхоа узнавать где кастрировать котов, когда можно пичкать их гормонами и иногда плодить никому не нужных котят...... Это ж *** проще, чем раз за всю жизнь сделать операцию.... Л-логика

Гость
#23
Гость

Мы не очень в крупном городе, далеко вет.клиники, так еще мы не знаем как там (нормально или плохо делают)

Что вы будете делать, когда у ваших котов вылезет рак от этих таблеток?
Хотяяяя, вы наверное об это даже и не узнаете, умер и умер, че уж

Гость
#24
Гость

Т.е. у вас в одной квартире живет кот и кошка, но какая то религия не позволяет вам их кастрировать, и вы вечно их пичкаете гормонами? И после это живодеры не вы?
Еще раз, если бы ваш котенок был породистый, то вы бы его продали за нормальную цену, а не втюхивали на авито за 150 рублей.

Нам котята не нужны, за нормальную цену Я буду долго из отдавать, город маленький. Живу я не в квартире, а в частном доме.
Мы их не вечно пичкаем, чаще не отпускаем на улицу или в комнату с котом, очень редко мы даём таблетки.

Полина Брежнева
#25

Если Вы сомневаетесь, то не отдавайте. И вообще, когда отдаете. - отдавайте с дальнейшим отслеживанием судьбы животного. Вообще, сложно это, пристройсвом заниматься, с моим характером я бы потом за каждого пристроенного переживала .

Гость
#26
Гость

автор тролль малолетний
как таких подлюг держат в обществе?

Как избавиться от месячных НАВСЕГДА?

Здравствуйте, как убрать месячные навсегда? Мне они не нужны (не буду рожать, вести половую и тд), они будут мешать и не только. Удалять матку по собственному нельзя, ходить к гинекологам не буду (стыдно и тд), есть какие-то способы? Вчера вечером пошли вторые в моей жизни месячные.(после первых был перерыв 3-5 мес) Есть ли какие-нибудь таблетки? Или ещё какие-то способы, но без врачебного вмешательства? (чтобы не ходить к гинекологам, чтобы они там смотрели) Да, как бы это странно не было, но это мне не нужно. Я хожу на проф. Спорт, где это все не нужно (как грудь, полнота и тд.) Меня отговаривать не нужно или называть тупой тоже. Помогите пожалуйста, без шуток, без рофла, а серьезно 😭
31 июля, 10:34
Автор
[318827405]

Кхахахахахах, смешно

Гость
#27
Гость

Нам котята не нужны, за нормальную цену Я буду долго из отдавать, город маленький. Живу я не в квартире, а в частном доме.
Мы их не вечно пичкаем, чаще не отпускаем на улицу или в комнату с котом, очень редко мы даём таблетки.

Живу я не в квартире, а в частном доме - и что? У меня родители живут в поселке в частном доме, и все кошки стерилизованы

Полина Брежнева
#28
Wh1te

Думаю стоит увеличить цену, 300р это не дорого для питомца, которого полюбишь, а для маргинала-живодера такой ценник ударит по карману.

Согласна, эти уроды предпочитают без финансовых вложений

Гость
#29
Гость

ааааааа........... действительно, нафейхоа узнавать где кастрировать котов, когда можно пичкать их гормонами и иногда плодить никому не нужных котят...... Это ж *** проще, чем раз за всю жизнь сделать операцию.... Л-логика

Ты тютю? С таким человеком я не могу общаться .
Где я их пичкаю? Прочитайте сообщение нормально. Я ИХ ИМ ОЧЕНЬ РЕДКО ДАЮ.

Гость
#30
Гость

Вы издеваетесь? Есть специальные таблетки от течки у кошки. Если их не давать и будет у кошки течка (так ещё без участия котика), то ей будет очень больно. Либо котята, либо обычная, радостная кошечка

на стерилизацию денег нет? нищенка зачем ты кошку завела?

Полина Брежнева
#31
Гость

автор тролль малолетний
как таких подлюг держат в обществе?

Как избавиться от месячных НАВСЕГДА?

Здравствуйте, как убрать месячные навсегда? Мне они не нужны (не буду рожать, вести половую и тд), они будут мешать и не только. Удалять матку по собственному нельзя, ходить к гинекологам не буду (стыдно и тд), есть какие-то способы? Вчера вечером пошли вторые в моей жизни месячные.(после первых был перерыв 3-5 мес) Есть ли какие-нибудь таблетки? Или ещё какие-то способы, но без врачебного вмешательства? (чтобы не ходить к гинекологам, чтобы они там смотрели) Да, как бы это странно не было, но это мне не нужно. Я хожу на проф. Спорт, где это все не нужно (как грудь, полнота и тд.) Меня отговаривать не нужно или называть тупой тоже. Помогите пожалуйста, без шуток, без рофла, а серьезно 😭
31 июля, 10:34
Автор
[318827405]

А что тролльного в теме про котят? Вполне реальная тема. Может, автор подросток и поэтому её раздражают месячные, подростков вообще многое бесит

Гость
#32
Гость

врёшь, троллина

Нет, ты тютю? Мы живём рядом на окраине страны, где вет.клиник всего 3 в городе, так ещё на краях города

Гость
#33
Гость

на стерилизацию денег нет? нищенка зачем ты кошку завела?

Нищета это ты😃
Не можем мы их далеко везти, да и туда, где отзывов не

Гость
#34
Полина Брежнева

Согласна, эти уроды предпочитают без финансовых вложений

Понятно, значит как я написала "отдавать котят этому человеку или нет" значит я живожерка

Гость
#35
Гость

Ты тютю? С таким человеком я не могу общаться .
Где я их пичкаю? Прочитайте сообщение нормально. Я ИХ ИМ ОЧЕНЬ РЕДКО ДАЮ.

А теперь почитайте чем для кошек заканчиваются пустые течки.
ПИОМЕТРА, знаете такой диагноз?

Гость
#36

скажи что принесешь их в квартиру ей и потом проверишь и если пропадут подашь в милицию заявление от живодеров

Гость
#37

Автор, если предчувствие такое, то не отдавайте. Детям и в семьи с маленькими детьми животных нельзя отдавать.

Гость
#38
Гость

Вы издеваетесь? Есть специальные таблетки от течки у кошки. Если их не давать и будет у кошки течка (так ещё без участия котика), то ей будет очень больно. Либо котята, либо обычная, радостная кошечка

Стерилизуйте кошку.

#39

Если сомневаетесь, не отдавайте. Пусть с родителями приходит\звонит.

Гость
#40
Гость

Я поставила цену 150р, все таки слишком мало да? Могу изменить на 300

На 500

Гость 007
#41
Гость

Вы издеваетесь? Есть специальные таблетки от течки у кошки. Если их не давать и будет у кошки течка (так ещё без участия котика), то ей будет очень больно. Либо котята, либо обычная, радостная кошечка

Проще стерилизовать кошку, и проблем не будет. От этих таблеток вреда больше, потом так по здоровью прилетит...

Просто женщина
#42

Автор,лучшк подольше подержи котят у себя,чем потос узнаешь,что их жестоко убили!!!
Будь человеком,в конце концов. Не отдавай. Внутреннее чувство очень редко обманывает.

Просто женщина
#43

Просто посмотри на них,на маленьких,беззащитных. И подумай о том,что с ними сделают,если ты окажешься права. А ты в этот момент будешь кушать и спать спокойно. Совесть включи;не отдавай!!!

Просто женщина
#44

Я в свое время тоже не отдала котят абы кому и скоро нашелся нормальный добрый человек,который их забрал. Когда делаешь добро, надо РЕАЛЬНО делать его. А не лишь бы просто отдать.

Полина Брежнева
#45
Бухие бухи

Если сомневаетесь, не отдавайте. Пусть с родителями приходит\звонит.

У живодерки из Челябинска мать договаривалась, что девка ее придет за животным. А у живодерки из Хабаровска мама лайкала сделанные ей фото расчлененки. Так что родители это не гарантия, что животное попадет в хорошие руки.

Полина Брежнева
#46

Кстати, мужики живодерные знают, что мужчинам редко отдают животных, поэтому они специально подсылают женщин или детей забрать животное

Таня
#47

Спросите их имена, фамилии, адрес, скажите, что приедете посмотреть, как они, договоритесь о фотографиях, если они - живодеры, то, может, их это отпугнет.

Гость
#48

Ну я тоже считаю странно, если без разницы, какой котенок. Может и не живодер, но похоже на безответственность, лишь бы взять, а там трава не расти.

Гость
#49
Гость

Т.е. у вас в одной квартире живет кот и кошка, но какая то религия не позволяет вам их кастрировать, и вы вечно их пичкаете гормонами? И после это живодеры не вы?
Еще раз, если бы ваш котенок был породистый, то вы бы его продали за нормальную цену, а не втюхивали на авито за 150 рублей.

Вы так агрессивно на автора наехали, прямо со всей ненавистью, можно сказать. Чем мотивировано такое поведение?

Гость
#50
Гость

ааааааа........... действительно, нафейхоа узнавать где кастрировать котов, когда можно пичкать их гормонами и иногда плодить никому не нужных котят...... Это ж *** проще, чем раз за всю жизнь сделать операцию.... Л-логика

Боже, автор живет в небольшом городе. Ухаживает за своими животными как умеет. Таких людей полно. Я сегодня слышала, что согласно статистике кошка есть у каждого второго или третьего жителя России... Человек мог просто никогда не слышать о том, что какие-то там таблетки кошкам вредны или без кастрации не прожить. Если считаешь важным поделиться информацией, убедить в чем-то, то проводи агитацию адекватно без оскорблений, больше толку от тебя будет. А ты только разводишь грязь и хамство, ничего кроме глупости в этом поведении нет!