Гость
Статьи
Муж избил собаку так, …

Муж избил собаку так, что собаке пришлось делать операцию

Рассказываю с самого начала. Перед тем как мы начали встречаться, он был оповещен о том,что я живу с собакой. Вначале жили отдельно и когда начали встречаться чуть позже съехались. Перед тем как съезжаться обсудили момент с собакой. Он с детства не любил собак,так как собаки родителей (ротвейлер и овчарка на него нападали и чуть не загрызли). Поэтому для меня было важно понять, его чувства и также его отношение к моей собаке,готов ли он к тому,что она будет жить с нами. Я ее очень люблю и это маленькая порода (китайская хохлатая пуховка) Такое мягкое пушистое облачко. Она полностью воспитана и приучена к своему месту,ходит в туалет по расписанию два раза в день и всеми уходовыми делами конечно же занималась я. Речь о том,что я свалю собачьи задачи на него даже не было. Он убедил меня в том,что готов к такому и мы начали жить вместе. Прожили 2 года и затем расписались. На протяжении полугода на нас сильно давили родители со стороны мужа по поводу собаки да и вообще,что мы все неправильно делаем. Также терроризировать мужа тем,что он под меня прогнулся и принял собаку. Отец с матерью звонили и унижали его,я слышала прямые фразы по типу «подкаблучник», «поставь ее на место», «ты че не мужик» и на этой почве у нас начались скандалы. Я пробовала с ним спокойно говорить и обсуждать эту тему. Кстати они потом напрямую сказали мужу о том,что не хотели что бы мы расписывались так как им тяжело принять тот факт,что самый младший сын вышел из их гнезда,считали,что это рано. (Ему 27лет) При разговоре на эту тему все было нейтрально, то есть он спокойно ее обсуждал и сказал,что просто сам заметил,как начал ее ко мне ревновать. Я ему объясняла и старалась еще больше давать своего внимание,хоть его и так было не мало. Обнимала,целовала,готовила его любимые блюда и ездила в кондитерскую за любимыми десертами. Что бы показать ему,что тут ревности не должно быть. Но он начал беситься,даже если я просто давала собаке вкусняшку. В один день, я ушла на сутки на работу. (Продолжение ниже

GIF
Вика
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Плохо это. Бить не надо было. Что-то не нравится, или собаку пристроить в добрые руки, или самому уйти из дома. А то избил. Это как вообще ?! Он псих что ли ?!

Гость
#2

Сегодня он собак избивает, а завтра тебя

Гость
#3

Садист и идиот.
Собака в 100 раз лучше вашего мужа.
Я бы тут же его выгнала

Гость
#4

Долго сочиняла?)

Гость
#5

Разводитесь. Если он правда любит вас,дал бы отпор родителям. Отношение к животным многое говорит о человеке

Гость
#6

Китайская хохлатая - это убогая тщедушная собачка, которая выглядит, как инвалид. Я бы поняла, если бы он бультерьера отлупил (бить, конечно, никого нельзя, но мускулистая собака даже не заметит, ей это как укус мухи), но такое... Я бы пристрелила такого мужа, а потом сослалась на состояние аффекта. Он просто больной у..од и психопат.

Молодая
#7

Автор, чтобы вы дальше не написали.
Вашему мужу нужна помощь уже(!!!) клинического психиатра. Да, это страшно и ужасно. Но его поступок тоже ужасен. Надеюсь вы это понимаете.

Гость
#8

Мне кажется, что может тема разводка, если нет, то здоровья вашей собаке, долгих лет жизни, у меня тоже хохлатка, они крутые, но моя не пуховка. Если внатуре до реанимации и операции довелти родители не все дома, то нужно разводиться,но вы врядле разведетесь, а так ваше дело

Вика
#9

Продолжение - Работаю на сутках с проблемными подростками, работа не из легких и ночью там не поспишь. Муж вечером позвонил, поговорили, все хорошо, слова любви и тд. Сообщил, что погулял с собакой и покормил ее, ложиться спать. Утром тоже списались и все было хорошо. По приезду домой обнаружила, что собака не встречает меня как прежде и просто лежит в лежаке. Никогда такого не было, всегда весело встречала и мы шли гулять. Я взяла ее на руки и пошла на улицу, дела свои сделать не смогла и никак не двигалась. Стояла с поджатым хвостом. Перед домом пыталась сходить и я увидела кровь. Бегом понесла домой и попыталась дать воды. Перестала на что либо реагировать и просто лежала и тогда я обнаружила различные ссадины на ней. В шоке звоню мужу узнать, что с ней случилось, на что он сказал, что ничего не знает. Позвонила в клинику и привезла ее в срочном порядке туда. Там мне сообщили,что у нее кровотечение внутреннее,жидкость внутри и поломаны кости. Также все эти ссадины она себе сама нанести не смогла бы. Сказали,что обычно в таком состоянии им привозят собак,когда их сбивает машина,либо после перепалки с другими животными. Звоню мужу и в ответ я получаю «я ничего не знаю,хватит меня во всем винить» хоть я не винила и просто задавала вопросы. Счет выставили на 2,5к € и это примерный счет и собака осталась там для последующих процедур ( операция,переливание крови и тд). Звонок от мужа, с абсолютно холодным голосом «я не понимаю,что происходит,что ты там на придумывала и я в этом участвовать не буду». Помощь в оплате также сказал от него не ждать,только если в долг. Всю вину отрицает и на вопрос «кроме тебя и собаки дома никого не было,что могло произойти с ней за ночь?» ответа не последовало. Как с ним общаться и что мне делать дальше я не знаю…

Вика
#10
Молодая

Автор, чтобы вы дальше не написали.
Вашему мужу нужна помощь уже(!!!) клинического психиатра. Да, это страшно и ужасно. Но его поступок тоже ужасен. Надеюсь вы это понимаете.

Он уже пьет антидепрессанты и сам понимает,что у него есть проблемы с контролем гнева. Страшно представить,что он с ней делал ночью, пока я была на работе. Свою причастность полностью отрицает.

Гость
#11
Вика

Продолжение - Работаю на сутках с проблемными подростками, работа не из легких и ночью там не поспишь. Муж вечером позвонил, поговорили, все хорошо, слова любви и тд. Сообщил, что погулял с собакой и покормил ее, ложиться спать. Утром тоже списались и все было хорошо. По приезду домой обнаружила, что собака не встречает меня как прежде и просто лежит в лежаке. Никогда такого не было, всегда весело встречала и мы шли гулять. Я взяла ее на руки и пошла на улицу, дела свои сделать не смогла и никак не двигалась. Стояла с поджатым хвостом. Перед домом пыталась сходить и я увидела кровь. Бегом понесла домой и попыталась дать воды. Перестала на что либо реагировать и просто лежала и тогда я обнаружила различные ссадины на ней. В шоке звоню мужу узнать, что с ней случилось, на что он сказал, что ничего не знает. Позвонила в клинику и привезла ее в срочном порядке туда. Там мне сообщили,что у нее кровотечение внутреннее,жидкость внутри и поломаны кости. Также все эти ссадины она себе сама нанести не смогла бы. Сказали,что обычно в таком состоянии им привозят собак,когда их сбивает машина,либо после перепалки с другими животными. Звоню мужу и в ответ я получаю «я ничего не знаю,хватит меня во всем винить» хоть я не винила и просто задавала вопросы. Счет выставили на 2,5к € и это примерный счет и собака осталась там для последующих процедур ( операция,переливание крови и тд). Звонок от мужа, с абсолютно холодным голосом «я не понимаю,что происходит,что ты там на придумывала и я в этом участвовать не буду». Помощь в оплате также сказал от него не ждать,только если в долг. Всю вину отрицает и на вопрос «кроме тебя и собаки дома никого не было,что могло произойти с ней за ночь?» ответа не последовало. Как с ним общаться и что мне делать дальше я не знаю…

Не надо с ним общаться. Уходи от психопата и подавай на развод. О чем тут еще разговаривать.
В другой раз хорошо узнай человека, и только потом в отношения вступай.

Гость
#12
Вика

Продолжение - Работаю на сутках с проблемными подростками, работа не из легких и ночью там не поспишь. Муж вечером позвонил, поговорили, все хорошо, слова любви и тд. Сообщил, что погулял с собакой и покормил ее, ложиться спать. Утром тоже списались и все было хорошо. По приезду домой обнаружила, что собака не встречает меня как прежде и просто лежит в лежаке. Никогда такого не было, всегда весело встречала и мы шли гулять. Я взяла ее на руки и пошла на улицу, дела свои сделать не смогла и никак не двигалась. Стояла с поджатым хвостом. Перед домом пыталась сходить и я увидела кровь. Бегом понесла домой и попыталась дать воды. Перестала на что либо реагировать и просто лежала и тогда я обнаружила различные ссадины на ней. В шоке звоню мужу узнать, что с ней случилось, на что он сказал, что ничего не знает. Позвонила в клинику и привезла ее в срочном порядке туда. Там мне сообщили,что у нее кровотечение внутреннее,жидкость внутри и поломаны кости. Также все эти ссадины она себе сама нанести не смогла бы. Сказали,что обычно в таком состоянии им привозят собак,когда их сбивает машина,либо после перепалки с другими животными. Звоню мужу и в ответ я получаю «я ничего не знаю,хватит меня во всем винить» хоть я не винила и просто задавала вопросы. Счет выставили на 2,5к € и это примерный счет и собака осталась там для последующих процедур ( операция,переливание крови и тд). Звонок от мужа, с абсолютно холодным голосом «я не понимаю,что происходит,что ты там на придумывала и я в этом участвовать не буду». Помощь в оплате также сказал от него не ждать,только если в долг. Всю вину отрицает и на вопрос «кроме тебя и собаки дома никого не было,что могло произойти с ней за ночь?» ответа не последовало. Как с ним общаться и что мне делать дальше я не знаю…

Он явно садист, человек с ненормальной психикой. Разводиться

Молодая
#13
Вика

Он уже пьет антидепрессанты и сам понимает,что у него есть проблемы с контролем гнева. Страшно представить,что он с ней делал ночью, пока я была на работе. Свою причастность полностью отрицает.

Автор, уходите от него.

Гость
#14

Автор. Вы осознаете что вы следующая. Не дай Бог ваша собачка умрет, следующий раздрадитель вы и/или дети... Капец он такую малявку ударил, в голове не укладывается, он псих и садист. И это в вашем то доме

Гость
#15

Автор, разводись. Вспышки гнева и такая агрессия ненормальны. Человеку надо обращаться за помощью. Сегодня собака, завтра жена или дети.

Гость 007
#16
Вика

Он уже пьет антидепрессанты и сам понимает,что у него есть проблемы с контролем гнева. Страшно представить,что он с ней делал ночью, пока я была на работе. Свою причастность полностью отрицает.

Заявление в полицию. За жестокое обращение статья!
Я б его убила на вашем месте!

#17

предложите пройти полиграф. а вообще он псих, что неудивительно с такими то родителями... понимаю что у вас чувства но если сейчас это все спустить на тормозах то дальше будет только хуже...

Гость
#18

с мужем развод надо делать, это первые звоночки. потом и вас изобьет, на мужа написать заяву в зоозащиту

Гость
#19
Вика

Он уже пьет антидепрессанты и сам понимает,что у него есть проблемы с контролем гнева. Страшно представить,что он с ней делал ночью, пока я была на работе. Свою причастность полностью отрицает.

он так и младенца прибьет, если тот будет плакать

Гость
#20
Гость 007

Заявление в полицию. За жестокое обращение статья!
Я б его убила на вашем месте!

пачкаться об него не надо, а вот написать в зоозащиту и в полицию надо, но позже, когда ее уже не будет с ним. Иначе он и с ней что-то сделает.

Вика
#21
ЯZva

предложите пройти полиграф. а вообще он псих, что неудивительно с такими то родителями... понимаю что у вас чувства но если сейчас это все спустить на тормозах то дальше будет только хуже...

Дело в том, что когда начались эти звоночки и к собаке и ко мне, я все обдумала и приняла решение уйти, ушла. Звонил днями, ночами, умолял вернуться. Я вернулась и действительно все начало налаживаться. Начал дарить цветы,ухаживать,поддерживать, извинялся и говорил о том,что докажет поступками,а не словами и начал делать эти поступки. Позже происходит эта ситуация…

Молодая
#22
Вика

Дело в том, что когда начались эти звоночки и к собаке и ко мне, я все обдумала и приняла решение уйти, ушла. Звонил днями, ночами, умолял вернуться. Я вернулась и действительно все начало налаживаться. Начал дарить цветы,ухаживать,поддерживать, извинялся и говорил о том,что докажет поступками,а не словами и начал делать эти поступки. Позже происходит эта ситуация…

Ну вот и становится хуже, а дальше будет ещё хуже

#23
Вика

Он уже пьет антидепрессанты и сам понимает,что у него есть проблемы с контролем гнева. Страшно представить,что он с ней делал ночью, пока я была на работе. Свою причастность полностью отрицает.

Следующая будете вы. Готовьтесь.

#24
Вика

Дело в том, что когда начались эти звоночки и к собаке и ко мне, я все обдумала и приняла решение уйти, ушла. Звонил днями, ночами, умолял вернуться. Я вернулась и действительно все начало налаживаться. Начал дарить цветы,ухаживать,поддерживать, извинялся и говорил о том,что докажет поступками,а не словами и начал делать эти поступки. Позже происходит эта ситуация…

какие именно звоночки?

Вика
#25
ЯZva

какие именно звоночки?

Разного рода, началось после замужества,как и говорила выше. Звонок его родителей с унижениями, оскорблениями и тем,что мы неправильно живем и после перепалка со мной ( он говорил о том, что ему тяжело справляться с эмоциями и поэтому начал пить антидепрессанты). До свадьбы даже намека о том, что он может себя так вести не было. Следовательно в такие моменты начал толкать и хватать за руки, потом это прекратилось. На улице раз было толкнул, я упала на землю и он просто ушел. Потом извинялся. Мог собаку просто резко взять и в другую комнату швырнуть и когда я начинала ее защищать, говорил, это просто животное, она ничего не понимает. За лапы стал дергать, шутить шутки о том, что может ей шоколадку дать попробовать, зная, что это яд. Также шутить о том, что ее можно было бы сдать в приют или отдать родителям. Потом сразу же переключался по типу «ты же понимаешь,что я шучу». В тот момент я собралась и ушла. Тогда и начались мольбы с извинениями. Все наладилось, стало спокойно и родители его перестали лезть и названивать. Проходит время и происходит данная ситуация

Вика
#26

Вчера вечером муж пришел домой и уверял меня, что не имеет никакой причастности к данной ситуации. Затем вечером, видимо резко придумал оправдание сказал,что случайно пришиб ее железной входной дверью и побоялся кому либо об этом сообщить, думал само пройдет и я не замечу. Много извинялся, пытался поговорить, сказал даст денег на лечение… Успокаивал мол «все будет хорошо, она выкарабкается» у меня просто не было слов. Сразу скажу, вариант с дверью сюда абсолютно не подходит, так как гематомы были также на спине (не по бокам), на голове, разбит нос и на самой челюсти у зубов кровоподтеки, также на голове синяки. Сообщив ветеринару о том,что это могла быть дверь, она сразу же сказала,что это не возможно. Так как повреждения не сбоку, а снизу и органы повреждены также снизу и имеются следы как полосы,как будто били рукой или ремнем… на коленях, ближе к паху раны как разрезы… глубокие. И дверь у нас такая, что у нее бы все кости переломались от удара ею. Маленькая, длинная и худенькая 5,9кг. Я не могу представь какую боль и мучения она испытала в эту ночь и виню себя, что раньше это все не закончила. Я с ужасом слушала то, что мне говорил ветеринар о ее состоянии и то, что шансы выжить и остаться здоровой очень малы… в голове полная каша и сама как в тумане

Вика
#27
Вика

Разного рода, началось после замужества,как и говорила выше. Звонок его родителей с унижениями, оскорблениями и тем,что мы неправильно живем и после перепалка со мной ( он говорил о том, что ему тяжело справляться с эмоциями и поэтому начал пить антидепрессанты). До свадьбы даже намека о том, что он может себя так вести не было. Следовательно в такие моменты начал толкать и хватать за руки, потом это прекратилось. На улице раз было толкнул, я упала на землю и он просто ушел. Потом извинялся. Мог собаку просто резко взять и в другую комнату швырнуть и когда я начинала ее защищать, говорил, это просто животное, она ничего не понимает. За лапы стал дергать, шутить шутки о том, что может ей шоколадку дать попробовать, зная, что это яд. Также шутить о том, что ее можно было бы сдать в приют или отдать родителям. Потом сразу же переключался по типу «ты же понимаешь,что я шучу». В тот момент я собралась и ушла. Тогда и начались мольбы с извинениями. Все наладилось, стало спокойно и родители его перестали лезть и названивать. Проходит время и происходит данная ситуация

И это только часть всего…

Анна
#28

Твой практически уничтожил животное, а ты развозишь руками и спрашиваешь что делать. Представь вашего ребёнка на месте собачки. (Чужого твоего отливного мужчины и представлять не надо—он бы его видимо просто сразу убил.)

Анна
#29
Анна

Автор ты тоже больная на голову. Твой шизик практически уничтожил животное, а ты развозишь руками и спрашиваешь что делать. Представь вашего ребёнка на месте собачки. (Чужого твоего отливного мужчины и представлять не надо—он бы его видимо просто сразу убил.)

Уходить от него СРОЧНО. Но под предлогом того что больна, бесплодна, иначе тебя ждёт участь собаки. Его на учёт ставить с помощью полиции. Сейчас такими делами заниматься особо пристально.

Молодая
#30
Вика

Вчера вечером муж пришел домой и уверял меня, что не имеет никакой причастности к данной ситуации. Затем вечером, видимо резко придумал оправдание сказал,что случайно пришиб ее железной входной дверью и побоялся кому либо об этом сообщить, думал само пройдет и я не замечу. Много извинялся, пытался поговорить, сказал даст денег на лечение… Успокаивал мол «все будет хорошо, она выкарабкается» у меня просто не было слов. Сразу скажу, вариант с дверью сюда абсолютно не подходит, так как гематомы были также на спине (не по бокам), на голове, разбит нос и на самой челюсти у зубов кровоподтеки, также на голове синяки. Сообщив ветеринару о том,что это могла быть дверь, она сразу же сказала,что это не возможно. Так как повреждения не сбоку, а снизу и органы повреждены также снизу и имеются следы как полосы,как будто били рукой или ремнем… на коленях, ближе к паху раны как разрезы… глубокие. И дверь у нас такая, что у нее бы все кости переломались от удара ею. Маленькая, длинная и худенькая 5,9кг. Я не могу представь какую боль и мучения она испытала в эту ночь и виню себя, что раньше это все не закончила. Я с ужасом слушала то, что мне говорил ветеринар о ее состоянии и то, что шансы выжить и остаться здоровой очень малы… в голове полная каша и сама как в тумане

Срочно беременней

#31
Вика

Вчера вечером муж пришел домой и уверял меня, что не имеет никакой причастности к данной ситуации. Затем вечером, видимо резко придумал оправдание сказал,что случайно пришиб ее железной входной дверью и побоялся кому либо об этом сообщить, думал само пройдет и я не замечу. Много извинялся, пытался поговорить, сказал даст денег на лечение… Успокаивал мол «все будет хорошо, она выкарабкается» у меня просто не было слов. Сразу скажу, вариант с дверью сюда абсолютно не подходит, так как гематомы были также на спине (не по бокам), на голове, разбит нос и на самой челюсти у зубов кровоподтеки, также на голове синяки. Сообщив ветеринару о том,что это могла быть дверь, она сразу же сказала,что это не возможно. Так как повреждения не сбоку, а снизу и органы повреждены также снизу и имеются следы как полосы,как будто били рукой или ремнем… на коленях, ближе к паху раны как разрезы… глубокие. И дверь у нас такая, что у нее бы все кости переломались от удара ею. Маленькая, длинная и худенькая 5,9кг. Я не могу представь какую боль и мучения она испытала в эту ночь и виню себя, что раньше это все не закончила. Я с ужасом слушала то, что мне говорил ветеринар о ее состоянии и то, что шансы выжить и остаться здоровой очень малы… в голове полная каша и сама как в тумане

надо признать очевидные факты: он жестоко избил псину, он вам врет что этого не делал, вы не сможете с ним дальше после этого жить. про гнев тоже, когда надо он контролирует когда не надо - нет, так не бывает. если пьет АД, как часто посещает психиатра? Тут еще такой момент что он вас просто так не отпустит, если есть возможность лучше вообще переехать.

Вика
#32
ЯZva

надо признать очевидные факты: он жестоко избил псину, он вам врет что этого не делал, вы не сможете с ним дальше после этого жить. про гнев тоже, когда надо он контролирует когда не надо - нет, так не бывает. если пьет АД, как часто посещает психиатра? Тут еще такой момент что он вас просто так не отпустит, если есть возможность лучше вообще переехать.

Собаку выходила и отвезла к родителям для безопасности. Сама тайком начала перевозить вещи. Начали говорить о расходе, пытался вернуть, я не поддавалась. В итоге напился и поднял руку… заявление на развод подано и заявление написано

#33
Вика

Собаку выходила и отвезла к родителям для безопасности. Сама тайком начала перевозить вещи. Начали говорить о расходе, пытался вернуть, я не поддавалась. В итоге напился и поднял руку… заявление на развод подано и заявление написано

вам нужно сделать 2 вещи: 1. купить перцовый баллончик, скорее всего он захочет вас поймать и 2.ни при каких обстоятельствах не давать ему даже проблеска надежды. берегите себя.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема